Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4203 738196

Текущий рейтинг:
#855 в Остросюжетный любовный роман
#3331 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 05:47:09

Спасибо. Может все таки с умеют поговорить, а не обвинять друг друга.

avatar
29.10.2018, 13:58:53

Влас зайдёт, наконец-то, к Алёне или нет? Терпения нет дождаться, когда они поговорит. Люди склонны не договаривать, а потом ждут, что их поймут или догодаются о их желаниях. Увы, рядом с нами не экстрасенсы, поэтому надо разговаривать и проговаривать. Тогда не будет разбитых судеб и сердец!

avatar
29.10.2018, 06:59:30

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.10.2018, 13:41:03

Поручается наш герой гол,как сокол. Усё имущество принадлежит жене? Или я что-то не поняла

Такое ощущение, что у Кристины не все в порядке с головой.
Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2018, 07:18:31

Как меня бесит этот театр одного актёра Кристины!! Она изображает перед Алёной несчастную, брошенную жену, а сама сидит и что-то замышляет. Я б на месте Алёны спросила "а раньше ты кому звонила и рыдала в трубку?". Нашла, блин, себе желетку. Но меня больше всего напрягает, что она намеренно давит на жалость и все время спрашивает "ты ведь мне поможешь?". Кристина, определённо, хочет куда-то впутать Алену.

До жути интересно, что будет дальше...

avatar
29.10.2018, 12:34:52

Давно так не ждала продолжения в книге, прямо весь день себя ловлю на мысли, что же дальше и побыстрее бы прода))

avatar
29.10.2018, 13:35:57

Спасибо!!! Жду завтра с нетерпением, очень охота прочесть их разговор, что же случилось между ними, разговор 3 года назад видимо так и не состоялся!!!

Странная эта Кристина, да и Игорь не лучше

avatar
29.10.2018, 13:27:43

Добрый день! Какие страсти в душе Кристины....но ее ничуть не жаль...с гнильцой она(((
Спасибо за продолжение)))

avatar
29.10.2018, 13:29:57

Вот именно сейчас эта правда и нужна.Потому что дальше будет только хуже, тучи над Власом и Аленой сгустились,уже гуще некуда.Пора хоть о прошлом что- то выяснить, потом и до настоящего дело дойдет.
Спасибо!

avatar
28.10.2018, 21:51:44

Спасибо

Ну может, хоть приговорят?
Спасибо!!

avatar
28.10.2018, 21:38:00

Сейчас начнётся самое интересное, разборки старой ситуации, взаимные претензии, и потихоньку нарисуется картина маслом, как их развели.... И будут наши герои вычислять виновника их ссоры!!!
Так тяжело каждый день ждать продочки, все интереснее и увлекательнее:)))
Екатерина, огромнейшее спасибо за ооооочень интригующую историю, спасибо, что не забыли нас после рождения внука и ежедневно балуете продочками:)))
Сегодня День бабушек и дедушек, поздравляю от всей души, будьте здоровы и счастливы❤️❤️❤️

avatar
28.10.2018, 21:37:05

Ждём...

avatar
28.10.2018, 21:34:20

Ох ..сейчас будет:)) только интересно что:))
Спасибо большое!:)) В ожидании их встречи:)

Девочки, спасибо всем огромное!))))))))))
Сейчас не успеваю, а завтра обязательно отвечу на все комментарии :))))

Мне кажется она давит на жалость, мол он ушёл к другой, и знает, что к Алене пошёл или где то рядом выжидает. Знает что Алёне станет стыдно и неудобно...короче вытягивает жалость всеми путями...

avatar
28.10.2018, 20:39:38

Спасибо, балуйте нас. Следующая глава: кровь и вспышки.