- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж сестры. Вернуть ее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640680925_8.jpg
Муж сестры. Вернуть ее
Наталия Ладыгина
Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2289 в Женский роман
#1293 в Короткий любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
28.12.2021 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"
- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
Другие книги автора
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумаю что то эвелина жива и предпримет попытку выкрасть Катю и явиться опять как ни в чем не бывало,но Ян уже полюбил Катю и сразу ощутит подвох да и дочь сразу отличит ,что это не мама,вот как раз и будет тот самый поступок который поставит все точки над И и будет всем любовь. (это мои мысли вслух).Книга хорошая немного напрягает,но читается хорошо спасибо автору.
Вода камень точит, так и Ян через Лику, через Картину мать добьётся доверия
Добрый вечер,
подскажите,опять исправления, они как-то влияют на историю? или это исправление ошибок?
Спасибо большое
Спасибо за продолжение)
Ян жёстко с матерью разговаривает, но и она не промах
свекровь одобрила Катю) почти успех
Мама конечно очень темпераментная и видно что Эвелину терпеть не могла! Не только Кате привыкнуть ко всем надо, и всем к Кате, её постоянно с Эвелиной сравнивают!
Да не совсем понимаю Катю сама пошла на сделку с ним чтобы он ее спас а теперь чего? Мне кажется что Ян не такая уж сволочь ребенок к нему тянется это о чем-то говорит.
Только его маман не хватало!
похоже здесь всем заправляет мамаша,а он как послушное орудие в ее руках.Он позволял своей мамаше терроризировать свою жену,а потом все удивлялись,что она старалась как могла отомстить за себя.Не удивительно,что она и на самом деле жива,сбежала из этой гнилой семейки
Дальше все интересней и загадочней, спасибо
А мне кажется что Эвелина жива, по словам матери тело не нашли, да еще и последний звонок был странный, что это не бывший ее это понятно он молчать не стал бы , а то что сестра жива это возможно
а может появление его матери и поможет Кате успокоиться?
Спасибо жду продолжения.
Видно Эвелина была далеко не ангелом, поэтому и у брата Яна такое настороженное к Кате отношение , а теперь и мать явилась узнать что тут твориться! И если мать думает что это Эвелина, значит тела так и не нашли и Эвелина и правда может объявиться в любую минуту!
Спасибо за продолжение)Вот блин реально сейчас еще и мамашки не хватало......
автор вот умеете червячок сомнений посеять )))) теперь задумалась над словами его матери , а вдруг это реально Эвелина, все так запуталось)))
Все обвиняют Яна . Она попросила помощи у него. Она сама обратилась . И от первого мужа он ее вытаскивал. Одеты обуты накормлены в тепле. Командует как хочет. У мужа было бы лучше когда слово не могла сказать и леща получала когда ему приспичивало. Да Ян не сахар но он ее столько терпит что другой уже бы поставил ее на свое место. Включила попугая замена. Какая замена он хоть раз назвал тебя ее именем. Жду продолжения спасибо.
Вообще не понимаю героиню она была согласна на все за помощь а теперь чего истерит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена