https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#560 в Остросюжетный любовный роман
#2160 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там за история расставания и видимо очень болезненная, раз до сих пор
болит сердце.
Спасибо!!!
Такое ощущение что Кристина и Игорь ведут свою игру и уже причем давно.Подруга не удивлюсь если окажется той ещё гадюкой.
А он вообще был в курсе что она была беременна?А может быть так что он думал что она нашуляла этого ребенка с другим?)) Ответить
Про Алёну и Власа понятно, что ничего не понятно))), но вот Игорь заявляет, что Алена его девушка, 4 года не вииделись, может быть она занята? Короче они мне кроме Алёны пока не нравятся)))
Меня задело "..презрительно усмехнулся..." . Такое ощущение, что их расставание было было сложным для каждого из них. И было что-то недоговоренное, чья то злая воля или слова... Иначе при чем здесь призрение. Безразличие - да. Невнимание - да. Может даже злость, но призрение? Жду продолжение. Спасибо
Пока происходящее обрастает всё бОльшим количеством вопросов. Задавать их нет смысла. Но один всё-же задам. Почему Игорь назвал Алёну своей девушкой? Пара на этот вечер, или шутак, или?.... Конечно Влас узнал Алёну, надеяться на обратное что-то типа самоуспокоения. Последнее, впрочем, получается плохо. Спасибо, Екатерина )
Большое спасибо!
Влас примерялся, в какую квартиру будет тайком пробираться)
Спасибо
Спасибо!
Да, эта парочка(Кристина с Игорем) как-то напрягает и вся ситуация вызывает тревогу
Спасибо
Катя, спасибо! Как-то странно ведет себя Игорь! Уж слишком по-собственнически. Назвал Алену своей девушкой! А она своим молчанием как будто дает ему это право! А Влас все злится. Мне тоже кажется, что Игорь сговорился с Кристиной и Кристина откровенно здесь сводничает. Алена совершает ошибку, позволяя собой манипулировать. Это еще ей аукнется! Неудивительно, что Влас так презрительно смотрит на нее. Он решил, что она женщина свободного, легкого поведения?
Спасибо большое !!! Оч похоже на заговор против ее и Власа . Как будто эти двое знают что то ,чего не знает Алена и Влад . А Влад точно ничего не забыл и ему как то не комфортно :)))
Спасибо!
Сдается мне, что Кристина когда-то приложила руку к разлуке Алены и Власа. Наверное знала об их романе и подговорила брата опорочить Алену в глазах Власа. Вот и сейчас Игорь делает вид, что они с Аленой близки. Не иначе, как закрепляет результат.
Большое спасибо за продолжение!
Ну то, что Влас Алёну узнал, сомнений не вызывает. Правда, ведет он себя так, будто это его бросили, обманули в лучших чувствах. Занятно!
А чего это он так презрительно хмыкает? Чем ему Алена не угодила? Тем, что не стала отрицать, что она не девушка Игоря или это привет из прошлого?
Спасибо!
Такое ощущение, что Кристина с Игорем любовники . Может показалось .
маловато! и нервенно... и столько загадок!
Всех нас, читателей с новой книгой!!! Уже и страшно, и интересно. Что же произошло с беременностью? Почему надо было убегать в другой город? И как после этого она может думать, что он ее не узнал? Или нарастила броню и надеется устоять? Очень заинтригована. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена