https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#855 в Остросюжетный любовный роман
#3331 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Может все таки с умеют поговорить, а не обвинять друг друга.
Влас зайдёт, наконец-то, к Алёне или нет? Терпения нет дождаться, когда они поговорит. Люди склонны не договаривать, а потом ждут, что их поймут или догодаются о их желаниях. Увы, рядом с нами не экстрасенсы, поэтому надо разговаривать и проговаривать. Тогда не будет разбитых судеб и сердец!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поручается наш герой гол,как сокол. Усё имущество принадлежит жене? Или я что-то не поняла
Такое ощущение, что у Кристины не все в порядке с головой.
Спасибо за продолжение.
Как меня бесит этот театр одного актёра Кристины!! Она изображает перед Алёной несчастную, брошенную жену, а сама сидит и что-то замышляет. Я б на месте Алёны спросила "а раньше ты кому звонила и рыдала в трубку?". Нашла, блин, себе желетку. Но меня больше всего напрягает, что она намеренно давит на жалость и все время спрашивает "ты ведь мне поможешь?". Кристина, определённо, хочет куда-то впутать Алену.
До жути интересно, что будет дальше...
Давно так не ждала продолжения в книге, прямо весь день себя ловлю на мысли, что же дальше и побыстрее бы прода))
Спасибо!!! Жду завтра с нетерпением, очень охота прочесть их разговор, что же случилось между ними, разговор 3 года назад видимо так и не состоялся!!!
Странная эта Кристина, да и Игорь не лучше
Добрый день! Какие страсти в душе Кристины....но ее ничуть не жаль...с гнильцой она(((
Спасибо за продолжение)))
Вот именно сейчас эта правда и нужна.Потому что дальше будет только хуже, тучи над Власом и Аленой сгустились,уже гуще некуда.Пора хоть о прошлом что- то выяснить, потом и до настоящего дело дойдет.
Спасибо!
Спасибо
Ну может, хоть приговорят?
Спасибо!!
Сейчас начнётся самое интересное, разборки старой ситуации, взаимные претензии, и потихоньку нарисуется картина маслом, как их развели.... И будут наши герои вычислять виновника их ссоры!!!
Так тяжело каждый день ждать продочки, все интереснее и увлекательнее:)))
Екатерина, огромнейшее спасибо за ооооочень интригующую историю, спасибо, что не забыли нас после рождения внука и ежедневно балуете продочками:)))
Сегодня День бабушек и дедушек, поздравляю от всей души, будьте здоровы и счастливы❤️❤️❤️
Ждём...
Ох ..сейчас будет:)) только интересно что:))
Спасибо большое!:)) В ожидании их встречи:)
Девочки, спасибо всем огромное!))))))))))
Сейчас не успеваю, а завтра обязательно отвечу на все комментарии :))))
Мне кажется она давит на жалость, мол он ушёл к другой, и знает, что к Алене пошёл или где то рядом выжидает. Знает что Алёне станет стыдно и неудобно...короче вытягивает жалость всеми путями...
Спасибо, балуйте нас. Следующая глава: кровь и вспышки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена