- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж сестры. Вернуть ее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640680925_8.jpg
Муж сестры. Вернуть ее
Наталия Ладыгина
Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2297 в Женский роман
#1299 в Короткий любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
28.12.2021 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"
- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
Другие книги автора
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же муки какие!!
Быстро исправить всё совершенное у Яна не получится, ведь даже не знает с чего начать. Мама и дочь вместе, надо бы о их защите подумать!
Принёс. Кате это подарок небес. Хорошо хоть интуитивно понял, что это дочь кати, а не жены. Ведь и по её поведению и обращению с девочкой видно, что малышка нафиг не нужна, только как средство для достижения цели. Спасибо вам за продолжение
верное решение, Ян!) теперь можешь возвращаться к любимой Эвелине!) все равно любовь к ней так сильна, что способна простить и ложь, и измену, и предательство, лишь бы рядом была.
даже потеря памяти это не оправдывает. захотел бы - разобрался бы, времени достаточно прошло. а раз не захотел разбираться, значит все устраивает. вместе спят, целуются, а потом будет жаловаться, как его развели? сам развёлся, потому что подсознательно всегда Эвелину любил, а Катя была всего лишь заменой, что бы он там не рассказывал.
а сейчас, учитывая, что всем Эвелина заправляет и его люди ему уже не подчиняются, то он и Кате с детьми не помощник. Ей нужно рассчитывать только на себя, Ян сейчас под пятой у любимой.
спасибо!)
Это хорошо что он это понял. Сейчас надо отвязаться от Никиты. Иначе опять будет двадцать пять. Жду продолжения спасибо.
Если Катя так спешит открыть дверь значит Ян принёс малышку!
Видимо Ян пришел. Эвелина опять обкрутила его по своему. Жду продолжения спасибо.
пришел и все выложил любимой как на духу((( так она во всем и призналась((( сейчас в постельку уложит, отлюбит как любящая жена, Ян и расслабится и снова ей поверит. Эх, зря Катя ему доверилась. Он же сейчас полностью во власти Эвелины, он же её любит и полностью доверяет. Ещё и судя по всему, все его люди уже не его, а Эвелины. У него поддержки никакой нет
нда(((
спасибо!)
Там Ян?????? Страшненько. Ночь . То стучат, то звонок...
Пока что Ян выцепил только информацию о дочери. И осмыслить и понять всё очень сложно. Где и в чём тот триггер, что восстановит всё в памяти??? Спасибо за продолжение
не могу понять. до потери памяти Ян был крутой чувак, что его даже Никита боялся со всеми своими деньгами и телохранами. значит, у него была сильная СБ, связи с не менее крутыми людьми, друзья в конце концов. ну не в вакууме же он жил? как Эвелине и Никите удалось его изолировать от всех и вся, что никто ничего ему не сказал? значит, он был просто слабаком, и все друзья, зная о его слабости к Эвелине, просто махнули на него рукой, раз он смог принять её после всего.
не, не нравится мне Ян, оказался обычный слабак, который даже не захотел узнать о забытых годах жизни, счастливый со стервозной женой, которую любит, несмотря ни на что, целует и спит с ней. а кроме неё ему никто не нужен - ни мать, ни брат, ни друзья((( слабак(((
Сейчас Ян не может толком понять что делать! Мать с братом и семьёй пропали , а друзья где его делись? Как будто все вокруг испарились! как так возможно?! Но главное обезопасить девочку от Эвелины!
Совсем хорошо . Это значит что он дома . А как уйдет Ян. Жду продолжения спасибо.
Вот это попали! И что теперь делать? Надо Никиту куда то отослать , но как!
можно эту книгу прочитать на другом сайте?
И как теперь? А что за встреча отменилась? Ян в шкафу, как в анекдоте... но на самом деле смешного мало...
Приплыли. Сейчас будут выяснять кто есть кто... Спасибо за продолжение
Хотя бы он вспомнил кто она. Никита точно поехал к Эвелина. Жду продолжения спасибо.
Случай или судьба позволил Яну увидеть Катю! Может и воспоминания вернутся?!Как же это всё раскрутить получится, слишком неестественно просто у мошенников всё получилось как они хотели!
Не таким уж и крутым Ян оказался - сговорились два мошенника и с лёгкостью обвели его вокруг пальца!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена