Книга. "Муж сестры. Вернуть ее" читать онлайн

Муж сестры. Вернуть ее

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
843
2558 305775

Текущий рейтинг:
#3922 в Женский роман
#3429 в Короткий любовный роман


Полный текст 250 стр.

28.12.2021 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"

- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.

Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.

Читать можно отдельно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 00:42:47

Автор,спасибо!

avatar
31.01.2022, 23:26:14

Как можно выдержать такую нервотрёпку, не представляю! Может договориться с Яном пожить без приставаний, чтобы Катя привыкла к нему , свыклась со своим положением, ведь уйди она от него и сразу схватит бывший! Весёлые перспективы!

avatar
31.01.2022, 22:22:41

Спасибо за проду! У обоих сильный и упертый характер от сюда все проблемы. Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
31.01.2022, 22:03:48

Их обоих понять можно , Катерина сомневается в его искренности я бы тоже так думала как она все время сомневалась бы , и его можно понять он уже устал еи повторять что она не замена , жду след главу с нетерпением)))

avatar
31.01.2022, 21:59:16

Спасибо за продолжение)

avatar
31.01.2022, 21:13:33

Может, стоит прислушаться к его словам? Посмотреть на ситуацию с его позиции. Ведь его ребенка носит, да и дочь к нему тянется, обеспечены всем, защищены от первого мужа. Понятно, что нелегко, но выхода пока нет. Спасибо!

avatar
31.01.2022, 21:07:17

у Кати гормоны играют, и так она склонна к истерике, а тут гормоны истерят

avatar
29.01.2022, 23:24:44

Нужно быть немного умнее. Ведь только разозлит. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.01.2022, 22:51:39

Спасибо за продолжение)

avatar
29.01.2022, 22:29:35

С ГГ происходит что то невообразимое, она как будто выбраться из трясины не может! И что делать не понятно!

avatar
29.01.2022, 22:26:32

Яну нужно быть капельку терпеливее с Катей, сделать ей какой-нибудь приятный подарок, сюрприз, почему он такой упертый?

ЗАВТРА ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

До чего же он упертый и вообще не понимает слово "нет".

Такое ощущение,что сестра жива.мороз пробирает.Мистика.

avatar
27.01.2022, 22:27:34

Очень странно,а может ее сестра всё таки жива ....и об этом никто не знает,даже Ян,может ее где нибудь удерживают в заложниках ,а в могиле никого нет или похоронили похожую на нее женщину,...и она этими звонками пытается всязаться с мужем.....Спасибо за продолжение)

avatar
27.01.2022, 13:10:36

Если Ян такой крутой почему не может прослушать телефон и понять кто звонит и что говорит. Вообщем пока интрига ?

avatar
27.01.2022, 20:48:33

Похоже на то , что сестрица скорее всего жива чем мертва...

avatar
27.01.2022, 22:19:02

Что то на душе не спокойно. Что за машина ? Чьи звонки? Жду продолжения спасибо.

avatar
27.01.2022, 15:25:43

да кто там названивает постоянно???

хм...мужское или женское...а ведь могила может быть и пустой)