- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж сестры. Вернуть ее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640680925_8.jpg
Муж сестры. Вернуть ее
Наталия Ладыгина
Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2295 в Женский роман
#1298 в Короткий любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
28.12.2021 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"
- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
Другие книги автора
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блин где моя валерьянка))) Держись Катюшка наш герой обязательно спасёт и дочечку найдёт, а всё змеиное гнездо накажет и очень жёстко))) пора уже с ними разобраться конкретно и окончательно))) Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения....
Это что же несчастную в психушку запихнули? А сестра заняла её место? Ян должен понять кто перед ним!
Ничего не понимаю. Врут Эвелина с Никитой или правду говорят. Но разве можно так искрине играть ведь он ей сколько раз в любви признавался. Жду продолжения спасибо.
Совсем в шоке! Что за игра!
Вот честно что-то я уже сама ничего не понимаю((( Что за игра? Кто друг, а кто враг? Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...
Вот стервоза, сквозь щель просочится... Где Ян???????
Вот умница наша Катюшка, а парень не подвёл))) Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...
Наконец то она начала доверять ему. Жду продолжения спасибо.
Вот уж точно мурашки по коже и полный капец моему бедному сердцу. Ян вовремя появился, теперь главное чтобы с ребенком всё было хорошо. А Никита ещё поплатится за свои действия. Спасибо за продолжение
Как то мурашки по телу пробежались! Яну ведь уже поверили!
Спасибо за проду! У меня точно сердечный приступ будет, хотя-бы это был Ян, держись девочка, наш парень в обиду не даст))) Ждём с нетерпением продолжения ....
Скорее бы Ян добрался до бывшего, хорошо его надо проучить и в посадить надолго!
ЗАВТРА ВЫЙДЕТ БОЛЬШАЯ ПРОДА!
Катя уже не та, что была раньше , ей есть за кого бороться!
Эмоции просто зашкаливают, держись девочка, Ян обязан успеть))) Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...
Хотя бы их Ян нашел быстрее. Жду продолжения спасибо.
Лишь бы он не поднялся в лифте. Позвони сразу Яну. Ой скорее бы проду что там происходит. Жду продолжения спасибо.
Молодец девочка, нужно срочно бежать и звонить Яну))) Боже держу кулачки пусть у тебя девочка всё получится))) Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...
Эмоции просто зашкаливают, держись девочка, Ян обязан успеть))) Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...
жаль ,что нет возможности дочитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена