https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#855 в Остросюжетный любовный роман
#3350 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлас с Кристиной, как раб на галерах от неё никуда, но выход ведь должен быть.
И этот Белый не к стати совсем, очень опасный и злопамятный мужик.
В общем Власу разгребать и разгребать.
Спасибо, Катерина!
Всегда и везде Игорь. Не в тот ли момент, когда Влас лежал поломанный, Алена узнала, что ее бросили?А что? Опровергнуть все равно было некому, Влас прятался.
Спасибо!
Предала его Кристина Белому , и дальше продолжает . Боится разоблачения .
Спасибо за продолжение.
Ну не как баба не угомонится,и так и эток перед мужем и в белье и
комбинации,но не смотрит даже на нее ну не с...т)) на нее)) хоть бы хны, а она злится и хитрит ,погрязла волжи и совесть не мучает да ещё и подругу тянет для какой цели? двойсвенное получается ощущение. Влас все же думает что Алена его предала и сдала ,хотя видет что ее тянуть играть в чужие игра против его ,Ну сейчас сходит за сигаретами и поговарили с Алёной а жена пусть спать ложиться.Спасибо Катюша. Ответить
Спасибо!
Ушол к Аленке. И теперь будет делать своей, опять. Спасибо
Катя, спасибо! Как все запутано и поэтому сложно пока что-то сказать. Но кажется, Власа достали уже эти догадки! Надо срочно к Алене и поговорить! Ну, сколько можно еще ждать? И Алена тоже! Почему молчит, если совесть ей говорит, что все вранье вокруг. Я даже не представляла, что Кристина такая мерзкая. Почему он с ней, если его чуть не тошнит от нее? Он же не веревками привязан? Он что, раб, который вынужден быть возле госпожи? По-моему, мужика нельзя заставить что-то делать, если он не хочет.
Спасибо. Вот Игорь его подставил, а потом все свалил на нее.И бегом, бегом к Алене.....
Спасибо! Как его захомутали.
Екатерина, спасибо! Пришла пора попрощаться-до очередного розыгрыша промокодов. Вдохновения Вам с музой.
так Кристина получается, засланный казачек! И очень хочет денег Власа.
Но хорошо, что Влас уже понял что она из себя представляет.
Спасибо и очень ждем проду.
Влас!!! Срочно к Алёне!!! и поговорить!! словами!!) иначе быть беде!! корчишь из себя крутого, а обвели как лошка!!!((((( и еще обведут((( спасибо, Катя!! как всегда, правду пишете))
интересная книга но увы..
Н-да. Дело жопа. Ладно бы Влас этого Белого просто побил, но то, что тот напрудил при всех.... Такой позор Власу не спустят. В прочем, и не спустили, сразу же. Игорь, какой бы гондон не был, но друга спас и даже прятал. И вот теперь по новой. Мальчики подросли, подросли и возможности. Одно хоть хорошо, что Влас чувствует, что Криська ему брешет и изворачивается, как уж на сковороде!
Поздравляю с подпиской)))
Спасибо, подписалась, книга нравится! жаль и Алёну и Власа, грустно все как то...Молодец Влас, догадывается, что Кристина что то за его спиной проворачивает и решила Алёну впутать, надеюсь Влас и Алена поговорят...
Если сейчас не подписываться ?Книгу потом можно будет купить ?Цена останется прежней ?Спасибо!
Ой, какая-то муть творится! Все темнят, все что-то скрывают. И всем дай-подай Алену. Влас стопудово к ней сей час поперся. А Кристина, жучка такая, куда-то влезла что ли, куда не надо? В общем, пока не понятно.
Пока одни вопросы. Игорь, Кристина, Белый, объединились против Власа, что-ли, опять? Деньги? Хотят опять всё отобрать? Кристина боится, что Влас уйдет? Но не верю, что такая меркантильная особа не подстраховалась. Считает, что мало получит в случае развода, хочет всё? Ну а Белый по старой ,,дружбе" решил помочь. Видно обязан, тогда же ему помогли. Если так, то предупреждение Игоря, что мол Власа ищет, тоже провокация. Чего искать, если с Кристиной в сговоре. Но может и не так всё. Посмотрим. Спасибо, Екатерина)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена