https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#854 в Остросюжетный любовный роман
#3348 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравля с таким важным событием в жизни))))
Поздравляю с рождением малыша! Пусть будет здоровым и счастливым!
Книга мне понравилась с первых страниц. Буду ждать продолжение .Спасибо.
История захватила с первой главы. Очень интересно.
поздравляю, здоровья и благополучия вашей семье
Спасибо за продочку! Любопытство замучило, что у них случилось, кто подставил, без зависти, видать, не обошлось...
Спасибо!
Не знаю, но что-то мне не верится в чувства Игоря. От него просто фонит ложью... Влас же очень силен душевно и, несмотря на чувства, которые он испытывает к олененку, он может заставить себя не идти к ней... Может, но не заставлят.. Это внушает надежду, что они всётаки проговорят всё что их гнетет, выговорят свою боль и обиду. Автор, у вас же есть связь с героями? Может их подтолкнуть? Очень жду продолжения. СПАСИБО
СПАСИБО за проду!
Екатерина, от всей души поздравляю с рождением внучка! Счастья и радости вашей семье!
Напряжение нарастает! Не понимаю, как Кристина терпит такие отношения в семье?!
Спасибо!
Поздравляю!!!! Здоровья, счастья и удачи!
да послала бы этого Игоря, к чему эта напускная вежливость? Если люди тебе неприятны, зачем с ними в кафе ходить? На боль свою любоваться?
Спасибо!!!
поздравляю!!!какая радость)))
здоровья малышу и маме. большого счастья Вашему дому. Пусть и героям романа перепадает кусочек. обидно, когда любят и не вместе. Кто то же постарался их развести в разные стороны.
Поздравляю с рождением внука! Здоровья малышу и родителям.
Спасибо и мои поздравления!!! И здоровья, маме и малышу!!!
Доброго времени суток, хотелось бы узнать, возможно ли выложить сюда иллюстрированную книгу?
Это такое счастье, когда рождается внук или внучка, от всего сердца поздравляю, здоровья всем!!!
Поздравляю с внучком!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена