https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#678 в Остросюжетный любовный роман
#2648 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина наверное хочет попросить Алену покрутится вокруг Власа, что бы проверить поведется или нет....наверное))
Спасибо
Катя спасибо за проду,как я и
предполагала что главный мозг в этом тандеме это Игорь и что он ведёт двойственность этой игре это очевидно но не очевидна только Власу и Алёны приходит в галерею и тихо сидеть и выжидать прихода Власа, стоит задуматься что он выучил Власа и знает его как пять пальцев,и надавливании на нужные рычаги дают возможность предположение что он этим человеком просто управлять как опытный пользователь и кукловод .Игра в молчанку что это ?или все же бывшие чувства дают сбой и душа летит на этот огонь,да и мысль что зная что ребенок был, то же стоит задуматься.Как я предлагала что Кристина вышла замуж ради денег ,но не могла учесть что игра в любящую семью не даст в этой связи не какого результата только оскомину и зубную боль что насильно мил не будешь интесно если у них брачный договор? Три года сидеть подле мужика и зная что он тихо тебя не навидет это уже со стороны выглядит как мазохизм к себе .Спасибо Ответить Ответить
Ох.втянет Кристина Алёну в их семей ную жизнь с Власом, вопреки её желаниям..Спасибо, Катя, за продолжение!)) Ирина
Игра все становится все интересней и инересней на славу оговарил Игорек Алену и совесть не мучает да наверное и помог и от ребенка избавиться.Ну а теперь на финишной прямой появилась Кристина интесно какую придумала историю не разговор об ее муже и его плохом поведение или будет просить помощи о заваевание Власа методом ревности к супруги.Спасибо Катюша.
Спасибо!
Атака продолжается?)))))
Понравилась с первой главы, главные герой интересные им хочется сопереживать, я думаю любовь все победит и они будут вместе.
Пока ничего не ясно, но ясно одно - и Алена и Влас думают, что ими попользовались.Интересно, кто вселил в них такую уверенность?
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо
О какой счастливой семейной жизни может идти речь, если она изначально строилась на любви к "золотому тельцу".С богатым мужем, но без любви.Как говорится Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте! А с Аленкой была любовь.Вот только что помешало двум любящим сердцам? Не иначе, чья то подлость и зхависть. Спасибо,жду продолжения
Узнать бы, что их развело в прошлом.......
Опять Кристинаааа..!
Ыыы
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Хорошая подруга, объявляется только когда ей что-то надо.
Спасибо
Алена они не приятны, зачем она с ними встречается? она им ничего не должна?
Отличная книга! С нетерпением жду каждую главу))))
Спасибо! Жизнь у подружки-не малина.
Спасибо!
Спасибо!!
Зачем нужен брак, который разрушает всё, так и не начав созидать? Вынужденные обстоятельства?Удобство?Месть? Кристина , похоже,задумала что-то каверзное.... Спасибо!!! Ирина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена