https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2651 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина с Игорем точно родственники? криминальный тандем!
Драматично!
Что хорошего можно получить, если выбираешь "золотую жилу", чтобы устроиться? Только и остается, что подслушивать, подглядывать, следить, звонки проверять... Спасибо!!!
Спасибо Екатерина, с этой истории началось мое знакомство с вашим творчеством!!! Очень интересно, любят друг друга, но что то их развело 3 года назад, или скорее всего кто-то, видно Игорь тут замешан, сейчас хочет его на что то раскрутить, и Кристина тоже в этом деле не крайняя, родственники хотят наживиться на Власе!!! Ответить
Странная женщина, жена Власа. Ненавидит его и все равно живёт с ним. А во всем виноваты денежки. Был бы нищим, она бы и не вышла за него и брат бы не пристраивался к Власу. А так, им обоим нужны лишь его деньги. Оттого и развели в свое время Власа с любимой. Ещё и от ребенка помогли избавиться.
Спасибо большое за продолжение!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если замуж шла за деньги, то и жить придется с ними и если мужик не даёт, надо искать дающего. )
Другое дело, что непонятно, зачем эта тягомотина Власу, "ведь жена не рукавица, с белой ручки не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь!"
Так жить невыносимо!
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Значит знал. И все могло у них получится.
Спасибо. А Крис - терпит же. В принципе знала на что шла. Но "своё " без боя не отдаст. Проблема.
спасибо, страшно ТАК жить!
Спасибо большое!
Спасибо!
Значит, все-таки, Влас Алене звонил. Какие у него эротично-нежные воспоминания, связанные с ванной! А Кристина, оказывается, вся в своего двоюродного братца, такая же меркантильная! Вышла замуж за бабло, так что ж теперь бесится? Как говорится, "неча на зеркало пенять, коль рожа крива")))
Спасибо, очень интересно...
Очень странная семейная жизнь без чувств, ни в начале семейной жизни ,
ни тем более теперь. Какой в ней смысл?
Спасибо!
Значит, деньги были главным движущим момент в желании выйти замуж за Власа. Но всё-же Кристина пытается, чтобы были нормальные отношения. Только ничего не получается, стоновится только хуже. Спасибо, Екатерина )
Спасибо, ндааа, в браке без любви всегда страдают оба((( жалко Власа, Крестину почему то нет)))) эта хитросделанная раздражает вместе с братом.
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена