https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#671 в Остросюжетный любовный роман
#2646 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то мы увидели Алёну не мямлю безвольную, которую друзья-подруги хотят использовать в темную, в чем я не сомневаюсь, не зря Криска прилипла к ней, как банный лист....
Молодец Алёна, чуйка у неё хорошо работает, надеюсь, она не поведётся на россказни
Кристины.
Спасибо!
Спасибо.Что что там случилось?
Надеюсь Алена не подастся на уговоры своей подружки.А лучше бежать от такой дружбы надо
Блин ну вот только в Холмса Аленке осталось поиграть . Больше нечем заняться. Спасибо
Спасибо за продолжение .
Большое спасибо за продолжение!))
Кристинка знает, что муж ее не любит, брательник сосватал за выгодную партию. Она то полюбила сильного, брутального, красивого Власа, но чувствует его безразличие, отчужденность, холодность, и выстроила Кристина план. Предполагаю, что она знала про отношения мужа и подруги до свадьбы и сейчас хочет проверить, а не загорелась ли их старая любовь новым пламенем... Загадка про СМС, кому она там так активно строчит?
Огромнейшее спасибо за продолжение, жду следующее:)))
Абсурд абсурдом, но ...предупредить Власа нужно! Интересно, что в магнитике вделано было, подслушка или камера? Либо и то, и другое? Предупрежден - вооружен!
Спасибо!
Точно подстава. Вот только причём здесь она, Алёна, и что мутит против Власа Кристина? Как предупредить Власа, да и что сказать? Последнее предложение заинтриговал. Что же случилось? Спасибо, Екатерина)
Спасибо, у Кристины кто то на стороне...и эти двое бывшие "в сеть" попадут.
Жду продолжения... )))
Спасибо за продолжение.
Катя, спасибо! Ох, какой детектив вырисовывается! Все так запутано! И Кристина эта вся фальшивая! Насквозь! Алене вообще надо прекратить с ней общаться. Она что, обязана ей, что ли? А вот не Игорек ли следит за Аленой? Эсэмэски эти Кристина, наверное ему пишет? Вот, ведь, заговорщики!
И если совесть Алены просит поговорить с Власом, надо поговорить! Сколько можно утопать в жалости к себе. Ведь они вообще ни разу ни говорили. Почему Алене в голову не пришло ни разу, что все может бы не так, как выглядит? И во всяком случае надо самой с ним было поговорить!
Катя Спасибо за главу, Явно что дело дерьмо .Кристина затеяла очень хитрую игру в друга, хотя я отчасти думаю что она все же знает что что то связывало Власа и Алену и затеяла эту какофонию, но не ту то была у Алены очень хорошая ощущаемость подлога , и всего вероятность что то было не то с магнитиком может наговор а может жучок вмонтирован от таких друзей можно ожидать все что можно зато оцепенения дискомфорта сразу встало на место .Насчет предупредить Власа Влас может не поверить ей скажет из за ревности типа, а ей этого не нужно она делает все возможные пути к отступлению , но он словно преследует ее и от этого ее просто выбивает из колеи.Хотя на данный момент все наверное звонит Влас вот тут может произойти то что и с подвигнет на предупреждение , но все возможно он ей не поверит.Спасибо
Кто за ней следит? Спасибо
У Алены очень, очень хорошая интуиция. Она, прям, почувствовала фальшь Кристины, злобу. Правильно сделала, что ушла. Какие бы ни были отношения в прошлом, сей час они там пусть свои семейные разборки без неё устраивают. И с предупреждением Власа она права. Во-первых, он ей может просто не поверить и послать куда подальше, во-вторых, действительно, как сказать-то нормально, чтобы по-идиотски не звучало?
Большое спасибо за продолжение!
Катюша не томи , пиши проду
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за чудесную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена