https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2650 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе лезть , выкинуть этот магнитик. Спасибо.
спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Чудо а не подружка, привыкла всех лишь использовать. А там небось муж телефон обрывает?
Спасибо
Добрый вечер!!! В этой истории больше нравится читать мысли Власа. Несмотря ни на что, а воспоминания об Алене и ребенке, том периоде жизни...нежностью отдают и любовью. Кристина не нравится((( было бы жаль, а так, она сама его ненавидит...и выгоду искала материальную. Спасибо!!!
Угу)))) Счастливо женаты, Власиком зовёт. Прям, счастье из одного места прёт. А Власик, так же дебильно, как Алёнушка. Почему нельзя нормально называть? И вот только Алена успокоилась, как Кристина нарисовалась. Как жопой чует, честное слово!!
А Кристина не знает о бывшем романе с её мужем? Спасибо
Катя, спасибо! Оба страдают и пока все очень печально и безысходно. Похоже, Влас еще и потихоньку следит за Аленой. Но открыто ей не показывается. А Кристина.... Что она задумала? Все-таки, какая она неприятная! Она вышла замуж по расчету и ждет любви, что ли, от Власа? Так он тоже женился на ней по расчету. Только не из-за материальных благ, а чтобы забыть Алену, отвлечься от мыслей о ней. Это тоже расчет! Только расчет их не оправдался!
Спасибо за продолжение!))
Что ещё там Крися придумала? Жду.
Спасибо!
Да, работа хорошо помогает. Даже, когда нужно сцепить зубы и делать.
И разочарование ее понятно. Именно - позвали в цирк, а цирк уехал. :) Приключений души ей хочется, на самом то деле...
Спасибо! :) Классно написано!
Расстались так расстались.....
послать подругу раз она замужем за бывшем и не общаться ни при каких обстоятельствах......
что за мазахизм себя выкручивать.....
а если хочешь мужика вернуть не смотря на жену..... то поговори с мужиком а не "дружи" с его женой
странная героиня...... ни рыба ни мясо.... себя не знает и сама не знает что хочет.....
не зря именно ее подставили в прошлом......
Не говорите мне о нем:
Еще былое не забыто;
Он виноват один во всем,
Что сердце бедное разбито.
Ах! Не говорите мне о нем,
Не говорите мне о нем!
Он виноват, что я грустна,
Что верить людям перестала,
Что сердцем я совсем одна,
Что молодой я жить устала.
Ах, не говорите мне о нем,
Не говорите мне о нем!
Зачем напомнили о нем?
Былые дни уж не вернутся!
Все в прошлом, прошлое все в нем,
Вот потому и слезы льются.
Ах! Не говорите мне о нем,
Не говорите мне о нем!
Он виноват, но если б он
Задумал бы вернуться снова,
Забыла б горе я, как сон,
Не упрекнув его ни словом.
Ах! так говорите мне о нем,
Так говорите мне о нем!
))
Много можно слов говорить о том, что прошлое - в прошлом, а оно болит и зовёт и не даёт себя забыть, это прошлое. То, что Алена пережила, долго будет болеть, а теперь и подавно!
Спасибо!
Умеете Вы, Екатерина, чтоб до слез... :(
И зачем Кристина опять звонит, душу бередит? О фиктивном разводе рассказать? Только Алена в себя пришла, а тут опять...
"Трахал" режет глаз . Полный диссонанс с чувствами героя на тот момент, как мне кажется
Вот поражаюсь логики его жены. Нельзя собрать ничего там, где изначально всегда было пусто!
Спасибо.Очень интересно.
Никак не отстанет подруга.Как что сразу Алена надо
Волнительно , что Кристина со своим напарником ещё придумает . А они напарники , к гадалке не ходи .
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена