Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4202 738182

Текущий рейтинг:
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2651 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кристина с Игорем точно родственники? криминальный тандем!

avatar
26.10.2018, 13:33:01

Драматично!

Что хорошего можно получить, если выбираешь "золотую жилу", чтобы устроиться? Только и остается, что подслушивать, подглядывать, следить, звонки проверять... Спасибо!!!

avatar
26.10.2018, 06:16:57

Спасибо Екатерина, с этой истории началось мое знакомство с вашим творчеством!!! Очень интересно, любят друг друга, но что то их развело 3 года назад, или скорее всего кто-то, видно Игорь тут замешан, сейчас хочет его на что то раскрутить, и Кристина тоже в этом деле не крайняя, родственники хотят наживиться на Власе!!! Ответить

avatar
26.10.2018, 13:11:26

Странная женщина, жена Власа. Ненавидит его и все равно живёт с ним. А во всем виноваты денежки. Был бы нищим, она бы и не вышла за него и брат бы не пристраивался к Власу. А так, им обоим нужны лишь его деньги. Оттого и развели в свое время Власа с любимой. Ещё и от ребенка помогли избавиться.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.10.2018, 13:24:47

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2018, 05:09:02

Если замуж шла за деньги, то и жить придется с ними и если мужик не даёт, надо искать дающего. )
Другое дело, что непонятно, зачем эта тягомотина Власу, "ведь жена не рукавица, с белой ручки не стряхнёшь и за пояс не заткнёшь!"
Так жить невыносимо!

Спасибо за продолжение

avatar
26.10.2018, 02:50:35

Значит знал. И все могло у них получится.
Спасибо. А Крис - терпит же. В принципе знала на что шла. Но "своё " без боя не отдаст. Проблема.

avatar
26.10.2018, 01:38:03

спасибо, страшно ТАК жить!

avatar
26.10.2018, 00:10:06

Спасибо большое!

avatar
26.10.2018, 00:04:30

Значит, все-таки, Влас Алене звонил. Какие у него эротично-нежные воспоминания, связанные с ванной! А Кристина, оказывается, вся в своего двоюродного братца, такая же меркантильная! Вышла замуж за бабло, так что ж теперь бесится? Как говорится, "неча на зеркало пенять, коль рожа крива")))

avatar
26.10.2018, 13:18:00

Спасибо, очень интересно...

avatar
25.10.2018, 23:47:16

Очень странная семейная жизнь без чувств, ни в начале семейной жизни ,
ни тем более теперь. Какой в ней смысл?
Спасибо!

avatar
25.10.2018, 23:43:56

Значит, деньги были главным движущим момент в желании выйти замуж за Власа. Но всё-же Кристина пытается, чтобы были нормальные отношения. Только ничего не получается, стоновится только хуже. Спасибо, Екатерина )

avatar
25.10.2018, 23:18:53

Спасибо, ндааа, в браке без любви всегда страдают оба((( жалко Власа, Крестину почему то нет)))) эта хитросделанная раздражает вместе с братом.

Большое спасибо за продолжение!