https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#845 в Остросюжетный любовный роман
#3305 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
и что скрывают Игорь и Кристина?
и не вижу чтобы Влас любил Кристину, зачем женился на ней?
Спасибо!
Спасибо
впереди вечер напрягаев? все уже за неё всё решили и уведомляют: одна себя в лучшие подруги за 60 секунд записала, другой в свои девушки отправил. "Что у них там происходит?" (с)
Ура!мне эта серия очень нравиться.
Спасибо за проду!
И что же случилось у этих двоих в прошлом?
Поздравляю с началом нового романа! Успехов!
спасибо
Да уж, вечером обещает быть приятным. В кавычках. Сложный вечер...и ведь ещё нужно не ударить в грязь лицом.
Странно, что мужчины смеялись...от чего?
Спасибо!:)) Остро.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Столько загадок, недоговоренностей!!
каждый себе на уме. пока мало понимаю))
спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот как-то сверх энергично ведёт себя одногруппница, слишком навязчиво...да и братик её не далеко от неё ушёл...ну посмотрим, как вечер пройдёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Еще проды нет. Эх, как жить дальше? Как выдержать до вечера?...
Влас ведет себя так, как будто это его обидели и бросили. Зол на Алену и ревнует.
Катя опять отгадай загадку , блин))Ох, уж эти подводные камни, а не в з говаре, Кристина с Игорьком что тут темнят эти двое, да и Власик как волчара зыркает , да мало того после диолога о якобы про девушку словно кол проглотил.Спасибо
Добрый вечер!
Возможно Влас обиделся на нее за уход или еще что-то... как-то не вяжется его поведение, если бы он ее бросил сам...Он ее демонстративно не замечает, явно ревнует. К жене относится с заметной прохладцей, это было заметно еще в кафе, когда он появился.
Огромное спасибо!
Даже не знаю, какое из предположений будет верным, но мне очень все нравится))
вот и современная проблема: делаем через не хочу из вежливости. Так бы сразу ответила, что не брала трубку, потому что не хотела. Эдакое насилие над собой. Ещё барышня эта ... навязчивой прилипчивая. Я не поняла из комментариев почему решили, что ребёнок не родился именно из-за аборта. Бывают же и другие причины, может где написано автором было - ткните носом, пожалуйста.
Катя спасибо за куст,что такого произошло,что она шугается этого Власика как ужалиная если он по
истечени трёх лет ее не узнал и не вспоминал значит у него была амезия или что то с памятью его стало , нахрена она идёт туда он к концу вечера ее вспомнит и в дальнейшем будет палки в колеса вставлять он не даст ей с кем либо встречаться ведь она в своё время от него сбежала сам не ам и другим не дам и в своей семьи пойдет разлад ,нужно было ей отказаться от встречи да и подруги по путно рассказать о бывшем что бы не было каких либо проблем а так получается что подруга если узнает что их что то связывало будет ещё хуже и подруга станет не подругой. Спасибо. Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена