Книга. "Муж сестры. Вернуть ее" читать онлайн

Муж сестры. Вернуть ее

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
843
2557 305767

Текущий рейтинг:
#2265 в Женский роман
#1291 в Короткий любовный роман


Полный текст 250 стр.

28.12.2021 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"

- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.

Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.

Читать можно отдельно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Сколько будет всего глав?

avatar
27.01.2022, 11:55:59

Мне тоже кажется, что звонила сестра

avatar
27.01.2022, 19:08:00

Может телефон с кухни совсем убрать, сейчас мобильные у всех.

avatar
25.01.2022, 23:43:23

Не понимаю ее истерик. Ведь он уже столько доказывал что она ему нравится. Что ей ещё нужно. Попасть в лапы бывшего. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.01.2022, 21:17:43

Спасибо за продолжение)

avatar
25.01.2022, 20:55:53

В доме Яна должен поселиться психолог и дать оценку каждому из них - жесть просто!

avatar
25.01.2022, 14:40:50

Спасибо за проду! Ну и колючка наша девочка, нужно разговаривать обоим и тогда будет проще))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
25.01.2022, 14:32:04

неужели Никита караулит под окнами?

avatar
25.01.2022, 14:15:58

Спасибо жду продолжения

avatar
22.01.2022, 18:47:29

Надо разговаривать, не носить в себе! Сидеть в доме под охраной, как в золотой клетке, можно с ума сойти. Ни работы, ни общения со знакомыми. Долго такое продолжаться не может, рванет. Спасибо!

Психологически очень тяжело.То что она её сестра,будет всегда стоять между ними.Тем немение,она должна понять,что это выход из создавшейся ситуации.Никита отмороженный на голову от слова совсем

avatar
23.01.2022, 14:26:09

Спасибо большое

avatar
22.01.2022, 22:40:40

Спасибо за продолжение)

avatar
22.01.2022, 22:06:54

Ведь все увидела своими глазами. И все равно верит своему бывшему. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.01.2022, 19:37:10

хоть в чём-то успокоил Катю, по крайней мере знает теперь, что убивать ее точно никто не будет

avatar
22.01.2022, 18:20:40

Очень напряженная обстановка в доме! Ян делает всё возможное , чтобы снизить накал, только не отпускает!

avatar
20.01.2022, 23:44:56

Вот его недоговоры, ее недоверие и они сейчас в заложниках случая. Бывший может сделать один из ходов. На кладбище жена или в доме дочь.

avatar
20.01.2022, 16:51:24

Ян оставил Катю одну в машине, как бы бывший сейчас не появился!

avatar
20.01.2022, 16:29:23

Спасибо,жду продолжение))

avatar
20.01.2022, 14:46:00

Чёт не верю я ему. Мутный он какой-то, очень много недоговаривает и скрывает. Себе на уме, как говорят...