Книга. "Муж сестры. Вернуть ее" читать онлайн

Муж сестры. Вернуть ее

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
843
2558 305775

Текущий рейтинг:
#2289 в Женский роман
#1293 в Короткий любовный роман


Полный текст 250 стр.

28.12.2021 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"

- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.

Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.

Читать можно отдельно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 04:09:34

думаю что то эвелина жива и предпримет попытку выкрасть Катю и явиться опять как ни в чем не бывало,но Ян уже полюбил Катю и сразу ощутит подвох да и дочь сразу отличит ,что это не мама,вот как раз и будет тот самый поступок который поставит все точки над И и будет всем любовь. (это мои мысли вслух).Книга хорошая немного напрягает,но читается хорошо спасибо автору.

avatar
09.02.2022, 01:28:30

Вода камень точит, так и Ян через Лику, через Картину мать добьётся доверия

avatar
09.02.2022, 01:01:05

Добрый вечер,
подскажите,опять исправления, они как-то влияют на историю? или это исправление ошибок?

avatar
08.02.2022, 23:51:28

Спасибо большое

avatar
07.02.2022, 23:52:03

Спасибо за продолжение)

avatar
07.02.2022, 01:28:13

Ян жёстко с матерью разговаривает, но и она не промах

avatar
07.02.2022, 01:27:48

свекровь одобрила Катю) почти успех

avatar
07.02.2022, 01:16:23

Мама конечно очень темпераментная и видно что Эвелину терпеть не могла! Не только Кате привыкнуть ко всем надо, и всем к Кате, её постоянно с Эвелиной сравнивают!

avatar
05.02.2022, 15:47:30

Да не совсем понимаю Катю сама пошла на сделку с ним чтобы он ее спас а теперь чего? Мне кажется что Ян не такая уж сволочь ребенок к нему тянется это о чем-то говорит.

avatar
05.02.2022, 12:11:02

Только его маман не хватало!

avatar
05.02.2022, 11:34:23

похоже здесь всем заправляет мамаша,а он как послушное орудие в ее руках.Он позволял своей мамаше терроризировать свою жену,а потом все удивлялись,что она старалась как могла отомстить за себя.Не удивительно,что она и на самом деле жива,сбежала из этой гнилой семейки

avatar
05.02.2022, 10:53:22

Дальше все интересней и загадочней, спасибо

avatar
05.02.2022, 00:50:23

А мне кажется что Эвелина жива, по словам матери тело не нашли, да еще и последний звонок был странный, что это не бывший ее это понятно он молчать не стал бы , а то что сестра жива это возможно

avatar
05.02.2022, 00:34:59

а может появление его матери и поможет Кате успокоиться?

avatar
05.02.2022, 00:25:12

Спасибо жду продолжения.

avatar
05.02.2022, 00:17:08

Видно Эвелина была далеко не ангелом, поэтому и у брата Яна такое настороженное к Кате отношение , а теперь и мать явилась узнать что тут твориться! И если мать думает что это Эвелина, значит тела так и не нашли и Эвелина и правда может объявиться в любую минуту!

avatar
04.02.2022, 23:55:48

Спасибо за продолжение)Вот блин реально сейчас еще и мамашки не хватало......

avatar
04.02.2022, 23:46:36

автор вот умеете червячок сомнений посеять )))) теперь задумалась над словами его матери , а вдруг это реально Эвелина, все так запуталось)))

avatar
31.01.2022, 21:29:52

Все обвиняют Яна . Она попросила помощи у него. Она сама обратилась . И от первого мужа он ее вытаскивал. Одеты обуты накормлены в тепле. Командует как хочет. У мужа было бы лучше когда слово не могла сказать и леща получала когда ему приспичивало. Да Ян не сахар но он ее столько терпит что другой уже бы поставил ее на свое место. Включила попугая замена. Какая замена он хоть раз назвал тебя ее именем. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.01.2022, 15:47:11

Вообще не понимаю героиню она была согласна на все за помощь а теперь чего истерит?