https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#676 в Остросюжетный любовный роман
#2640 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем мучают друг друга?
Спасибо за продолжение!))
Мучаются оба, страдают... И все равно меня не покидает мысль, что кукловод здесь Игорь, Кристина его помощник и невидимый соратник, а Алена и Влас - пешки в чужой игре. Спасибо!!!
Спасибо за кус!!
Все время хочу выразить особенную благодарность, за правильное и точное описание работы Алёны. Как дадут авторы подобную "девочку", ни в какие ворота! И делай с ней, что хочешь! Или ещё лучше - сделай то, что сама не знаю и при этом, что не делаешь, все не то...))
Хорошо, что в основном адекватные и нормальные заказчики. Но бывают и такие...
Просто списали мысли!)))) Ответить
Влас позвонил? Что же они натворили, эти Игорь и Кристина с Власом и Алёной? Зачем-то же они разбили эту пару и их отношения. Для чего это им надо было? И зачем им Алена нужна в этом спектакле?
Спасибо большое за продолжение!
Что-то мне подсказывает, что Игорь и Кристина не брат и сестра вовсе.
Заинтриговали...что же случилось в прошлом у Алёны и Власа? Спасибо!
Спасибо, интересный сюжет. Буду читать; вдохновения.
Что же такое произошло, что они стали так далеки и недоступны друг для друга? Сердца заходятся при взгляде,души летят на встречу , а разум заставляет игнорировать... Похоже, что было всё очень непросто, и кажется, что не без вмешательства уже знакомых персонажей истории... Спасибо большое за продолжение,Катя!!! Ирина
Спасибо большое!!! Их души не отпускают друг друга .Им плохо но гордость не дает поговорить .Ведь каждый считает ,что предали именно его ,да и бросили .Им друг без друга никак :))
Ну вот как Вы так можете? Теперь где взять терпения, что бы узнать что у них было в прошлом? Как дождаттся завтрашнего дня? Что же всё-таки случилось между ними? Почему каждый винит другого?
Спасибо за продолжение!))
Явно какое-то недопонимание ситуации у них. Их развели.
Спасибочки за продолжение.
Интересная и запутанная история. Принимайте в читатели. :)
Спасибо!Тяжко обоим.
Спасибо
Неужели эта парочка - Игорь с Кристиной - и в прошлом наследили так, что до сих пор аукается. И получается, они не боятся, что Влас и Алена поговорят, ведь им кроме морального барьера, ничто не мешает сейчас.
Привет вмем))) Судя во воспоминаниям Власа, он чуть не умер. Это из-за Алёны? Видеть её Власу очень больно, воспоминания давят, и не видеть не может, тянет его. Им бы поговорить нормально, но это вряд-ли возможно, не сейчас. Спасибо, Екатерина )
Ну почему они растались ведь чувство до сих пор не остыли?!
И этот Игорь крутится хоть уехал и то хорошо!
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена