Книга. "Муж сестры. Вернуть ее" читать онлайн

Муж сестры. Вернуть ее

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
843
2557 305767

Текущий рейтинг:
#2295 в Женский роман
#1298 в Короткий любовный роман


Полный текст 250 стр.

28.12.2021 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"

- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.

Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.

Читать можно отдельно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2022, 14:27:57

О.М.Г! Не жизнь, а сплошной стресс у Кати!
Очень токсичные Эвелина и Никита! Как они уже достали! У меня самой предчувствия нехорошие, что тогда о Катюше говорить, в ее то положении!((
Одна надежда, что все обойдется с ней и дочкой!
Спасибо большое за продочку, Наталия!))♥️♥️♥️

avatar
07.04.2022, 01:42:25

Благодарю вас!

avatar
06.04.2022, 17:56:31

А успокоительное ли она приняла. Как то быстро ее сморило.

avatar
07.04.2022, 22:12:03

Интересно что он на это ответит. Ведь Эвелина права он мог сделать с ней многое но не делает. Жду продолжения спасибо.

Интересно, когда уже закончится издевательство над Катей?Интрига интригой,но издеваются ведь и над ребенком!?? Возникает вопрос,а нужен ли ему ребенок? Всё,что происходит наносит вред здоровью не только матери,но и малышу.Мне кажется, что вся эта чехарда затянулась.Ян совершенно ничего не делает, чтобы уже отправить кого-то из них восвояси.Сидит на двух стульях.Катя попала в западню.Очень жаль её

avatar
06.04.2022, 18:28:40

Героине надо взять себя в руки-и сбросить комплекс неполноценности по сравнению с сестрой! А её сестра не боится, что её на самом деле муж уберёт из этого мира и она отправится туда..? Играет с огнём...

avatar
06.04.2022, 23:08:41

Дима, я с вами согласна на100! , то что вы написали в каждом комментарии

Чего прилипла,как банный лист? Что ей надо?Яна или денег? Ещё обвинят в двоженстве.Дурдом на выезде.

avatar
04.04.2022, 22:39:44

Может всё-таки выяснит, что ей надо. Хочется выслушать противоположную сторону.

avatar
05.04.2022, 18:05:49

Спасибо за проду! Ох эта уже Эвелина никак не уймется. Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
05.04.2022, 06:42:41

Избегает ?????? а говорил, что не знает где она, и ничего о ней.....

avatar
04.04.2022, 22:43:06

Между ними столько вранья, недоговорённостей, что не понятно что принесёт этот разговор, но ведь когда-нибудь надо выяснить правду! Реально ли это?

avatar
04.04.2022, 21:05:28

А мне не ясно что с беременностью?
Не хватает мимимишности про животик и тд.

avatar
04.04.2022, 21:04:44

Да нужно узнать у нее чего ей надо. Зачем пришла. И как это избегает меня. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.04.2022, 20:40:12

Спасибо за продолжение)Не просто так припёрлась сестрёнка,.......

avatar
04.04.2022, 20:01:39

Явилась, не запылилась)

avatar
04.04.2022, 19:48:28

У Эвелины деньги кончились? Или любовник кинул?

Не Катя, а Фома неверующий, хотя я её понимаю.

avatar
30.03.2022, 02:01:37

Оставят ли Катю эти постоянные , болезненные сомнения в Яне, душевные мучения?

avatar
29.03.2022, 01:11:21

Спасибо за проду! Молодец Ян на правильном пути))) Ждём с нетерпением продолжения...