Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5428
4200 738179

Текущий рейтинг:
#858 в Остросюжетный любовный роман
#3305 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Она его винит! Он ее винит! Да что же с ними произошло, что они расстались так и не разобравшись?

avatar
22.10.2018, 19:02:23

Кто же все-таки вклинился в их отношения и ради чего?..

avatar
22.10.2018, 19:01:22

И кто- же здесь у нас гад? Моя бабушка говорила: сам себе не подгадишь друг всегда найдётся на эту роль. Подушка подружка.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2018, 16:45:38

Вот бы Алене держаться подальше от этой компании. Встретились разок и хватит!

Ыыыыыыыы!!!
А дальше!! Ну как же интересно!!
Спасибо

avatar
22.10.2018, 19:47:50

Спасибо

avatar
22.10.2018, 19:35:55

С новой книгой!Что же произошло у них в прошлом,что его так корёжит!!!Спасибо большое,будем ждать продолжения!!!!

Неужели действительно подруга руку приложила к их расставанию?
Спасибо за продолжение!))

avatar
22.10.2018, 18:57:00

Ой, ну точно история с каким-то враньем и поклепом была. Вон, у Власа, реакция какая бешенная! Как будто Алена Родину предала, не иначе))))) Явно какая-то бряхня была, а он поверил, а может и ей была и она поверила. И мне очень понравилась мысль Алёны в туалете по поводу замужества Кристины. Если такой каменный, так какого ж хрена ты за него выходила!?

avatar
22.10.2018, 18:52:32

и почему же он считает ее лживой сукой?
И зачем тогда женился на Кристине? На кой она ему?
Спасибо

avatar
22.10.2018, 18:56:11

Екатерина, спасибо за продолжение ) И почему у меня такое чувство, что всё не так однозначно было в прошлом, как мы знаем со слов Алёны. И мне очень хочется послкшать Власа. Да и Игорь ведёт себя странно.

avatar
22.10.2018, 18:41:29

Здесь тоже будут жаркие дискуссии. Я уже в предвкушении. Закрутили и заинтриговали с самого начала.

avatar
22.10.2018, 16:21:05

Интрига набирает обороты! ))) Спасибо большое!!!

avatar
22.10.2018, 19:14:13

Добрый вечер)
Вот и всплыло: у каждого из них своя правда о расставании))
Ох, жалко обоих, нервы оголены на пределе...
Подругу не особо жаль... Алена права: знала, за какого человека выходила. И это сводничество чрезмерное... без чувства такта... Игорь вызывает брезгливость, так навязываться через несколько лет... очень странный тип...
Благодарю)))
Теперь буду ждать завтрашней проды)))

avatar
22.10.2018, 19:28:16

Интересно, что же произошло между ними, если Алёна винит Власа, а он её?
Екатерина, спасибо!

avatar
22.10.2018, 16:15:23

Что же у них за сговор с сестрой? Или она старается пристроить подругу или подставить. Но для чего?
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо, читаю с удовольствием, вопросов много , ждём ответы.!

avatar
22.10.2018, 15:35:00

Какой этот Игорь малоприятный тип!Наверняка с сестрой сговорились! Точно какой то спектакль
А вот чем в прошлом помог Влас Алёне?
Спасибо за проду )

avatar
22.10.2018, 19:18:38

Интересно, где это она предавала и лгала? Что он имеет в виду? Там совсем сложно в прошлом?
Ну и страсти! Классно описаны его чувства, балдею. Спасибо большое! :) Очень остро и интересно!