- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж сестры. Вернуть ее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640680925_8.jpg
Муж сестры. Вернуть ее
Наталия Ладыгина
Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2273 в Женский роман
#1285 в Короткий любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
28.12.2021 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"
- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
Другие книги автора
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯну нужно вывезти куда-то Катю с дочкой к морю или на природу, к матери в конце концов) она так с ума сама сойдёт и его сведёт
Очень напряженная глава! Скорей бы уже показался выход из этого тупика для Кати с доченькой!
Спасибо за продочку, Наталия!
Спасибо
Лишь бы сейчас ничего не случилось. Жду продолжения спасибо.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое
Спасибо жду продолжения
Страшное обвинение! И чтобы Ян не сказал До конца его словам уже невозможно поверить!
наконец поговорят, может, Ян сможет убедить Катю в своей правде?
А по моему ему сейчас дурно станет от этого разговора. Видимо бывший хотел ее на испуг выманить. Жду продолжения спасибо.
мужчины,что муж,что этот -мутные!
Все как - то туманно для Кати! Вообще непонятен мотив Яна! Реально влюбился в нее или как?
Спасибо за продочку, Наталия, ждем следующей!♥️
Благодарю!
Не понятно что делать Кате . Вокруг неё одни хищники и как вырваться из замкнутого круга? Понятно что муж хочет напугать так , что бы они вылетели из охраняемой территории, а он бы схватил! А вдруг всё что сказал бывший правда? И как с этими знаниями жить?
Все как-то туманно, сесть бы, спокойно поговорить, объяснить, что беспокоит. Пусть неприятная, но правда. Жаль Катю, жила, никого не трогала, работала, дочь растила. Спасибо!
Ян своим враньём убивает любые попытки Кати просто жить дальше
Вот опять на самом интересном месте.....,сможет она подслушать разговор с портретом или ей помешают......Спасибо за продолжение)
Ей надо бежать от них обоих . Туда где ее не найдут в какую нибудь глухую деревеньку. Жду продолжения спасибо.
Пока складывается ощущение,что Ян действительно разыскал близняшку жены с целью вылечить её.
Но узнав о наличии ребёнка и бывшего мужа-психа решил отложить свой план. Потом не выдержал и решил провести с Катей ночь, представляя жену. А беременность вообще спутал ему карты.
Может и правда хочет дождаться рождения ребёнка и тогда воплотить изначальный план в жизнь.
Возможно Эвелина в коме и ей нужен донор, а кто лучший донор как и родная сестра.
нашла кому поверить ,Никите.С какого перепугу Никита начал бы волноваться о бывшей жене.Напротив должен по идее радоваться, что бывшей скоро не будет на этом свете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена