https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#850 в Остросюжетный любовный роман
#3308 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, спасибо! Ох, как все пронзительно! Почему же у обоих такая острая обида друг на друга? Это главная интрига! Без этого можно еще долго задавать бесконечные вопросы. Пока из того, что известно, вырисовывается, что во всей этой ситуации виновата Кристина. Она наверняка, когда-то положила глаз на Власа и захотела, чтобы он принадлежал ей. И что-то такое провернула, чтобы Влас и Алена расстались. Была какая-то подстава! А теперь она, видите ли, страдает, что он каменный! Зачем же тогда вышла замуж за человека, который ее не любил? Вот и расплата ей!
Вот не верю ей, что она белая и пушистая! А Игоря этого я бы с удовольствием стукнула! Нечего лапы свои к Алене тянуть!
Ах, какая лава-то в каменном мужике извергается! Сколько страсти, страдания!
Как всегда сильно написано, аж, дух захватывает! СПАСИБО!
Катя спасибо за проду,судя по мыслям Власа,Алену подставили и все му вероятность это парочка братец с сестрёнкой,если тебе хреновы живётся какого фига ты выходишь за него замуж , сейчас в наше время разводы стали как сходить в туалет что стоишь и слезы на кулак наматываешь и плачешь на груди у подруги ,у меня закрадывается мысль что что то такое замыслили эти двое двоякое предчувствие не зря братец как черт из таблетки появился сразу после встречи двух подруг,надо ждать подвоха.
Ответить
А может Кристина и виновата . Наговорила всякого . А теперь плохо всем , а ей особенно .
Что же там случилось в прошлом, что они друг друга винят? Неужели кто-то подстроил им какую-то козу? Уж не Игорёк ли? Раз он давно знает Власа.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за продочку!!! )
Вот клинит их обоих, винят друг друга в разрыве, но явно кто-то третий позаботился об этом....
Может быть Кристина, давно положила глаз на Власа и придумала какую-нибудь подлянку?
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующее❤️❤️❤️
Спасибо!
Хуже некуда вот такие стенания выслушивать. Спрашивается, если он такой каменный, да еще и всегда таким был, то зачем ты за него замуж вышла и живешь. Разводы в стране разрешены. Не нравится - флаг в руки. Ладно бы ситуация безвыходная: ни образования, ни жилья, ни работы нормальной, чтоб хоть как-то прожить. Еще можно было бы понять, почему цепляется за каменного мужа. А так... Последнее дело - свою половинку с кем-либо обсуждать. Тем более в негативном ключе. Все дрязги должны оставаться внутри семьи.
Как всегда виновата женщина , а я тут ни при чем . Белый и пушистый .
Спасибо! Вот и становится интересно, с чьей подачи они расстались!
Какие- то недосказанности и недомолвки крутятся вокруг Игоря, как будто за занавесом мелькнет что- то по-быстрому и спрячется. Навевает на мысли, не поспособствовал ли Игорь разрыву Алены и Власа? Уж больно скользкое у него поведение.Только вот пока не понятно, зачем Кристине нужно чтобы Игорь был рядом, родственные чувства пока оставим в покое.
Спасибо за продолжение!
Так ..... Оказывается у каждого своя правда. И по мнению Власа, все было совсем не так, как запомнила Алена. Похоже кто-то приложил руку к их расс таванию? Уж не эта ли сладкая парочка родственничков.?
Спасибо!
Вот не люблю, когда заставляют плясать под свою дудку, а здесь и дураку понятно, что кроме родственных отношений Кристину и Игоря связывает какая-то тайна...., может они любовники и Алена нужна для прикрытия?????
Ну а дальше,дальше?))))
Понятно теперь что он думает это она предательница,а она думает что он.В свое время не поговорили не выяснили вот теперь страдают.
А теперь прежде чем поговорить наломают дров,а потом придут к общему знаменателю.
А вот насчёт Кристины так и хочется крикнуть"Оскара,Оскара ей". Не знаю приложила ли руку в прошлом,но сейчас явно что-то мутит.И поведение мужа в отношение подруги должно насторожить Ответить
Спасибо.Кристина мне кажется в курсе того, что Влас знаком с Алёной
Не удивлюсь если и подружка поспособствовала их расставанию.
Спасибо! Кажется мне, что между Алёной и Власом стоит какое то недопонимание.... по этой главе я поняла, что он считает, что она его «не дождалась» , а она тоже самое, но с его стороны, как то так))) увидим.
Кругом одни тайны прошлого и интриги родственничков.Так и хочет сказать:”Беги, Алена,подальше от этих друзей,целее будешь”
Спасибо большое !!! Что бы в прошлом не произошло, любовь никуда не делась :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена