https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#854 в Остросюжетный любовный роман
#3314 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то такое чувство, что главгад здесь Игорь, что-то он намутил в прошлом и мутит теперь! Есть такие типы, которые очень хорошо умеют вертеть людьми в своих интересах, особенно это хорошо удаётся с гордецами, которые не желают выяснять отношения, им проще обидеться и уйти.
Спасибо, а мне нравится история, жду проду))
Случайно попала на вашу книгу, с первой строки затянул меня сюжет книги. Скажите пожалуйста сколько раз в неделю ждать проду? Очень интересное книга.
Как бы Влас себя не вел, я его, в принципе, понимаю. Чувства остались, обида. А вот Игорь меня откровенно бесит. Мутнющий он)))) Хотел засрать голову Власу, пока тот отвлекся и явно за счёт Алёны. Да ещё навязчивый, прилипучий! Фу))) Как будто слизь какая-то))) Явно и прошлая история без него не обошлась!
Ещё не понятно, в аннотации написано, что Кристина затеет фиктивный развод, зачем им это надо? Я подразумеваю, что они вместе с Власом это затеяли. Одни вопросы Екатерина и чем дальше, тем больше)))
Я прямо спинным мозгом чувствую, что у Игоря рыло не просто в пуху, а в перьях.. и огромных.
Спасибо!
А не Игорь ли подстроил их размолвку, оба считают другого виноватым. Спасибо
Зачем Алёна терпит всё, если ей это не нравится?
Спасибо за продолжение!))
Эх по ходу Игорек замешан в том,что они расстались.
Сколько загубленных судеб . Подруга видела ,друг видел или слышал ...
Игорь похоже большая сволочь, тревожно за Алену. Спасибо большое!!!
Жила как то без них. Кристина эта . Нельзя взваливать на себя чужие проблемы. Чревато.
Спасибо.
охохо. прямо искрит все))) будет жарко чувствуется)
роман окончен или нет?
Каменный мужик Влас. С огнем внутри. Что ж у них там в прошлом случилось?
Кристину жалко даже, с таким мужем, если он не любит, очень тяжело.
Спасибо!:))
Спасибо.Вот эта игра у них.Актеры погорела театра.Так и хотят оклеветать Алену Ответить
Брат с сестрой явно что-то замыслили, причем решили в темную использовать Алену как отвлекающий фактор!!
Спасибо за проду!
Не могу когда разлучают людей , отнимают счастье .
Прошло три года, а они так и неравнодушны друг к другу... Ещё Игорь ведёт свою какую-то тёмную игру ,пользуясь их чувствами. Встретила подружку, называется.... Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно, что будет дальше!)) Ирина
Вот уроды что сестра ,что брат . Я так думаю они и виноваты в растовании влюбленных . Страшные люди . Манипуляторы. Но чаще всего ,они себе и роют яму
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена