https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#857 в Остросюжетный любовный роман
#3336 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина Руслановна, с новеньким человечком Вас и вашу семью!
Это радость!
Здоровья и спокойствия!
Огромное спасибо за проды!
Отлично сказали - Влас с мертвым сердцем.
Игорь. Это все его проделки. Бизнес - в семье. Сестру пристроил. Гад.
Тут такой огонь прорывается. Да что же произошло между ними? Оба любят и ненавидят, оба считают друг друга предателями.. И ни один из них не легкомысленная , бессовестная личность. Загадка, от которой все внутри гудит. Ни один даже не пытается объясниться.Они как бы наедине со своей любовью, которая их разъедает. Жду продолжения.Очень здорово у Вас выходит. Поздравляю с рождением внука. Вот где чистая незамутненная радость. По себе знаю. Спасибо
Не смотря на расставание, и видимо, не совсем мирное их тянет друг к другу.
Спасибо!
Спасибо большое! Один раздражитель улетел, остался второй.И вот теперь ничто не мешает им поговорить.Если у Власа остались( а они остались!) какие-то претензии к Аленке,нужно все выяснить. Что же произошло 3 года назад? И кто названивает Аленке? Жду продолжения
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо.Интересно кто названивает и молчит?))Влас,а может Кристина))(пугает молчанием))
Ага, Игорь...а теперь?:)
Классно написано про композицию. Очень хорошие сравнения!
Спасибо!:))
поздравляю!
Поздравляю! Пусть ростет счастливым, здоровым и везучий)
Поздравляю с рождением внука!!! Сюжет понравился, буду ждать проду..
Прямо день визитов для Алёны!)) То Игорь, теперь , возможно, Влас. Спасибо большое за продолжение!!! Ещё раз поздравляю с радостным событием!!))) Ирина
очень интернсная книга..
Спасибо!
Поздравляю с рождением маленького чуда! Пусть растет здоровеньким на радость родителям и бабушкам-дедушкам!
ЕКААТЕРИНА! С рождением маленького человечка-внучка .Будущего мужчину .Здоровья всем ВАМ .Начиная с малыша и конечно же остальных членов семьи :мамы ;папы;дедушек ;бабушек .Всем родным и близким семейного благополучия !!!
Прям зацепила книга, очень понравилось,,, с нетерпением буду ждать продочки..... Поздравляю вас с внучком, здоровья и счастья малышу...
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Внуки - огромное счастье! По себе знаю! Расти здоровым, спокойным на радость родителям и, естественно, старшему поколению!
Рядом стоял ... Влас?! Вот это будет номер, если так. Один ждет, другой пришел! Посмотрим!
Добрый день)
Поздравляю Вас с такой замечательной новостью и важным событием в жизни))) Желаю здоровья, счастья, терпения и гармонии в семье)))
Спасибо за продолжение)))
ВЛас наверное совсем окаменел, когда услышал имя Игоря.
Спасибо. Поздравляю от всей души с внуком! Здоровья малышу, терпения - маме и счастливого удовольствия бабушке )))
Поздравляю!!!!
Поздравляю! Желаю малышу крепкого здоровья))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена