- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж сестры. Вернуть ее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640680925_8.jpg
Муж сестры. Вернуть ее
Наталия Ладыгина
Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2299 в Женский роман
#1295 в Короткий любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
28.12.2021 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"
- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
Другие книги автора
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбит Эвелину, ревнует, целует и даже не хочет видеть её сучий характер - все мило в любимом образе! ) Вот что такое настоящая любовь, и даже потеря памяти его отношения к Эвелине не оправдывает - подсознательно она его любимая. А то, что будет после возвращения памяти, так это будет злость, что его обманули и боль от очередного предательства любимой женщины, а не оттого, что Катю потерял. А может обрадуется, что и любимая рядом, и ребёнок свой есть, все простит и будет дальше жить, любить и прощать!) А Катю пошлёт подальше - это против Эвелины он не может бороться, а Никиту и Катю он на место поставить сможет
Спасибо!)
Вот когда Ян всё вспомнит и для него ад начнётся, как и у Кати!
Спасибо жду продолжения. Жаль Дарвину достанется ей сейчас.
Думаю ему плохо ещё от того что его травят таблетками специально чтобы ничего не мог вспомнить. Дурак он и больше никто . Жду продолжения спасибо.
Рисунок, рассказ девушки. Может начнутся проблески в памяти. Как же не вовремя случилась авария... Спасибо за продолжение
ну как и писала. подсознательно он всегда любил Эвелину, а Катя всегда была заменой. потеряв память, у него хоть какие-то эмоции должны быть, что что-то
здесь не то, но их нет, потому что он наконец получил
то, чего всю жизнь посознательно хотел - любимую Эвелину и дочь. любого нормального человека заинтересовало бы, почему вдруг ни матери, ни брата нет, почему вдруг поменялся весь персонал и дома, и на работе, но его это никак не интересует, потому что рядом любимая женщина и желанный ребёнок (даже не вызывает подозрение почему жена к своему ребёнку не испытывает хоть каких-то эмоций).
потеря памяти просто расставила все по местам - кого он любит, к кому равнодушен. да и сам он гнилой человек. разве можно любить такую как Эвелина? а он сам себе признается - любит
Катю жалко. не везёт ей с мужчинами. хотя, на мой взгляд, Никита её любит. какой-то больной любовью, но любит. очень надеюсь, что он поможет ей дочку вернуть, а Ян пусть наслаждается Эвелиной - как история показывает, она его истинная любовь. даже стервозный характер его устраивает.
спасибо
А как он в аварию попал? Подстроена была? Наверняка, зная этих персонажей. Эта красотка сейчас взорвётся из-за рисунка. Как бы не выкинула. Эх, Ян, попал ты в неприятности
Как лихо всё провернули! Ян память потерял! Не пойму почему его родные его бросили?! Или с ними что то случилось? А вдруг рисунок Лины разбудит его память?!
Авария явно была подстроена, а тут ещё и потеря памяти как вовремя и думаю изначально был другой сценарий и Никита за одно с Эвелиной. Ну же хоть бы ресунок вернул память Яну. Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...
За беспрекословное подчинение Кати Никита может решиться на похищение малышки. Может это и станет для него ловушкой!
Супер очень хочется узнать мысли Яна, может наконец-то прояснится хоть что-то, а то голова кругом вокруг интриги, обман... Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...
а я не верю в Яна, почему то с самого начала не вызывал он доверия. и чувства у него остались к Эвелине, иначе он бы её не просто заграницу отправил, а так бы настращал, что она бы боялась оказаться с ним на одном континенте, не то, чтобы лезла к нему со своими интригами.
не любил он Катю, действительно, обхаживал, пока беременная была, чтобы родила здорового ребёнка, а как родила, так избавился и от неё, и от её дочки. а сейчас счастливый с любимой женщиной и долгожданным ребёнком.
хочется, чтобы Катя вернула свою дочь и послала Яна в дальние дали с любимой Эвелиной. Все равно Кате на мужиков не везёт, а так будет играть роль счастливой жены Никиты, но зато дочки рядом
в остальных ваших героев верила, даже в Кирилла, в которого никто не верил, а вот Ян мне не понравился с самого начала
ненастоящий он и слабый в отношении Эвелины, и раз на место сразу не мог поставить, то значит никуда любовь не делась(((
спасибо!)
Слишком много игры вокруг неё одной. Это очень странно и совсем всё непонятно
Все это враньё. Думаю что он выкрал Лику а ее просто убрали с больницы и Эвелина заняла ее место. Думаю Ян ищет поэтому и в Лондоне. Жду продолжения спасибо.
Не знаю может конечно ошибаюсь , но мне кажется Ян всё объяснил Лике и о чём то договорились, какой то секрет. Не может так просто Лика себя вот так спокойно вести)))Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...
Благодарю вас!
Не хочу верить в это! И что Эвелина вцепилась в Яга? Слишком он мягко с ней обошелся, надо было посадить мерзавку!
Держись Катюшка, что-то тут не так)))но вот не верю, что Ян предатель. Эвелина явно его шантажирует ребёнком. Вообщем запасаюсь валерьянкой хотя уже она не помогает и жду продолжения. СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!
От злости даже слов нет. Жду продолжения спасибо.
Что за...просто нет слов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена