https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#671 в Остросюжетный любовный роман
#2646 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Алены совсем мозги поехали.она бв подумала, какая ей Кристина подруга? Где она была эти годы? Я так понимаю, ни слуха, ни духа? А тут обьявилась и сразу "помоги..." Я бы не поверила такой подруге ни на грошь.
Очень интересно! Я жду продолжения!
Добрый день,а мне кажется Кристина отбила у Аленки Власа, а теперь хочет ещё затеять интригу и своими жалобами добивается повтора,чтоб окончательно их рассорить..В курсе она их прежней Любови!!!Она же их и развела в прошлом...потому,что там произошло что-то непонятное...Ведь каждый считает другого виновным!!((
Кристина навязчивая такая...и не очень хорошо соображает. Могла бы уже догадаться, что раз подруга так реагирует, значит есть о чем задуматься.
Спасибо!:))
А мне почему-то кажется, что Кристина смс-кой сообщила Власу про развод, а он "случайно" оказался недалеко от места их встречи с Алёной, и сейчас будет бедная Алёна невольным свидетелем "семейного" скандала
А мне кажется, что Кристинка уже догадалась что к чему, поэтому и прибежала к Алёне. Проверить, а не поплакаться.
Спасибо большое за продолжение!
Мдааа,ад,для всех. Спасибо,
хоть убейте, не могу понять, зачем такие подруги, чем такая лучше никакой
Спасибо. Неужели ничего по них не знает
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
подскажите подписка будет
Спасибо большое !!! Как же им плохо .Оба маяться .Алена считает ,что у них счастливый брак .И уж никак не понять ей почему он каменный, ведь в её руках он таил как воск ..А вот Кристина бесится и как сторожевой пес сторожит своего мужа :)))
Очень интересно! Жду продолжение
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расставание Алёны и Власа ведь не просто так произошло? Походу мутненький жучок Игорёша постарался.Видно глаз на бизнес положил,сестрицу не просто так подсунул..Как всегда-имея таких друзей и врагов не надо!
Да уж, Алёне только откровений Кристины о проблемах в её семье не хватало. Та ей по дружбе, ага, жилетку нашла, а у Алёны самой проблемы с появление подруги. Знала бы Кристина какую боль Алёне прнесла. Спасибо, Екатерина )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена