https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#858 в Остросюжетный любовный роман
#3305 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Она его винит! Он ее винит! Да что же с ними произошло, что они расстались так и не разобравшись?
Кто же все-таки вклинился в их отношения и ради чего?..
И кто- же здесь у нас гад? Моя бабушка говорила: сам себе не подгадишь друг всегда найдётся на эту роль. Подушка подружка.
Большое спасибо за продолжение!
Вот бы Алене держаться подальше от этой компании. Встретились разок и хватит!
Ыыыыыыыы!!!
А дальше!! Ну как же интересно!!
Спасибо
Спасибо
С новой книгой!Что же произошло у них в прошлом,что его так корёжит!!!Спасибо большое,будем ждать продолжения!!!!
Неужели действительно подруга руку приложила к их расставанию?
Спасибо за продолжение!))
Ой, ну точно история с каким-то враньем и поклепом была. Вон, у Власа, реакция какая бешенная! Как будто Алена Родину предала, не иначе))))) Явно какая-то бряхня была, а он поверил, а может и ей была и она поверила. И мне очень понравилась мысль Алёны в туалете по поводу замужества Кристины. Если такой каменный, так какого ж хрена ты за него выходила!?
и почему же он считает ее лживой сукой?
И зачем тогда женился на Кристине? На кой она ему?
Спасибо
Екатерина, спасибо за продолжение ) И почему у меня такое чувство, что всё не так однозначно было в прошлом, как мы знаем со слов Алёны. И мне очень хочется послкшать Власа. Да и Игорь ведёт себя странно.
Здесь тоже будут жаркие дискуссии. Я уже в предвкушении. Закрутили и заинтриговали с самого начала.
Интрига набирает обороты! ))) Спасибо большое!!!
Добрый вечер)
Вот и всплыло: у каждого из них своя правда о расставании))
Ох, жалко обоих, нервы оголены на пределе...
Подругу не особо жаль... Алена права: знала, за какого человека выходила. И это сводничество чрезмерное... без чувства такта... Игорь вызывает брезгливость, так навязываться через несколько лет... очень странный тип...
Благодарю)))
Теперь буду ждать завтрашней проды)))
Интересно, что же произошло между ними, если Алёна винит Власа, а он её?
Екатерина, спасибо!
Что же у них за сговор с сестрой? Или она старается пристроить подругу или подставить. Но для чего?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, читаю с удовольствием, вопросов много , ждём ответы.!
Какой этот Игорь малоприятный тип!Наверняка с сестрой сговорились! Точно какой то спектакль
А вот чем в прошлом помог Влас Алёне?
Спасибо за проду )
Интересно, где это она предавала и лгала? Что он имеет в виду? Там совсем сложно в прошлом?
Ну и страсти! Классно описаны его чувства, балдею. Спасибо большое! :) Очень остро и интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена