Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4201 738182

Текущий рейтинг:
#678 в Остросюжетный любовный роман
#2648 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 14:54:27

Кристина наверное хочет попросить Алену покрутится вокруг Власа, что бы проверить поведется или нет....наверное))
Спасибо

avatar
26.10.2018, 10:03:34

Катя спасибо за проду,как я и
предполагала что главный мозг в этом тандеме это Игорь и что он ведёт двойственность этой игре это очевидно но не очевидна только Власу и Алёны приходит в галерею и тихо сидеть и выжидать прихода Власа, стоит задуматься что он выучил Власа и знает его как пять пальцев,и надавливании на нужные рычаги дают возможность предположение что он этим человеком просто управлять как опытный пользователь и кукловод .Игра в молчанку что это ?или все же бывшие чувства дают сбой и душа летит на этот огонь,да и мысль что зная что ребенок был, то же стоит задуматься.Как я предлагала что Кристина вышла замуж ради денег ,но не могла учесть что игра в любящую семью не даст в этой связи не какого результата только оскомину и зубную боль что насильно мил не будешь интесно если у них брачный договор? Три года сидеть подле мужика и зная что он тихо тебя не навидет это уже со стороны выглядит как мазохизм к себе .Спасибо Ответить Ответить

avatar
26.10.2018, 13:46:16

Ох.втянет Кристина Алёну в их семей ную жизнь с Власом, вопреки её желаниям..Спасибо, Катя, за продолжение!)) Ирина

avatar
26.10.2018, 13:22:34

Игра все становится все интересней и инересней на славу оговарил Игорек Алену и совесть не мучает да наверное и помог и от ребенка избавиться.Ну а теперь на финишной прямой появилась Кристина интесно какую придумала историю не разговор об ее муже и его плохом поведение или будет просить помощи о заваевание Власа методом ревности к супруги.Спасибо Катюша.

avatar
26.10.2018, 13:53:36

Спасибо!
Атака продолжается?)))))

Понравилась с первой главы, главные герой интересные им хочется сопереживать, я думаю любовь все победит и они будут вместе.

avatar
26.10.2018, 14:01:04

Пока ничего не ясно, но ясно одно - и Алена и Влас думают, что ими попользовались.Интересно, кто вселил в них такую уверенность?
Спасибо!


Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2018, 00:06:39

О какой счастливой семейной жизни может идти речь, если она изначально строилась на любви к "золотому тельцу".С богатым мужем, но без любви.Как говорится Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте! А с Аленкой была любовь.Вот только что помешало двум любящим сердцам? Не иначе, чья то подлость и зхависть. Спасибо,жду продолжения

avatar
26.10.2018, 14:27:19

Узнать бы, что их развело в прошлом.......

avatar
26.10.2018, 13:13:26

Опять Кристинаааа..!
Ыыы
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Хорошая подруга, объявляется только когда ей что-то надо.
Спасибо

Алена они не приятны, зачем она с ними встречается? она им ничего не должна?

avatar
26.10.2018, 10:04:44

Отличная книга! С нетерпением жду каждую главу))))

avatar
26.10.2018, 09:13:53

Спасибо! Жизнь у подружки-не малина.

avatar
26.10.2018, 09:11:19

Спасибо!!

avatar
26.10.2018, 07:07:13

Зачем нужен брак, который разрушает всё, так и не начав созидать? Вынужденные обстоятельства?Удобство?Месть? Кристина , похоже,задумала что-то каверзное.... Спасибо!!! Ирина