https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#678 в Остросюжетный любовный роман
#2639 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же развел их пути в разные стороны? Уж не Игорь ли постарался? И что случилось с их ребенком? Какая общая трагедия так их мучает? СПАСИБО. Жду продолжения
Предложить такое Алёне, это точно бред!
Спасибо!
Добрый вечер!
И снова одни вопросы вместо ответов...
Умеете Вы запутывать, Екатерина)))
Спасибо)))
Ой, дура эта Кристина! Терпела она, проверка на вшивость! Для чего!? Чтобы узнать то, что и так известно? Что она ему на хрен не нужна!? Проверка на вшивость и верность нужна, если есть брачный контракт. А так, к чему вся эта блажь? Тьфу, прям! Дура баба)))))
Что и требовалось доказать... Устраивает проверку на вшивость... )))Спасибо, Катя!!!
Кристина твать ещё какая чужими намереними хочет въехать в рай а потом обелить себя и бизнес хочет держать и мужика а тем временем Игорёк строчит эсмески даёт цэу она видет что рыбка с крючка срывается аж вся подорвалась.
Спасибо. Ну, тут даже гадать не стоит , все равно автор нас удивит.
Спасибо, согласна с девочками, что Игорь «помог» Алёне с абортом, советом или, что то в этом роде((( ещё допускаю, что он мог донести до обоих т е Алёне и Власу одну и ту же мысль, что есть другой/ другая, или другую мысль, что привело к разрыву. А то, что он к нему причастен почти уверена))) Кристина пиявка, а Алёна пока рохля(((
Ой , что то крутит и темнит ее подруга....
Спасибо за проду!
Ох неспроста все это... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо.Ну на самом интнресном заканчивается)))Интересно с кем Кристина все переписывается(ещё в первую встречу тоже переписывалась с кем то)?И нафига подругу тянуть в это болото(если конечно она не присоединиться определенные цели)?Надеюсь Алена не поведётся на этот развод и актриса останется ни с чем
Ох и дурочкой будет если поможет ей хоть в чем то, не так пртста эта Кристина!
Только обрадовалась, что цирк укатил, а тут ее в новое представление хотят втянуть. Не оставят в покое, не угомонятся... Спасибо!
Спасибо за продочку! )
А Игорь небось аборт помог сделать!
Ждем новый подвох в исполнении Кристины.
Спасибочки за продолжение.
На самом интересном:) Спасибо.
Только все более менее устоканилось так звонит Кристина!Что за разговор ?Будет жаловаться(хотела денег воот и получила )или еще чего нибудь?
Спасибо за проду)
Ага, забыли, как же. Тут по-моему у всех троих на неё, если не планы, то мысли точно. Спасибо, Екатерина )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена