https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#857 в Остросюжетный любовный роман
#3336 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с внуком!
Спасибо за продолжение! Похоже, одна и та же "птичка" , что-то "нашептала" обоим героям в прошлом, если каждый затаил обиду... Разрыв для обоих болит спустя столько лет! Что-то подруженька с братом начинают вызывать подозрение...
Внуки это хорошо! Мои поздравления!
У меня когда внук родился, не сразу это осознала. Вроде бы, как ещё молодая, но уже бабушка. А теперь, привыкла, внук школьник уже. А какие они любимые, эти внуки! Не передать словами.
А пришел, скорее всего Влас. Только вот зачем? Разговоры вести?
Спасибо большое за продолжение!
Поздравляю с таким значимым событием!!! Рождение нового человека-это такая радость!!!! Пусть все будет хорошо!!!!
Такой обалденный сюжет у романа!!! Я смакую каждое слово. Какие чувства у героев. Вот это любовь!!! Героине немного больше твердости хотелось бы!!! А то из-за этого попадает в такие неприятные ситуации!!! Очень переживаю из-за этого. Спасибо ещё раз вам. За замечательные книги. Я взялась за вас всерьёз!!! Начала все книги ваши читать. В полном восторге!!!!
Что же произошло? Почему у обоих обиды? Вот вроде бы мы все говорящие, а такое впечатление что больше на улиток похожи, закроемся в домике и лелеям обиду, жить пытаемся, но ведь сердце то не обманешь!
Есть еще фактор постороннего вмешательсва и Игорек кажется не последнюю роль сыграл, скользкий типаж.
Поздравляю с новым членом вшей семьи! Здоровья и радости!
Поздравляю! Такая радость! Здоровья малышу и маме!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Счастья и здоровья малышу и всем близким!
Поздравляю!!!
Здоровья всей семье!
Ух тыж! Поздравляю с внученькой! Спасибо за проду. Имели полное право не писать сегодня. Здоровья и благополучия малышке и всем ее родным и близким.
Поздравляю с внуком! Здоровья ему и маме.
Замечательная новость! Поздравляю:)))
Спасибо большое!)) Еще раз поздравляю! Всего Вам доброго! Пусть малыш растет здоровым и разумным всем на радость!)))))
Примите поздравления. Будьте здоровы.
Поздравляю с рождением внучка)))) Счастья и здоровья малышу, маме и всем родным, и конечно, бабушке)))))
Поздравляю!!!!! Пусть растет большим и здоровым)))))))
Ура! Человек родился!!!!! Поздравляю!!!
Поздравляю с рождением внука! Пусть растет здоровеньким и счастливым!
Поздравляю с рождением внучка!
Поздравляю с великой радостью!!! Дай Бог здоровья, счастья и удачи малышу и всем родным!!!
Поздравляю от всей души с рождением маленького чуда! !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена