Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738180

Текущий рейтинг:
#857 в Остросюжетный любовный роман
#3336 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с внуком!
Спасибо за продолжение! Похоже, одна и та же "птичка" , что-то "нашептала" обоим героям в прошлом, если каждый затаил обиду... Разрыв для обоих болит спустя столько лет! Что-то подруженька с братом начинают вызывать подозрение...

avatar
25.10.2018, 03:06:49

Внуки это хорошо! Мои поздравления!
У меня когда внук родился, не сразу это осознала. Вроде бы, как ещё молодая, но уже бабушка. А теперь, привыкла, внук школьник уже. А какие они любимые, эти внуки! Не передать словами.
А пришел, скорее всего Влас. Только вот зачем? Разговоры вести?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.10.2018, 02:45:48

Поздравляю с таким значимым событием!!! Рождение нового человека-это такая радость!!!! Пусть все будет хорошо!!!!
Такой обалденный сюжет у романа!!! Я смакую каждое слово. Какие чувства у героев. Вот это любовь!!! Героине немного больше твердости хотелось бы!!! А то из-за этого попадает в такие неприятные ситуации!!! Очень переживаю из-за этого. Спасибо ещё раз вам. За замечательные книги. Я взялась за вас всерьёз!!! Начала все книги ваши читать. В полном восторге!!!!

avatar
25.10.2018, 01:43:31

Что же произошло? Почему у обоих обиды? Вот вроде бы мы все говорящие, а такое впечатление что больше на улиток похожи, закроемся в домике и лелеям обиду, жить пытаемся, но ведь сердце то не обманешь!
Есть еще фактор постороннего вмешательсва и Игорек кажется не последнюю роль сыграл, скользкий типаж.
Поздравляю с новым членом вшей семьи! Здоровья и радости!

avatar
25.10.2018, 00:56:58

Поздравляю! Такая радость! Здоровья малышу и маме!

avatar
25.10.2018, 00:55:26

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.10.2018, 00:02:28

Поздравляю! Счастья и здоровья малышу и всем близким!

avatar
24.10.2018, 23:49:39

Поздравляю!!!
Здоровья всей семье!

Ух тыж! Поздравляю с внученькой! Спасибо за проду. Имели полное право не писать сегодня. Здоровья и благополучия малышке и всем ее родным и близким.

avatar
24.10.2018, 23:45:26

Поздравляю с внуком! Здоровья ему и маме.

Замечательная новость! Поздравляю:)))

Спасибо большое!)) Еще раз поздравляю! Всего Вам доброго! Пусть малыш растет здоровым и разумным всем на радость!)))))

avatar
24.10.2018, 23:16:55

Примите поздравления. Будьте здоровы.

avatar
24.10.2018, 23:07:27

Поздравляю с рождением внучка)))) Счастья и здоровья малышу, маме и всем родным, и конечно, бабушке)))))

avatar
24.10.2018, 23:06:46

Поздравляю!!!!! Пусть растет большим и здоровым)))))))

avatar
24.10.2018, 23:03:34

Ура! Человек родился!!!!! Поздравляю!!!

avatar
24.10.2018, 23:01:40

Поздравляю с рождением внука! Пусть растет здоровеньким и счастливым!

avatar
24.10.2018, 23:01:09

Поздравляю с рождением внучка!

Поздравляю с великой радостью!!! Дай Бог здоровья, счастья и удачи малышу и всем родным!!!

Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда! !!!