Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4203 738196

Текущий рейтинг:
#671 в Остросюжетный любовный роман
#2646 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 12:35:53

Ну вряд-ли он за сигаретами пошел. Мне интересно, что там случилось, что он Алёну считает предательницей. По идее им бы поговорить толком.
Спасибо!:) Очень интересно!!

Получается, Кристина связалась с этим Белым? А Игорь небось в курсе.
Эх, нам бы еще проды.

Екатерина, розыгрыш промокодов и скидка будут?

avatar
28.10.2018, 11:26:38

Екатерина ,Вы пишите очень интересно, но на подписку ...где -то на других сайтах есть бесплатно?
Подскажите..

avatar
28.10.2018, 06:40:59

Мне совершенно не понятно зачем он женился на Кристине?

avatar
28.10.2018, 06:26:09

Спасибо

Спасибо за продолжение. Я думаю эта парочка и есть те кто предал Власа и подставил Алену. Надеюсь вместе они вовремя с ними разберутся )

Кристина, стерва. Спасибо

avatar
28.10.2018, 01:51:49

Спасибо огромнейшее за продолжение ❤️❤️❤️
Все интереснее и интереснее становится, пружина закручивается, герои на пределе чувств, каждый мысленно обвиняет друг друга в разрыве, а сейчас все играют какие-то непонятные роли, но кто же главный режиссёр???
С нетерпением жду продолжения:)))

avatar
28.10.2018, 01:34:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У вас очень круто получается! Будто прожили сами. Очень хочется воссоединения пары, ведь им самим души рвёт..

Опять Алену подставить хотят(( А Власа к жене совсем не тянет( А еще и мысли всякие в голову лезут, сомнения... Ошибся, наверное, когда-то в том, кто его сдал. Жду продолжение. Спасибо!!!

avatar
27.10.2018, 23:35:56

Вот это семья у Власа с Кристиной(

avatar
27.10.2018, 23:31:00

Спасибо!

avatar
27.10.2018, 23:21:53

Про такие отношения, как у В. и К., читать-то тяжело, неужели кто-то так живет в реале?! Бррр!
Вся эта возня - точно подстава, да ещё какая-то грязнющая...

avatar
27.10.2018, 23:19:24

Напрягла реплика Кристины на слова Алёны о том, если все плохо, почему не разведетесь, Кристина сказала, что бизнес она не оставит, выходит у неё с Власом совместный бизнес? Может быть у Кристины и есть какие то чувства к Власу, но у него не вижу, он еле её терпит, вот почему он с ней живет, это вопрос? Жалко ему её???

avatar
27.10.2018, 23:14:57

Спасибо! Теперь я уверена, что их разрыв не случаен, он считает, что его предала она, она точно так же, кто то их аккуратно развёл по сторонам. В прошлом Влас так же думаю прятался от этого Белого, и кто то должен был предупредить Алёну в реальном положении вещей, а ей думаю сказали, что он бросил, ушёл и т д, и т п((((( Когда вернулся, тоже сказали про Алёну. Кристина как то связана с недоброжелателями Власа. Вот, я детектив, прям расследование провела)))))

avatar
27.10.2018, 23:05:39

Спасибо.Кристина конкретно темнит.А попытки завлечь Власа все коту под хвост)))
А за сигаретами он случаем не к Алёне пошел?)))

avatar
27.10.2018, 23:03:38

Спасибо за продолжение... я не понимаю что Власа заставляет жить с Кристиной, их ничего не связывает спать он с не хочет, я не понимаю что это за брак такой и вообще странные отношения... может время пришло и ему пора разводится...

Вот это жизнь...((((Ежедневная пытка.
Спасибо за продолжение!))