https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#858 в Остросюжетный любовный роман
#3305 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что то не поняла,что же братец с сестрицей хотят провернуть. И похоже Игорь знал ,что они встречались. Такое ощущение,что это их рук дело.
Большое спасибо за продолжение!
Ничего не поняла... на что Игорь подговаривает Власа?
и получается он в курсе что Влас и Алена встречались? Но Кристине не сказал?
Как там все сложно! !!!!!(((((
Скользкий этот Игорь...
Екатерина, спасибо! Вот зачем я начала читать? Теперь новая зависимость от книги, ожидание и желание заглянуть на последние страницы.а нельзя.. Вообщем, буду надеяться, что вы не сильно изведете своих читателей. А уж бурное обсуждение гарантировано.
Спасибо!!! Кристина прикидывается бедной овечкой,какой-то у них с Игорем сценарий!?
Спасибо! Если такой каменный , то зачем замуж пошла за него.
Прочитала на одном дыхании!!! Как же жаль влюбленных- не поняли друг друга не поговорили- и вот он думает что она его предала, а на самом деле все по другому наверное было((( и не понятна реакция жены Власа. - мне кажется она причастна к их разрыву-но это на уровне интуиции-потому что Игорька сватает Алене. Ой как интересно, какой будет накал страстей!!! Ведь чувства никуда не исчезли. Жду продолжения с нетерпением)))
Спасибо
Аннотация заинтриговала очень!!! Уже хочется начать читать. Надеюсь не разочаруюсь,а только наоборот буду в восторге!!! Вам вдохновения и легкого пера)))
Ну вот теперь понятно, что вмешался кто-то третий, оболгал их обоих, в результате чего Влас и Алена расстались. И не просто расстались, каждый. Считает виновным другого. Спасибо!
Спасибо
опять была у кого-то зависть к чужой любви!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа...как все непросто...любить и ненавиддеть одновременно врагу не пожелаешь...
Ждём продолжение с огромным интересом!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Игорь точно в курсе, что было между Власом и Алёной. Алена рохля((( нафиг насиловать себя если ей не комфортно в этой компании? Да и Игоря поставить на место раз плюнуть, чего мнётся? Она конечно не Вера из гражданской)))
кто виноват то на самом деле? они оба обвиняют друг друга! подруга постаралась? а потом поняла, что на чужом горе свое счастье не построить?
Какие сильные чувства у Власа, а ведь столько лет прошло, и он ничего не забыл, да и Алена тоже к нему неравнодушна... Скоро будет взрыв чувств! Спасибо автору!
Спасибо. Ну, хоть помнит, пусть и ненавидит, но помнит. Жалко обоих. Но Игорь , чувствуется тот еще жук.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена