- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж сестры. Вернуть ее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640680925_8.jpg
Муж сестры. Вернуть ее
Наталия Ладыгина
Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2295 в Женский роман
#1298 в Короткий любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
28.12.2021 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"
- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
Другие книги автора
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедь уже поздно, бывший может явиться в любую минуту! Сумеет ли сбежать?!
Подонки никогда не успокаиваются , рано они расслабились!
Им сложно, но всё решаемо, стараюсь в это верить и списать всё на гормоны. Спасибо за продолжение
Запарили все,но Катю я всё же понимаю.Ян постоянно пудрит ей мозг.Столько лапши на уши навешал?!Сам палец о палец не ударит,чтобы сделать её жизнь спокойнее,ведь все же вынашивает его ребенка.Как так можно? Носится со своей Эвелиной,как дурак с писаной торбой.У него точно психологические отклонения,или он такой морально нечистоплотный? Но жестокий это точно.Вечно что-то не договаривает,давит,принуждает.Только она успокоилась и здравствуйте,я ваша тетя?!.А он опять не мычит и не теплится.Лопочет там что-то.
Вот только сейчас, когда Ян смог поговорить с Катей открыто, они стали по настоящему близки! Спасибо!
Наталья, с подпиской! Вот так девочка держать, нужно отпустить свои страхи и довериться своему сердечку)))Творческого вдохновления, море идей, лёгкого перышка!!!
Гормоны гормонами, но Катю хочется уже по голове постучать...
Ян не выбирает лёгких путей...
Интересно, как же это можно доказать?!
Спасибо за проду! Беременность, гармоны и в дабавок такая "сестра" всё это гремучая смесь))) Держись Ян нужно девочку свою поддержать, успокоить, но когда любишь оно того стоит так что терпения и мудрости))) Ждём с нетерпением продолжения...
Дайте уж Кате возможность уйти из этого гадюшника, пожить спокойно с детьми и пусть Ян занимается со своей бывшей женой, хоть спят, хоть детей делают, но Кате надо помочь выпутаться из этой ситуации, уж жалко её, сколько продлиться психологическое давление, ей нужно доносить ребенка
Катя начинает раздражать. Своим неверием и упрямством просто выбешивает. А без наездов ей слабо просто сесть и поговорить с Яном?
Как докажет ? Уложит сейчас её в постель и "займётся любовью"? так себе доказательство.....
Уф, меня эта героиня раздражать уже начала со своими домыслами. Себе чего-то надумывает, потом сидит и ноет.
но и убирать Элину из своей жизни ,почему то тоже не хочет .На все ее выходки смотрит спустя рукава.Поневоле задумаешься, что он до сих пор ее любит
Спасибо за продолжение))
Да натуральный сумасшедший дом. Интересно когда они придут к общему знаменателю. Надоело их противостояние. Жду продолжения спасибо.
Жаль не удается дочитать.
Фразеологизм 'чёрт-те (что)' пишется правильно вот так.
ЗАВТРА БОЛЬШАЯ ПРОДА!
в самом деле ,не вытурил бывшую никуда, та спокойно расхаживает ,где хочет.Более того знает его новый адрес.Откуда интересно?Может быть и правда он до сих пор ее любит и ждёт рождения ребенка ,чтобы воссоединиться с любимой и иметь полноценную семью с ребенком.Тут ,что хочешь подумаешь ,но он ее не трогает ,дал новый адрес или кто то дал с его повеления.Непонятно ,почему бывшая торчит у его нового дома и болтает безнаказанно , а может быть и правду говорит.Слишком все непонятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена