- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж сестры. Вернуть ее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640680925_8.jpg
Муж сестры. Вернуть ее
Наталия Ладыгина
Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2295 в Женский роман
#1298 в Короткий любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
28.12.2021 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"
- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
Другие книги автора
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО.М.Г! Не жизнь, а сплошной стресс у Кати!
Очень токсичные Эвелина и Никита! Как они уже достали! У меня самой предчувствия нехорошие, что тогда о Катюше говорить, в ее то положении!((
Одна надежда, что все обойдется с ней и дочкой!
Спасибо большое за продочку, Наталия!))♥️♥️♥️
Благодарю вас!
А успокоительное ли она приняла. Как то быстро ее сморило.
Интересно что он на это ответит. Ведь Эвелина права он мог сделать с ней многое но не делает. Жду продолжения спасибо.
Интересно, когда уже закончится издевательство над Катей?Интрига интригой,но издеваются ведь и над ребенком!?? Возникает вопрос,а нужен ли ему ребенок? Всё,что происходит наносит вред здоровью не только матери,но и малышу.Мне кажется, что вся эта чехарда затянулась.Ян совершенно ничего не делает, чтобы уже отправить кого-то из них восвояси.Сидит на двух стульях.Катя попала в западню.Очень жаль её
Героине надо взять себя в руки-и сбросить комплекс неполноценности по сравнению с сестрой! А её сестра не боится, что её на самом деле муж уберёт из этого мира и она отправится туда..? Играет с огнём...
Дима, я с вами согласна на100! , то что вы написали в каждом комментарии
Чего прилипла,как банный лист? Что ей надо?Яна или денег? Ещё обвинят в двоженстве.Дурдом на выезде.
Может всё-таки выяснит, что ей надо. Хочется выслушать противоположную сторону.
Спасибо за проду! Ох эта уже Эвелина никак не уймется. Ждём с нетерпением продолжения...
Избегает ?????? а говорил, что не знает где она, и ничего о ней.....
Между ними столько вранья, недоговорённостей, что не понятно что принесёт этот разговор, но ведь когда-нибудь надо выяснить правду! Реально ли это?
А мне не ясно что с беременностью?
Не хватает мимимишности про животик и тд.
Да нужно узнать у нее чего ей надо. Зачем пришла. И как это избегает меня. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение)Не просто так припёрлась сестрёнка,.......
Явилась, не запылилась)
У Эвелины деньги кончились? Или любовник кинул?
Не Катя, а Фома неверующий, хотя я её понимаю.
Оставят ли Катю эти постоянные , болезненные сомнения в Яне, душевные мучения?
Спасибо за проду! Молодец Ян на правильном пути))) Ждём с нетерпением продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена