Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4203 738196

Текущий рейтинг:
#671 в Остросюжетный любовный роман
#2646 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Хотелось бы, что бы сейчас они все выяснили, но это было бы слишком просто. )

avatar
28.10.2018, 20:58:11

Господи,Катя!!! и всё на одну несчастную Алёну!!! ну, нельзя же так прессовать человека!! они, видите ли, решают свои проблемы!! а этот (Влас) ещё и с претензиями!! держись, девочка!! спасибо, Катя, за эмоции!)

avatar
28.10.2018, 20:50:44

Книга интересная, сюжет завлекает. Думаю концовка будет неожиданной, будет очень жарко учтя начало отношений Алени и Власа.

avatar
28.10.2018, 20:48:06

Вместе с Власом стою у двери и жду...
Спасибо!

avatar
28.10.2018, 20:44:12

Ничего себе Власа ломает, ещё больше, чем Алену! Без фейерверка не обойтись в следующей проде!

avatar
28.10.2018, 20:37:20

Спасибо большое!!!

avatar
28.10.2018, 20:35:31

Вот прицепились Кристина к Алёна, как банный лист. И ведь не за помощью к ней пришла подруга, а по злому умыслу. Для Алёны все происходящее откликается болью. Да послала бы уже подруженцию.... к психологу, пусть ему мозг выносит, тот хоть деньги получит, а Алёна в неприятности попадёт, бесплатно. Спасибо, Екатерина )

avatar
28.10.2018, 20:30:03

Катя, спасибо! Достала уже эта Кристина! Нашла себе жилетку! Алене надо, прекратить уже эти излияния выслушивать. Не давать собой манипулировать этой хитрой бестии. А Влас.... Эх ты, Влас! Решил раздраконить себя против Алены. Иначе-то никак? Боишься, что поддашься чувствам к Алене. Вот, дурак! И о чем он собрался поговорить с Аленой со злобой в душе. Наоборот, если уж собрался и приехал, надо постараться эмоции в сторону и попробовать поговорить максимально объективно. Иначе, правду так и не узнают! Злость не советчик в важном разговоре.

avatar
28.10.2018, 20:29:53

Господи! Что же случилось в этом далеком прошлом, что у героев просто сердце на части рвется? Что задумали Кристина и Игорь? У меня такое впечатление, что они специально Власа с Аленой сводят. Но зачем это им? Екатерина, спасибо большое, книга шикарная получается!

avatar
28.10.2018, 21:25:55

Ииууу подписка... А будет скидка...

avatar
28.10.2018, 20:21:33

Добрый вечер))
Благодарю за продолжение)) Кристина вызывает все больше брезгливости... неспроста она Алене жалуется... странно это все.. ведь не любит Власа...И врет она мужу давно, возможно, что изменяет также...
Что принесет встреча обоим? Обвинения или разговор по душам? Почему-то кажется, что если Влас воскресил прошлое (в которое верит) не получится искреннего разговора... обиды внутри не дадут...

Если прошла пора свиданий, то ...что настало? Зачем пришел, что выяснять?
Что-то должно проясниться в этом запутанном клубке чувств, поступков?!
Спасибо!

avatar
28.10.2018, 15:29:15

Спасибо. Рискну предположить: Кристина с этим Белым что то затевает. А Алену заставили люди Белого (в прошлом.

avatar
28.10.2018, 18:54:31

Спасибо!

avatar
28.10.2018, 18:13:46

Интересно, поедет сейчас к Алёне или нет?
Да уж...с Пашей Белым опасная ситуация. Более чем. Не ожидала, что настолько.
Спасибо!:) Очень интересно!!

avatar
28.10.2018, 18:11:06

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.10.2018, 18:02:56

Нос просто ощущает вонь лжи и обмана. Что Игорь, что Кристина - ведут свою игру. Может даже Кристина любит Власа, но играет нечестно... Почему только Влас виноватой только Алену ощущает. Ведь любил, может даже любит... Жду продолжения. Спасибо.

Спасибо большое !!!Влас получил очередной пинок и пора уже начать действовать ,ведь понял уже обложили как волка :)))

avatar
28.10.2018, 17:30:52

Катя, спасибо! В общем все очень закручено! Кристина, похоже, любовница Белого и переписывалась она с ним. А вина Власа, все же есть! Нельзя было на нелюбимой Кристине жениться. Это же каторга теперь, а не жизнь. Получилось, вроде как в отместку Алене, а отомстил себе! Он три года считай, угробил впустую. Он обязан, конечно, Игорю, но он не должен быть рабом. И все-таки, пусть Влас бежит к Алене. Сколько можно накручивать себя против Алены, ничего наверняка не зная? Кристина там, ведьма крученая, подставила Алену или братец ей удружил, подставил по ее просьбе.

avatar
28.10.2018, 17:25:34

Катюша!!) Поздравляю с подпиской!))) Очень хочется дочитать книгу!!) Буду надеяться, что сделаете розыгрыш на сайте!!!))) Вдохновения и творческих успехов!))) Ирина