Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738181

Текущий рейтинг:
#857 в Остросюжетный любовный роман
#3336 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Им надо поговорить. Спасибо

avatar
25.10.2018, 19:34:54

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
25.10.2018, 18:14:22

поздравляю вас и здоровья малышу и маме

avatar
25.10.2018, 18:12:49

Решил звонить ей и молчать?:) Затейник, то это не ново.
Что ж такое у них в прошлом лом произошло, что он ее лживой сукой считает...

Ах, остается жалеть только о том, что книга не закончена..

avatar
25.10.2018, 16:32:51

Бизнес, бизнес. Куда ж без него. И Игорь сей час куда-то лезет не туда, а Власа не хочет слушать. Читая мысли Власа об Алене и её о нем, делаю вывод, что наврали обоим. Причём, конкретно так, ещё и доказательствами подкрепили. И они друг на друга думают и уверены, что виновата противоположная сторона. Блин, искалечили людям жизнь и из-за чего?! Небось, из-за денег! Игорек ещё может чего-нибудь пафосное сказал "так будет лучше, она делала тебя слабым, брат")))) Кристина то же начинает бесить! Ну, не любит тебя муж, даже не хочет, как так можно жить!? У неё вообще есть гордость там, чувство собственного достоинства? Как так присмыкаться-то можно? Тьфу, прям!

Так он знал про ребенка?!!!!
Получается и Игорь знал? А счас ведут себя как ни в чем не бывало!! Вампиры какие то , что Игорь, что Кристина.
Спасибо

avatar
25.10.2018, 17:26:26

Спасибо! Интересно, но пока не понятно совершенно " кто, зачем и почему?"

avatar
25.10.2018, 17:20:55

Зацепило. Переживаю за героев, чувствую пока до хэ дойдёт, нервы потрепят друг другу. Возможна подписка..а бесплатное прочтение пока пишется книга возможно???

avatar
25.10.2018, 17:04:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Игорь манипулятор человеческих душ...страшный человек...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
25.10.2018, 16:32:40

Катя, спасибо дорогая! Уже на дежурстве? Внука надо отпраздновать как следует! Пусть растет и радует всех вас!
Как здорово, что Игорь уехал, Только что-то мне подсказывает, что он так просто не отцепится теперь от Алены. Поди, так и будет мотаться туда сюда? Очень здорово, Катюша, переданы эмоции! Просто очень реалистично! Между Власом и Аленой очень мощное притяжение и столько боли и горечи! Им надо обязательно поговорить! Что же молчать-то? Уверена, что они вообще не разговаривали друг с другом и тогда, когда случилось что-то ужасное. А говорить надо обязательно! Слишком много разных обстоятельств вокруг и надо все знать из первых рук! Им не позавидуешь, а Влас еще и женат и надо и жене оказывать внимание. Кристина же не дура и он не может ей отказывать постоянно. Но как же это трудно, не любя!

avatar
25.10.2018, 16:32:17

Спасибо!
Как же им обоим насолили от имени друг друга, что между ними такая давящая атмосфера... Обнадеживает только одно - обещанный ХЭ. :) Потому что пока выхода из этого тупика не видно.

avatar
25.10.2018, 16:00:34

Что же их развело?
Спасибо.

Дорогие мои!)))))))))))
У меня неожиданно надвинулся реал :))))
Прошу простить, на комментарии я сумею ответить только завтра :)))))

avatar
25.10.2018, 19:53:46

Что же такое произошло, что они стали так далеки и недоступны друг для друга? Сердца заходятся при взгляде,души летят на встречу , а разум заставляет игнорировать... Похоже, что было всё очень непросто, и кажется, что не без вмешательства уже знакомых персонажей истории... Спасибо большое за продолжение,Катя!!! Ирина

avatar
25.10.2018, 08:10:39

Катя тебе только детективы писать ))
блин вот чувствую что что то связано с галлереей не зря Игорь пришел туда высматривая как проити безшума и задоринки а розы были для отвода глаз,да и сам потом изчез как в небытие даже не дождался когда закончится работа у Алены да вот ещё и Влас нарисовался не многовато за один день мужчин на одну Алену ,ведать душа и без сонная ночь дала сбой . наверное жена не знает где миленький проводить время но нечего Игорёк поставит в известность этот промох Власа как будет он выкручиваться или это у них в порядке вещей.)) спасибо Ответить Ответить

avatar
25.10.2018, 16:23:10

Спасибо большое, увлекательная история, жду продолжения!!!

Не знаю пока, что именно произошло между Аленой и Власом,
но ... Влас ведь уже не мальчик, почему же не взять и не прийти к ней и не выяснить тет-а-тет все их вопросы и разногласия? Это намного лучше и честнее, чем выслеживать того же Игоря и , возможно, мешать их свиданию. Хотя ...уверена, что Алене с Игорем не уютно, какой-то подкоркой чувствую и не хотелось бы ошибиться в этом. Какой-то Игорь, в моем понимании, черный и скользкий, как угорь. Быть может, я спешу вперед паровоза и все это впереди, но ...внутреннее наитие меня не оставляет и торопит вперед.
Катерина, спасибо за роман! С опаской начала его читать после "Гражданской жены", слишком тот роман много взял сил у меня, но и эта книга начала меня утягивать все глубже и глубже. Спасибо за это.