https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716472245_2.png
Муж подруги
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#560 в Остросюжетный любовный роман
#2160 в Современный любовный роман
20.10.2018 — 13.12.2018
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря она согласилась на встречу. Всяко потом жалеть будет. Ибо один будет бередить рану, второй будет клинья подбивать. И хорошего от этого мало.
Спасибо большое за продолжение!
Все он её узнал. Поэтому ещё больше выбесился. От Кристины будет трудно отвязаться. Нужна очень веская причина, а так что Алена может сказать? "Не могу видеть твоего мужа спокойно")))) Так же и с этой встречей. Если Кристине она могла ещё отказать под предлогом срочной работы, личных дел или ещё чего. То с её братом-то как? Да, дела! Но Влас Алену узнал, стопудово!
Слишком быстро всё для Алены закручивается, не надо ей на встречу соглашаться, потом прилипнут к ней "новые знакомые" - не отвяжутся! Спасибо автору!
Напрасно Алена думает, что Влас её не узнал! Точно узнал! И нам будет очень интересно узнать, что же произошло между ними несколько лет назад. Спасибо!
Спасибо
Спасибо
Катя, спасибо! Немного удивляет Кристинка своей навязчивостью. Видит же, что Алена не отвечает ей! Все-таки, в общении был перерыв три года и мало ли, что могло случиться за это время? Понимаю, почему Алена не сказала Кристине ничего про Власа. Она с Кристиной долго не общалась, та уже давно замужем за Власом и чего ради Алена сейчас будет выворачивать душу Кристине? Для Алены самой-то вся эта тема очень болезненная! Настолько, что она и сама об этом не хочет вспоминать! Алена имеет право не делиться своими секретами ни с кем. Мне показалось, что Влас ее узнал. Не могла Алена так неузнаваемо измениться за три года. Да и по его реакции было понятно, что он узнал Алену. Думаю, что совместный ужин не принесет Алене ничего хорошего. Ее чувства к Власу никуда не делись, а просто были глубоко похоронены в душе. Но сейчас, похоже все всколыхнется!
Ну, конечно я буду читать продолжение серии! Уже интересно! У нас тут всегда такие страсти-мордасти кипят! Знакомство, конечно, было эпатажное у Власа с Алёной. Интересно, почему расстались. С нетерпением жду проду!
Спасибо за продолжение:)))
Сейчас этот Влас зажмёт Аленку где-нибудь в ванной и будет выяснять, почему она слиняла от него, ведь точно её узнал, только виду не показал!!!
Если у них крышесносная любовь была, то явно её разыскивал, бесился и места себе не находил...
С нетерпением жду продолжения, оооочень интересно, как они поговорят, да и ревновать будет переть паровозом:)))))
Спасибо.
Вот так. :) Еще от встречи не успела очухаться, а нужно уже идти на "двойное свидание", или как там ... на вечер вчетвером.
Тяжело так... Ведь жизнь вроде была стабильной. А тут такой "удар".
Зато, думаю, теперь все будет интересно!
Спасибо! :))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вот это испытаньице ожидается для Алёны...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Прямо очная ставка получается)
С началом новой истории! Да уж прошлое бывает достигает когда его не ждёшь! А этот Влас упертый раз когда они встретились все равно ловил её! Только жаль что случилось с ребёнком
Творчевского вдохновения!
Спасибо за проду )
Очень понравилось!!!Жду продолжения...
С началом новой истории!)) Спасибо! Жду продолжение!))
Спасибо!
Спасибо! Вот напрасно она согласилась на эти посиделки! Не хотела проблем-надо было резать по живому, да и можно было много отговорок найти.а тут еще, о чем только думала ? , адрес свой дала. Держись, теперь проблемы с Власом становятся осязаемыми.Если сразу не узнал, где гарантия, что в течение вечера он не вспомнит свою бывшую любовницу и позволит ей строить какие-то отношения с кем-бы то ни было?Жду продолжения
Всем прмвет) Может не надо было отвечать? Ну обиделась бы подруга, ну и ладно, жила же без неё до сих пор, зато, у самой нервы были бы целы, а может не только нервы. Хотя, они же через дом теперь живут, игнорировать не вариант. Спасибо, Екатерина )
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена