- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж сестры. Вернуть ее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640680925_8.jpg
Муж сестры. Вернуть ее
Наталия Ладыгина
Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3922 в Женский роман
#3429 в Короткий любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
28.12.2021 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"
- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
Другие книги автора
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,спасибо!
Как можно выдержать такую нервотрёпку, не представляю! Может договориться с Яном пожить без приставаний, чтобы Катя привыкла к нему , свыклась со своим положением, ведь уйди она от него и сразу схватит бывший! Весёлые перспективы!
Спасибо за проду! У обоих сильный и упертый характер от сюда все проблемы. Ждём с нетерпением продолжения...
Их обоих понять можно , Катерина сомневается в его искренности я бы тоже так думала как она все время сомневалась бы , и его можно понять он уже устал еи повторять что она не замена , жду след главу с нетерпением)))
Спасибо за продолжение)
Может, стоит прислушаться к его словам? Посмотреть на ситуацию с его позиции. Ведь его ребенка носит, да и дочь к нему тянется, обеспечены всем, защищены от первого мужа. Понятно, что нелегко, но выхода пока нет. Спасибо!
у Кати гормоны играют, и так она склонна к истерике, а тут гормоны истерят
Нужно быть немного умнее. Ведь только разозлит. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение)
С ГГ происходит что то невообразимое, она как будто выбраться из трясины не может! И что делать не понятно!
Яну нужно быть капельку терпеливее с Катей, сделать ей какой-нибудь приятный подарок, сюрприз, почему он такой упертый?
ЗАВТРА ВЫЙДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
До чего же он упертый и вообще не понимает слово "нет".
Такое ощущение,что сестра жива.мороз пробирает.Мистика.
Очень странно,а может ее сестра всё таки жива ....и об этом никто не знает,даже Ян,может ее где нибудь удерживают в заложниках ,а в могиле никого нет или похоронили похожую на нее женщину,...и она этими звонками пытается всязаться с мужем.....Спасибо за продолжение)
Если Ян такой крутой почему не может прослушать телефон и понять кто звонит и что говорит. Вообщем пока интрига ?
Похоже на то , что сестрица скорее всего жива чем мертва...
Что то на душе не спокойно. Что за машина ? Чьи звонки? Жду продолжения спасибо.
да кто там названивает постоянно???
хм...мужское или женское...а ведь могила может быть и пустой)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена