Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5427
4199 738175

Текущий рейтинг:
#845 в Остросюжетный любовный роман
#3305 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 15:25:54

Всё очень интересно и много вопросов. Видно невооружённым глазом, что это
какая-то странная игра задуманная Кристиной и Игорем.Что-то здесь не просто так.
Буквально в тот же день встречи с Кристиной, настойчивое приглашение встретится.
Кристина,видно же, в этой истории играет первую скрипку и что её нужно?
Влас (имечко прямо в десятку) то игнорирует её, то готов испепелит взглядом.
Спасибо!

avatar
22.10.2018, 14:39:02

Когда откроется подписка?

Влас зол на неё, за что? Спасибо

avatar
22.10.2018, 15:12:57

Спасибо.Какие то они странные , эти Кристина с Игорьком...

avatar
22.10.2018, 13:53:43

Алена сильная девушка . Она ещё утрет нос и Кристине и Игорю . А Влас ,а что Влас будет ещё ползать перед ней

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.10.2018, 14:04:26

Спасибо.
И подруга и ее брат, и ее муж - манипуляторы...
Им всем что-то от Аленки нужно.
И встреча эта не похожа на встречу одноклассников... - заинтересованность видна...
Алена на лохушку не похожа от нее то и требуется только вежливо послать и тихо свалить...
Но ГГ конечно поступит по-своему и ее макнут в такую трясину, что утираться от впечатлений будем до самого эпилога.

avatar
22.10.2018, 18:55:52

опять две израненные души, незнающие правды...

avatar
22.10.2018, 13:52:21

Катя, блин опять подводные камни))я так и думаю что Кристина и Игорь были в сговаре ,ради своих целей что не сделаешь маму родную продашь, но вот блин как умело они это делают как будто ролевые игры играют А Власу Алена досих пор не безразлична и ревность присуствует . ждём продолжения Катя дай побольше проду а то больно мало.Спасибо.

avatar
22.10.2018, 14:23:28

Катя, спасибо! У меня такое ощущение, что все не просто так. Это действительно спектакль! Кристина, думаю, что знает о прошлых отношениях Власа и Алены. И она специально втянула в это Игоря, чтобы скомпрометировать в глазах Власа Алену и чтобы наверняка отвлечь Алену от Власа. Это продуманная операция и я даже не сомневаюсь в этом. А Игорю надо во чтобы то ни стало соблазнить Алену и похвастаться этим перед Власом. Влас бесится, потому что ревнует Алену к Игорю. Уж слишком собственнически ведет себя Игорь. Скорее всего, Кристина, встретив Алену, решила ее использовать и отомстить ей за Власа. И непонятно, зачем Влас женился на Кристине? Он ее не любит, это очевидно!

Чета вообще непонятное происходит и между Кристиной с мужем и с братом. У меня вообще сложилось впечатление что Игорь и Влас больше друзья, чем родственники. Слишком навязчиво пытаются привязать к себе Алену .
Не понятно все.

Какой-то Игорек подозрительный, и ведет себя весьма странно. Скользкий тип. Был влюблен в Алену, знал Власа, может это он "помог" им расстаться? Например оговорил Алену. А потом сестричку подсунул.

avatar
21.10.2018, 23:21:41

Как-то странно себя ведут Кристина и Игорь. Слишком...вторгаясь в личное пространство Алёны. А Влас себя ведёт, как козёл. Ну неприятно тебе даже если, веди себя корректно.

avatar
22.10.2018, 13:55:33

Что ж скрывает их общая история. Какая трагедия и непонимание там, в прошлом? И не нравится мне что-то поведение подруги и ее брата. На что они ее толкают? Надеюсь, она не поддастся. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
22.10.2018, 14:15:09

Влас... Он какой-то каменный..
Видимо и характер непростой и ситуация обязывает.
Спасибо!

avatar
22.10.2018, 14:13:33

спасибо...очень мало вводных данных, нафантазировать можно много всего, но я так поняла что встреча Кристины и Алены произошла случайно, т.е не была Кристиной спланирована... подождем почитаем

avatar
22.10.2018, 13:56:49

Похоже, всё будет очень сложно.. Очень странно ведут себя все, ладно Влас и Алёна, здесь понятно, но Кристина и Игорь,как будто бы сговорились.... Спасибо большое!!! Очень интересное начало!))) Ирина

avatar
22.10.2018, 13:52:08

Спасибо.Почему то кажется что существует сговор между братом и сестрой Ответить

avatar
22.10.2018, 14:09:35

Легко не будет. И зачем ей это все?
Спасибо.

avatar
22.10.2018, 14:03:07

Вот эта вот фраза Власа "девушку свою ни на минуту нельзя оставить одну" многое сказала. Значит он Алену либо застал с другим парнем, как он думал, либо ему в уши надули. Все равно, если ты сей час женат на другой, тебе какая разница, чего бесишься? И Кристина с Игорем что-то задумали, либо Кристина попросила Игоря. Короче, прям, вот что-то дурно пахнущее))))