https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#857 в Остросюжетный любовный роман
#3336 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИм надо поговорить. Спасибо
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
поздравляю вас и здоровья малышу и маме
Решил звонить ей и молчать?:) Затейник, то это не ново.
Что ж такое у них в прошлом лом произошло, что он ее лживой сукой считает...
Ах, остается жалеть только о том, что книга не закончена..
Бизнес, бизнес. Куда ж без него. И Игорь сей час куда-то лезет не туда, а Власа не хочет слушать. Читая мысли Власа об Алене и её о нем, делаю вывод, что наврали обоим. Причём, конкретно так, ещё и доказательствами подкрепили. И они друг на друга думают и уверены, что виновата противоположная сторона. Блин, искалечили людям жизнь и из-за чего?! Небось, из-за денег! Игорек ещё может чего-нибудь пафосное сказал "так будет лучше, она делала тебя слабым, брат")))) Кристина то же начинает бесить! Ну, не любит тебя муж, даже не хочет, как так можно жить!? У неё вообще есть гордость там, чувство собственного достоинства? Как так присмыкаться-то можно? Тьфу, прям!
Так он знал про ребенка?!!!!
Получается и Игорь знал? А счас ведут себя как ни в чем не бывало!! Вампиры какие то , что Игорь, что Кристина.
Спасибо
Спасибо! Интересно, но пока не понятно совершенно " кто, зачем и почему?"
Зацепило. Переживаю за героев, чувствую пока до хэ дойдёт, нервы потрепят друг другу. Возможна подписка..а бесплатное прочтение пока пишется книга возможно???
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Игорь манипулятор человеческих душ...страшный человек...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо
Катя, спасибо дорогая! Уже на дежурстве? Внука надо отпраздновать как следует! Пусть растет и радует всех вас!
Как здорово, что Игорь уехал, Только что-то мне подсказывает, что он так просто не отцепится теперь от Алены. Поди, так и будет мотаться туда сюда? Очень здорово, Катюша, переданы эмоции! Просто очень реалистично! Между Власом и Аленой очень мощное притяжение и столько боли и горечи! Им надо обязательно поговорить! Что же молчать-то? Уверена, что они вообще не разговаривали друг с другом и тогда, когда случилось что-то ужасное. А говорить надо обязательно! Слишком много разных обстоятельств вокруг и надо все знать из первых рук! Им не позавидуешь, а Влас еще и женат и надо и жене оказывать внимание. Кристина же не дура и он не может ей отказывать постоянно. Но как же это трудно, не любя!
Спасибо!
Как же им обоим насолили от имени друг друга, что между ними такая давящая атмосфера... Обнадеживает только одно - обещанный ХЭ. :) Потому что пока выхода из этого тупика не видно.
Что же их развело?
Спасибо.
Дорогие мои!)))))))))))
У меня неожиданно надвинулся реал :))))
Прошу простить, на комментарии я сумею ответить только завтра :)))))
Что же такое произошло, что они стали так далеки и недоступны друг для друга? Сердца заходятся при взгляде,души летят на встречу , а разум заставляет игнорировать... Похоже, что было всё очень непросто, и кажется, что не без вмешательства уже знакомых персонажей истории... Спасибо большое за продолжение,Катя!!! Ирина
Катя тебе только детективы писать ))
блин вот чувствую что что то связано с галлереей не зря Игорь пришел туда высматривая как проити безшума и задоринки а розы были для отвода глаз,да и сам потом изчез как в небытие даже не дождался когда закончится работа у Алены да вот ещё и Влас нарисовался не многовато за один день мужчин на одну Алену ,ведать душа и без сонная ночь дала сбой . наверное жена не знает где миленький проводить время но нечего Игорёк поставит в известность этот промох Власа как будет он выкручиваться или это у них в порядке вещей.)) спасибо Ответить Ответить
Спасибо большое, увлекательная история, жду продолжения!!!
Не знаю пока, что именно произошло между Аленой и Власом,
но ... Влас ведь уже не мальчик, почему же не взять и не прийти к ней и не выяснить тет-а-тет все их вопросы и разногласия? Это намного лучше и честнее, чем выслеживать того же Игоря и , возможно, мешать их свиданию. Хотя ...уверена, что Алене с Игорем не уютно, какой-то подкоркой чувствую и не хотелось бы ошибиться в этом. Какой-то Игорь, в моем понимании, черный и скользкий, как угорь. Быть может, я спешу вперед паровоза и все это впереди, но ...внутреннее наитие меня не оставляет и торопит вперед.
Катерина, спасибо за роман! С опаской начала его читать после "Гражданской жены", слишком тот роман много взял сил у меня, но и эта книга начала меня утягивать все глубже и глубже. Спасибо за это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена