Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4202 738182

Текущий рейтинг:
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2650 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 22:26:52

Не лезть , выкинуть этот магнитик. Спасибо.


Большое спасибо за продолжение!

Чудо а не подружка, привыкла всех лишь использовать. А там небось муж телефон обрывает?
Спасибо

avatar
26.10.2018, 19:50:36

Добрый вечер!!! В этой истории больше нравится читать мысли Власа. Несмотря ни на что, а воспоминания об Алене и ребенке, том периоде жизни...нежностью отдают и любовью. Кристина не нравится((( было бы жаль, а так, она сама его ненавидит...и выгоду искала материальную. Спасибо!!!

avatar
26.10.2018, 14:44:18

Угу)))) Счастливо женаты, Власиком зовёт. Прям, счастье из одного места прёт. А Власик, так же дебильно, как Алёнушка. Почему нельзя нормально называть? И вот только Алена успокоилась, как Кристина нарисовалась. Как жопой чует, честное слово!!

А Кристина не знает о бывшем романе с её мужем? Спасибо

avatar
26.10.2018, 19:00:09

Катя, спасибо! Оба страдают и пока все очень печально и безысходно. Похоже, Влас еще и потихоньку следит за Аленой. Но открыто ей не показывается. А Кристина.... Что она задумала? Все-таки, какая она неприятная! Она вышла замуж по расчету и ждет любви, что ли, от Власа? Так он тоже женился на ней по расчету. Только не из-за материальных благ, а чтобы забыть Алену, отвлечься от мыслей о ней. Это тоже расчет! Только расчет их не оправдался!

Спасибо за продолжение!))
Что ещё там Крися придумала? Жду.

avatar
26.10.2018, 17:16:37

Спасибо!

avatar
26.10.2018, 17:07:43

Да, работа хорошо помогает. Даже, когда нужно сцепить зубы и делать.
И разочарование ее понятно. Именно - позвали в цирк, а цирк уехал. :) Приключений души ей хочется, на самом то деле...
Спасибо! :) Классно написано!

avatar
26.10.2018, 15:00:56

Расстались так расстались.....
послать подругу раз она замужем за бывшем и не общаться ни при каких обстоятельствах......
что за мазахизм себя выкручивать.....
а если хочешь мужика вернуть не смотря на жену..... то поговори с мужиком а не "дружи" с его женой
странная героиня...... ни рыба ни мясо.... себя не знает и сама не знает что хочет.....
не зря именно ее подставили в прошлом......

avatar
26.10.2018, 15:45:17

Не говорите мне о нем:
Еще былое не забыто;
Он виноват один во всем,
Что сердце бедное разбито.
Ах! Не говорите мне о нем,
Не говорите мне о нем!
Он виноват, что я грустна,
Что верить людям перестала,
Что сердцем я совсем одна,
Что молодой я жить устала.
Ах, не говорите мне о нем,
Не говорите мне о нем!

Зачем напомнили о нем?
Былые дни уж не вернутся!
Все в прошлом, прошлое все в нем,
Вот потому и слезы льются.
Ах! Не говорите мне о нем,
Не говорите мне о нем!
Он виноват, но если б он
Задумал бы вернуться снова,
Забыла б горе я, как сон,
Не упрекнув его ни словом.
Ах! так говорите мне о нем,
Так говорите мне о нем!

))

avatar
26.10.2018, 16:10:18

Много можно слов говорить о том, что прошлое - в прошлом, а оно болит и зовёт и не даёт себя забыть, это прошлое. То, что Алена пережила, долго будет болеть, а теперь и подавно!

avatar
26.10.2018, 14:14:33

Спасибо!
Умеете Вы, Екатерина, чтоб до слез... :(
И зачем Кристина опять звонит, душу бередит? О фиктивном разводе рассказать? Только Алена в себя пришла, а тут опять...

"Трахал" режет глаз . Полный диссонанс с чувствами героя на тот момент, как мне кажется

avatar
25.10.2018, 23:09:38

Вот поражаюсь логики его жены. Нельзя собрать ничего там, где изначально всегда было пусто!

avatar
26.10.2018, 13:23:18

Спасибо.Очень интересно.
Никак не отстанет подруга.Как что сразу Алена надо

avatar
26.10.2018, 13:27:52

Волнительно , что Кристина со своим напарником ещё придумает . А они напарники , к гадалке не ходи .

avatar
26.10.2018, 14:57:12

Спасибо за продолжение!