https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#671 в Остросюжетный любовный роман
#2646 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Как же радует,что Алёну не покидают разум и интуиция!"Случилось всё по другому?"Вероятно её посетил Власик)) А Кристина под стать братцу!Наверняка знала о былых отношениях Власа и Алёны
Интрига невероятная, спасибо!
Ждём с нетерпением продолжения..... Спасибо за чудесное начало!
Спасибо!
Спасибо! Не нужно влезать в дела семейные и помогать не нужно и вообще далеко послать.
Вот это "подруга"?! Такое впечатление, что Алёну хотят втянуть в свои подковерные игры, а потом... гадость какую-нибудь сделать и обвинить в чем-то.
Катя, спасибо! Ужасно,что Кристина хочет в свои разборки с Власом вмешать еще и Алену! Вот Алене совсем это не надо! Нельзя идти у кого-то на поводу! Но Алена, похоже слабохарактерная и легковерная! Плохо, когда тобой кто-то манипулирует. Отсюда все беды! Пока здесь, кроме Игоря никого другого нет, значит это именно он поспособствовал разрыву Алены с Власом. Сестре надо стало замуж за Власа, как за перспективного и небедного, а Игорю очень удобно, когда все рядом и под его рукой! Показал наверно, какие-нибудь фотки. Смастерил! Может Власа напоил и сфотографировал с Кристиной! А потом подбросил Алене. Также и с Аленой провернул что-то подобное, а потом показал Власу. И все! Обида, ненависть и презрение! И Влас наверняка не знает, что Алена была беременна. В общем, плохо, когда рядом враги!
Вот читаю , книги Катюши. И ещё раз убеждаюсь , чтобы тебе ни сказали ,надо разговаривать с партнёром . А не рубить с плеча .
Здесь за три версты воняет подставой.И как бы Алена не хотела , но разбираться придется, потому что фальши в словах подруги до фига.И эта фальш коробит и чувство тревоги зашкаливает, но помощь почему то хочется оказать Власу.
Спасибо!
Она действительно попала в театр абсурда. Как объясниться с подругой? Что делать со своим сердцем? Как восстановить спокойствие в своей жизни? Очень жду продолжения. СПАСИБО
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Алена проницательная. :) Как же я рада, что она почувствовала подвох от Кристины. Интересно, Влас об этом догадывается, или кроме Алены ни о ком и ни о чем больше думать не может?
Как же теперь дожить до этого "иначе"?!!!!
СПАСИБО!
Это подружество какое-то внезапное, откровенность и настойчивость, чтоб не сказать навязчивость... Меня весь этот набор откровенно смущает! Настолько близки, чтобы "трусы снимать" перед однокашницей и брать ее насильно в конфидентки?! Подозрительно!
Так и хочется наехать на эту Кристину:"Чё ты меня грузишь?!" Три года не вспоминала и жила, не плакала, так что теперь воспылала настолько?
Неоднозначная ситуация... Неужели расставанию Власа и Алёны поспособствовал Игорь? А Кристина совсем не в курсе была с кем встречалась Алена? Неужели все это было затеяно из-за денег, бизнеса? А если бы Кристина не встретила Алёну в кафе?
Катя!!))) Продолжение!)))Хотим знать, как иначе!!))) Спасибо большое!!!)) Ирина
Спасибо Екатермна за проду!
Заинтриговали жду продолжения!
Что случилось то?!!!! Что иначе?!!!
ой, как интересно, оторваться невозможно!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена