Книга. "Муж подруги" читать онлайн

Муж подруги

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, измена, криминальнй роман

Читать
Рейтинг:
5427
4199 738175

Текущий рейтинг:
#845 в Остросюжетный любовный роман
#3305 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

20.10.2018 — 13.12.2018


Аннотация к книге "Муж подруги"

Алена случайно встречает в кафе институтскую подругу и узнает, что ее муж - тот самый парень, который когда-то испортил ей жизнь. Общение неизбежно. Он ничего не забыл, стал только злее и циничнее. Но теперь подруга затеяла фиктивный развод, и с этого момента все пойдет вразнос.

Они не белые и не пушистые, они лгут, изворачиваются и предают. Но не судите их, они живые и они любят. И хотят счастья, каждый по-своему.
ХЭ будет!)
История Белого и Кристины https://litnet.com/shrt/lbU3
История Игоря https://litnet.com/shrt/lb9N

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 13:44:07

Спасибо

Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2018, 13:24:50

и что скрывают Игорь и Кристина?
и не вижу чтобы Влас любил Кристину, зачем женился на ней?
Спасибо!

avatar
21.10.2018, 23:00:56

впереди вечер напрягаев? все уже за неё всё решили и уведомляют: одна себя в лучшие подруги за 60 секунд записала, другой в свои девушки отправил. "Что у них там происходит?" (с)

avatar
22.10.2018, 07:19:55

Ура!мне эта серия очень нравиться.

avatar
22.10.2018, 13:36:29

Спасибо за проду!
И что же случилось у этих двоих в прошлом?

Поздравляю с началом нового романа! Успехов!

avatar
21.10.2018, 23:35:26

Да уж, вечером обещает быть приятным. В кавычках. Сложный вечер...и ведь ещё нужно не ударить в грязь лицом.
Странно, что мужчины смеялись...от чего?
Спасибо!:)) Остро.

avatar
22.10.2018, 13:42:06

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2018, 23:23:23

Столько загадок, недоговоренностей!!
каждый себе на уме. пока мало понимаю))
спасибо!

avatar
21.10.2018, 23:11:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот как-то сверх энергично ведёт себя одногруппница, слишком навязчиво...да и братик её не далеко от неё ушёл...ну посмотрим, как вечер пройдёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.10.2018, 09:04:36

Еще проды нет. Эх, как жить дальше? Как выдержать до вечера?...

Влас ведет себя так, как будто это его обидели и бросили. Зол на Алену и ревнует.

avatar
21.10.2018, 22:56:48

Катя опять отгадай загадку , блин))Ох, уж эти подводные камни, а не в з говаре, Кристина с Игорьком что тут темнят эти двое, да и Власик как волчара зыркает , да мало того после диолога о якобы про девушку словно кол проглотил.Спасибо

avatar
21.10.2018, 21:28:03

Добрый вечер!
Возможно Влас обиделся на нее за уход или еще что-то... как-то не вяжется его поведение, если бы он ее бросил сам...Он ее демонстративно не замечает, явно ревнует. К жене относится с заметной прохладцей, это было заметно еще в кафе, когда он появился.
Огромное спасибо!
Даже не знаю, какое из предположений будет верным, но мне очень все нравится))

avatar
21.10.2018, 20:21:13

вот и современная проблема: делаем через не хочу из вежливости. Так бы сразу ответила, что не брала трубку, потому что не хотела. Эдакое насилие над собой. Ещё барышня эта ... навязчивой прилипчивая. Я не поняла из комментариев почему решили, что ребёнок не родился именно из-за аборта. Бывают же и другие причины, может где написано автором было - ткните носом, пожалуйста.

avatar
21.10.2018, 16:23:29

Катя спасибо за куст,что такого произошло,что она шугается этого Власика как ужалиная если он по
истечени трёх лет ее не узнал и не вспоминал значит у него была амезия или что то с памятью его стало , нахрена она идёт туда он к концу вечера ее вспомнит и в дальнейшем будет палки в колеса вставлять он не даст ей с кем либо встречаться ведь она в своё время от него сбежала сам не ам и другим не дам и в своей семьи пойдет разлад ,нужно было ей отказаться от встречи да и подруги по путно рассказать о бывшем что бы не было каких либо проблем а так получается что подруга если узнает что их что то связывало будет ещё хуже и подруга станет не подругой. Спасибо. Ответить