- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж сестры. Вернуть ее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640680925_8.jpg
Муж сестры. Вернуть ее
Наталия Ладыгина
Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2265 в Женский роман
#1291 в Короткий любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
28.12.2021 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"
- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
Другие книги автора
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Сколько будет всего глав?
Мне тоже кажется, что звонила сестра
Может телефон с кухни совсем убрать, сейчас мобильные у всех.
Не понимаю ее истерик. Ведь он уже столько доказывал что она ему нравится. Что ей ещё нужно. Попасть в лапы бывшего. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение)
В доме Яна должен поселиться психолог и дать оценку каждому из них - жесть просто!
Спасибо за проду! Ну и колючка наша девочка, нужно разговаривать обоим и тогда будет проще))) Ждём с нетерпением продолжения...
неужели Никита караулит под окнами?
Спасибо жду продолжения
Надо разговаривать, не носить в себе! Сидеть в доме под охраной, как в золотой клетке, можно с ума сойти. Ни работы, ни общения со знакомыми. Долго такое продолжаться не может, рванет. Спасибо!
Психологически очень тяжело.То что она её сестра,будет всегда стоять между ними.Тем немение,она должна понять,что это выход из создавшейся ситуации.Никита отмороженный на голову от слова совсем
Спасибо большое
Спасибо за продолжение)
Ведь все увидела своими глазами. И все равно верит своему бывшему. Жду продолжения спасибо.
хоть в чём-то успокоил Катю, по крайней мере знает теперь, что убивать ее точно никто не будет
Очень напряженная обстановка в доме! Ян делает всё возможное , чтобы снизить накал, только не отпускает!
Вот его недоговоры, ее недоверие и они сейчас в заложниках случая. Бывший может сделать один из ходов. На кладбище жена или в доме дочь.
Ян оставил Катю одну в машине, как бы бывший сейчас не появился!
Спасибо,жду продолжение))
Чёт не верю я ему. Мутный он какой-то, очень много недоговаривает и скрывает. Себе на уме, как говорят...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена