Книга. "Муж сестры. Вернуть ее" читать онлайн

Муж сестры. Вернуть ее

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
843
2557 305760

Текущий рейтинг:
#2297 в Женский роман
#1299 в Короткий любовный роман


Полный текст 250 стр.

28.12.2021 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"

- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.

Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.

Читать можно отдельно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2022, 21:32:56

Вот же муки какие!!

avatar
27.05.2022, 23:45:15

Быстро исправить всё совершенное у Яна не получится, ведь даже не знает с чего начать. Мама и дочь вместе, надо бы о их защите подумать!

avatar
27.05.2022, 23:13:28

Принёс. Кате это подарок небес. Хорошо хоть интуитивно понял, что это дочь кати, а не жены. Ведь и по её поведению и обращению с девочкой видно, что малышка нафиг не нужна, только как средство для достижения цели. Спасибо вам за продолжение

avatar
27.05.2022, 19:53:09

верное решение, Ян!) теперь можешь возвращаться к любимой Эвелине!) все равно любовь к ней так сильна, что способна простить и ложь, и измену, и предательство, лишь бы рядом была.
даже потеря памяти это не оправдывает. захотел бы - разобрался бы, времени достаточно прошло. а раз не захотел разбираться, значит все устраивает. вместе спят, целуются, а потом будет жаловаться, как его развели? сам развёлся, потому что подсознательно всегда Эвелину любил, а Катя была всего лишь заменой, что бы он там не рассказывал.
а сейчас, учитывая, что всем Эвелина заправляет и его люди ему уже не подчиняются, то он и Кате с детьми не помощник. Ей нужно рассчитывать только на себя, Ян сейчас под пятой у любимой.
спасибо!)

avatar
27.05.2022, 19:30:42

Это хорошо что он это понял. Сейчас надо отвязаться от Никиты. Иначе опять будет двадцать пять. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.05.2022, 19:17:22

Если Катя так спешит открыть дверь значит Ян принёс малышку!

avatar
25.05.2022, 20:55:05

Видимо Ян пришел. Эвелина опять обкрутила его по своему. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.05.2022, 17:17:34

пришел и все выложил любимой как на духу((( так она во всем и призналась((( сейчас в постельку уложит, отлюбит как любящая жена, Ян и расслабится и снова ей поверит. Эх, зря Катя ему доверилась. Он же сейчас полностью во власти Эвелины, он же её любит и полностью доверяет. Ещё и судя по всему, все его люди уже не его, а Эвелины. У него поддержки никакой нет
нда(((
спасибо!)

avatar
25.05.2022, 17:13:13

Там Ян?????? Страшненько. Ночь . То стучат, то звонок...

avatar
24.05.2022, 12:32:49

Пока что Ян выцепил только информацию о дочери. И осмыслить и понять всё очень сложно. Где и в чём тот триггер, что восстановит всё в памяти??? Спасибо за продолжение

avatar
23.05.2022, 12:45:58

не могу понять. до потери памяти Ян был крутой чувак, что его даже Никита боялся со всеми своими деньгами и телохранами. значит, у него была сильная СБ, связи с не менее крутыми людьми, друзья в конце концов. ну не в вакууме же он жил? как Эвелине и Никите удалось его изолировать от всех и вся, что никто ничего ему не сказал? значит, он был просто слабаком, и все друзья, зная о его слабости к Эвелине, просто махнули на него рукой, раз он смог принять её после всего.
не, не нравится мне Ян, оказался обычный слабак, который даже не захотел узнать о забытых годах жизни, счастливый со стервозной женой, которую любит, несмотря ни на что, целует и спит с ней. а кроме неё ему никто не нужен - ни мать, ни брат, ни друзья((( слабак(((

avatar
22.05.2022, 23:14:14

Сейчас Ян не может толком понять что делать! Мать с братом и семьёй пропали , а друзья где его делись? Как будто все вокруг испарились! как так возможно?! Но главное обезопасить девочку от Эвелины!

avatar
21.05.2022, 21:30:47

Совсем хорошо . Это значит что он дома . А как уйдет Ян. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.05.2022, 23:48:01

Вот это попали! И что теперь делать? Надо Никиту куда то отослать , но как!

avatar
21.05.2022, 15:08:40

можно эту книгу прочитать на другом сайте?

avatar
21.05.2022, 06:33:35

И как теперь? А что за встреча отменилась? Ян в шкафу, как в анекдоте... но на самом деле смешного мало...

avatar
17.05.2022, 18:30:44

Приплыли. Сейчас будут выяснять кто есть кто... Спасибо за продолжение

avatar
17.05.2022, 11:22:31

Хотя бы он вспомнил кто она. Никита точно поехал к Эвелина. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.05.2022, 01:59:28

Случай или судьба позволил Яну увидеть Катю! Может и воспоминания вернутся?!Как же это всё раскрутить получится, слишком неестественно просто у мошенников всё получилось как они хотели!

avatar
11.05.2022, 22:46:09

Не таким уж и крутым Ян оказался - сговорились два мошенника и с лёгкостью обвели его вокруг пальца!