Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5427
4199 738179

Текущий рейтинг:
#850 в Остросюжетный любовный роман
#3308 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 21:38:31

Катя, спасибо! Ох, как все пронзительно! Почему же у обоих такая острая обида друг на друга? Это главная интрига! Без этого можно еще долго задавать бесконечные вопросы. Пока из того, что известно, вырисовывается, что во всей этой ситуации виновата Кристина. Она наверняка, когда-то положила глаз на Власа и захотела, чтобы он принадлежал ей. И что-то такое провернула, чтобы Влас и Алена расстались. Была какая-то подстава! А теперь она, видите ли, страдает, что он каменный! Зачем же тогда вышла замуж за человека, который ее не любил? Вот и расплата ей!
Вот не верю ей, что она белая и пушистая! А Игоря этого я бы с удовольствием стукнула! Нечего лапы свои к Алене тянуть!

Ах, какая лава-то в каменном мужике извергается! Сколько страсти, страдания!
Как всегда сильно написано, аж, дух захватывает! СПАСИБО!

avatar
22.10.2018, 21:05:06

Катя спасибо за проду,судя по мыслям Власа,Алену подставили и все му вероятность это парочка братец с сестрёнкой,если тебе хреновы живётся какого фига ты выходишь за него замуж , сейчас в наше время разводы стали как сходить в туалет что стоишь и слезы на кулак наматываешь и плачешь на груди у подруги ,у меня закрадывается мысль что что то такое замыслили эти двое двоякое предчувствие не зря братец как черт из таблетки появился сразу после встречи двух подруг,надо ждать подвоха.
Ответить

avatar
22.10.2018, 19:02:36

А может Кристина и виновата . Наговорила всякого . А теперь плохо всем , а ей особенно .

avatar
22.10.2018, 20:57:44

Что же там случилось в прошлом, что они друг друга винят? Неужели кто-то подстроил им какую-то козу? Уж не Игорёк ли? Раз он давно знает Власа.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.10.2018, 20:54:17

Спасибо за продочку!!! )

avatar
22.10.2018, 20:30:53

Вот клинит их обоих, винят друг друга в разрыве, но явно кто-то третий позаботился об этом....
Может быть Кристина, давно положила глаз на Власа и придумала какую-нибудь подлянку?
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующее❤️❤️❤️

avatar
22.10.2018, 19:32:55

Спасибо!
Хуже некуда вот такие стенания выслушивать. Спрашивается, если он такой каменный, да еще и всегда таким был, то зачем ты за него замуж вышла и живешь. Разводы в стране разрешены. Не нравится - флаг в руки. Ладно бы ситуация безвыходная: ни образования, ни жилья, ни работы нормальной, чтоб хоть как-то прожить. Еще можно было бы понять, почему цепляется за каменного мужа. А так... Последнее дело - свою половинку с кем-либо обсуждать. Тем более в негативном ключе. Все дрязги должны оставаться внутри семьи.

avatar
22.10.2018, 19:01:01

Как всегда виновата женщина , а я тут ни при чем . Белый и пушистый .

Спасибо! Вот и становится интересно, с чьей подачи они расстались!

avatar
22.10.2018, 20:09:10

Какие- то недосказанности и недомолвки крутятся вокруг Игоря, как будто за занавесом мелькнет что- то по-быстрому и спрячется. Навевает на мысли, не поспособствовал ли Игорь разрыву Алены и Власа? Уж больно скользкое у него поведение.Только вот пока не понятно, зачем Кристине нужно чтобы Игорь был рядом, родственные чувства пока оставим в покое.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2018, 20:11:58

Так ..... Оказывается у каждого своя правда. И по мнению Власа, все было совсем не так, как запомнила Алена. Похоже кто-то приложил руку к их расс таванию? Уж не эта ли сладкая парочка родственничков.?

avatar
22.10.2018, 20:19:04

Вот не люблю, когда заставляют плясать под свою дудку, а здесь и дураку понятно, что кроме родственных отношений Кристину и Игоря связывает какая-то тайна...., может они любовники и Алена нужна для прикрытия?????

avatar
22.10.2018, 19:29:01

Ну а дальше,дальше?))))
Понятно теперь что он думает это она предательница,а она думает что он.В свое время не поговорили не выяснили вот теперь страдают.
А теперь прежде чем поговорить наломают дров,а потом придут к общему знаменателю.
А вот насчёт Кристины так и хочется крикнуть"Оскара,Оскара ей". Не знаю приложила ли руку в прошлом,но сейчас явно что-то мутит.И поведение мужа в отношение подруги должно насторожить Ответить

avatar
22.10.2018, 20:01:41

Спасибо.Кристина мне кажется в курсе того, что Влас знаком с Алёной

avatar
22.10.2018, 19:54:32

Не удивлюсь если и подружка поспособствовала их расставанию.

avatar
22.10.2018, 18:23:10

Спасибо! Кажется мне, что между Алёной и Власом стоит какое то недопонимание.... по этой главе я поняла, что он считает, что она его «не дождалась» , а она тоже самое, но с его стороны, как то так))) увидим.

avatar
22.10.2018, 19:03:09

Кругом одни тайны прошлого и интриги родственничков.Так и хочет сказать:”Беги, Алена,подальше от этих друзей,целее будешь”

Спасибо большое !!! Что бы в прошлом не произошло, любовь никуда не делась :))