- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж сестры. Вернуть ее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640680925_8.jpg
Муж сестры. Вернуть ее
Наталия Ладыгина
Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2275 в Женский роман
#1284 в Короткий любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
28.12.2021 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"
- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
Другие книги автора
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ее не могу понять . Ведь он объяснял и не раз что не видит в ней Эвелина. Он ни разу не ошибся с ее именем. Помогает защищает от мужа. И за место спасибо она его знать не хочет. Надо было ему ее отпустить интересно куда бы она пошла и чтобы делала. Жду продолжения спасибо.
Похоже и у второго брата в жизни не так всё гладко, если женщина брата Яна не находит добра в душе похвалить детские рисунки.
Ян загадочный, спасибо
Спасибо большое
Темная лошадка этот Ян. Поэтому и опасается она его. Только вот дочка так искренн к нему потянулась, а дети точно чувствуют хороших людей. Как же они поймут друг друга
Наталия, ИСТОРИЯ СУПЕР! Как же волнительно, конечно у каждого есть свои скилеты, но в данном случае нужно время и прислушаться к своему сердцу))) Ждём с нетерпением продолжения...
Счастье дочери , её безопасность всегда для матери на первом месте и ради этого она пойдёт на многое!
Спасибо за продолжение))
да ради себя нужно принять ситуацию
Катя,Катя и когда же до тебя дойдет,что Ян влюблен в тебя,и именно с тобой и твоей дочкой,которая его полюбила,(а дети чувствуют плохих людей),хочет прожить всю оставшую жизнь,тем более ты еще и беременна от него......Спасибо за продолжение:)
Спасибо, жду продолжения
Спасибо за продолжение
Наконец то дошло. Если мужчина любит твоего ребенка то любит и тебя. Жду продолжения спасибо.
Спасибо жду продолжения
Спасибо большое
Получается что у Яна своих врагов полно. И как он хочет обеспечить безопасность Кате. Жду продолжения спасибо.
Всё ещё запутаннее становится! С Яном рядом тоже нельзя быть в полной безопасности!
Мне кажется главной героине нужно быть либо одной либо с бывшим мужем, другого ей не дано.
Диалог вести не хочет, Яна не слышит.
Дальше носа не видит.
А Никита к ней подход нашёл( так сказатб) как сказал, так и будет. Может тоже бился об стену непонимания, и выработал такую модель поведения с ней. Грустно конечно, но по мне Катя дура
Спасибо ♥️♥️♥️
Мне кажется, Ян уже не вспоминает Эвелину, его реально волнует Катя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена