https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#671 в Остросюжетный любовный роман
#2646 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вряд-ли он за сигаретами пошел. Мне интересно, что там случилось, что он Алёну считает предательницей. По идее им бы поговорить толком.
Спасибо!:) Очень интересно!!
Получается, Кристина связалась с этим Белым? А Игорь небось в курсе.
Эх, нам бы еще проды.
Екатерина, розыгрыш промокодов и скидка будут?
Екатерина ,Вы пишите очень интересно, но на подписку ...где -то на других сайтах есть бесплатно?
Подскажите..
Мне совершенно не понятно зачем он женился на Кристине?
Спасибо
Спасибо за продолжение. Я думаю эта парочка и есть те кто предал Власа и подставил Алену. Надеюсь вместе они вовремя с ними разберутся )
Кристина, стерва. Спасибо
Спасибо огромнейшее за продолжение ❤️❤️❤️
Все интереснее и интереснее становится, пружина закручивается, герои на пределе чувств, каждый мысленно обвиняет друг друга в разрыве, а сейчас все играют какие-то непонятные роли, но кто же главный режиссёр???
С нетерпением жду продолжения:)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас очень круто получается! Будто прожили сами. Очень хочется воссоединения пары, ведь им самим души рвёт..
Опять Алену подставить хотят(( А Власа к жене совсем не тянет( А еще и мысли всякие в голову лезут, сомнения... Ошибся, наверное, когда-то в том, кто его сдал. Жду продолжение. Спасибо!!!
Вот это семья у Власа с Кристиной(
Спасибо!
Про такие отношения, как у В. и К., читать-то тяжело, неужели кто-то так живет в реале?! Бррр!
Вся эта возня - точно подстава, да ещё какая-то грязнющая...
Напрягла реплика Кристины на слова Алёны о том, если все плохо, почему не разведетесь, Кристина сказала, что бизнес она не оставит, выходит у неё с Власом совместный бизнес? Может быть у Кристины и есть какие то чувства к Власу, но у него не вижу, он еле её терпит, вот почему он с ней живет, это вопрос? Жалко ему её???
Спасибо! Теперь я уверена, что их разрыв не случаен, он считает, что его предала она, она точно так же, кто то их аккуратно развёл по сторонам. В прошлом Влас так же думаю прятался от этого Белого, и кто то должен был предупредить Алёну в реальном положении вещей, а ей думаю сказали, что он бросил, ушёл и т д, и т п((((( Когда вернулся, тоже сказали про Алёну. Кристина как то связана с недоброжелателями Власа. Вот, я детектив, прям расследование провела)))))
Спасибо.Кристина конкретно темнит.А попытки завлечь Власа все коту под хвост)))
А за сигаретами он случаем не к Алёне пошел?)))
Спасибо за продолжение... я не понимаю что Власа заставляет жить с Кристиной, их ничего не связывает спать он с не хочет, я не понимаю что это за брак такой и вообще странные отношения... может время пришло и ему пора разводится...
Вот это жизнь...((((Ежедневная пытка.
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена