Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738179

Текущий рейтинг:
#854 в Остросюжетный любовный роман
#3314 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 16:29:03

Почему-то такое чувство, что главгад здесь Игорь, что-то он намутил в прошлом и мутит теперь! Есть такие типы, которые очень хорошо умеют вертеть людьми в своих интересах, особенно это хорошо удаётся с гордецами, которые не желают выяснять отношения, им проще обидеться и уйти.

Спасибо, а мне нравится история, жду проду))

Случайно попала на вашу книгу, с первой строки затянул меня сюжет книги. Скажите пожалуйста сколько раз в неделю ждать проду? Очень интересное книга.

avatar
23.10.2018, 15:18:25

Как бы Влас себя не вел, я его, в принципе, понимаю. Чувства остались, обида. А вот Игорь меня откровенно бесит. Мутнющий он)))) Хотел засрать голову Власу, пока тот отвлекся и явно за счёт Алёны. Да ещё навязчивый, прилипучий! Фу))) Как будто слизь какая-то))) Явно и прошлая история без него не обошлась!

avatar
23.10.2018, 14:39:19

Ещё не понятно, в аннотации написано, что Кристина затеет фиктивный развод, зачем им это надо? Я подразумеваю, что они вместе с Власом это затеяли. Одни вопросы Екатерина и чем дальше, тем больше)))

avatar
23.10.2018, 16:12:18

Я прямо спинным мозгом чувствую, что у Игоря рыло не просто в пуху, а в перьях.. и огромных.
Спасибо!

А не Игорь ли подстроил их размолвку, оба считают другого виноватым. Спасибо

Зачем Алёна терпит всё, если ей это не нравится?
Спасибо за продолжение!))

Эх по ходу Игорек замешан в том,что они расстались.

avatar
23.10.2018, 14:53:47

Сколько загубленных судеб . Подруга видела ,друг видел или слышал ...

avatar
23.10.2018, 14:55:13

Игорь похоже большая сволочь, тревожно за Алену. Спасибо большое!!!

avatar
23.10.2018, 14:57:47

Жила как то без них. Кристина эта . Нельзя взваливать на себя чужие проблемы. Чревато.
Спасибо.

avatar
23.10.2018, 15:57:31

охохо. прямо искрит все))) будет жарко чувствуется)

avatar
23.10.2018, 15:55:20

роман окончен или нет?

avatar
23.10.2018, 15:06:33

Каменный мужик Влас. С огнем внутри. Что ж у них там в прошлом случилось?
Кристину жалко даже, с таким мужем, если он не любит, очень тяжело.
Спасибо!:))

avatar
23.10.2018, 15:29:38

Спасибо.Вот эта игра у них.Актеры погорела театра.Так и хотят оклеветать Алену Ответить

avatar
23.10.2018, 14:36:12

Брат с сестрой явно что-то замыслили, причем решили в темную использовать Алену как отвлекающий фактор!!
Спасибо за проду!

avatar
23.10.2018, 14:38:20

Не могу когда разлучают людей , отнимают счастье .

avatar
23.10.2018, 14:37:07

Прошло три года, а они так и неравнодушны друг к другу... Ещё Игорь ведёт свою какую-то тёмную игру ,пользуясь их чувствами. Встретила подружку, называется.... Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно, что будет дальше!)) Ирина

avatar
23.10.2018, 14:36:51

Вот уроды что сестра ,что брат . Я так думаю они и виноваты в растовании влюбленных . Страшные люди . Манипуляторы. Но чаще всего ,они себе и роют яму