Книга. "Муж сестры. Вернуть ее" читать онлайн

Муж сестры. Вернуть ее

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
843
2557 305767

Текущий рейтинг:
#2271 в Женский роман
#1285 в Короткий любовный роман


Полный текст 250 стр.

28.12.2021 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"

- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.

Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.

Читать можно отдельно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2022, 22:48:56

Спасибо за продолжение

avatar
28.03.2022, 19:02:43

Ну и загоняется она.... Будь проще, Катя, и жизнь станет проще..

avatar
28.03.2022, 18:17:45

Нодеюсь она не сойдет сума?

avatar
28.03.2022, 17:49:13

Боже, о чём Катя думает в такой момент?

avatar
28.03.2022, 17:08:07

Ну вот зачем в такой момент голову ерундой забивать. Можно ж подумать потом, завтра

avatar
28.03.2022, 09:35:41

Думаю - Никиту.

avatar
24.03.2022, 02:26:58

Интересно кого она увидела? И они наблюдают за девочкой . Переживаю что бы ничего не случилось с ребенком. Жду продолжения спасибо.

avatar
23.03.2022, 20:10:59

Не только у Яна скелеты в шкафу, у Кати их тоже хватает! Много ещё у них проблем!

avatar
23.03.2022, 19:42:53

Спасибо за проду! А вот сейчас Ян ревновать будет))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
23.03.2022, 10:32:53

Я что-то уже забыла, как так вышло, что они провели договорную ночь без защиты ? почему не предохранялись....

avatar
23.03.2022, 10:23:28

А он уже знает, что Эвелина жила в Англии.....а Эвелена с мужем Кати не объединятся случайно для достижения общей цели ?

avatar
23.03.2022, 09:14:25

Только говорить начали, ещё кто-то

avatar
23.03.2022, 09:03:13

Эм... Срастется ли у них, получится ли настоящая семья? Очень хотелось бы узнать!
Это Катя бывшего друга увидела в парке?
Спасибо за продочку, Наталия!))♥️♥️♥️

avatar
17.03.2022, 20:29:19

Сердце хочет верить, а голова испытывает сомнения!

avatar
17.03.2022, 07:18:27

Мдаааа....правильно рассуждает Катя....он и сам может не знать о своих чувствах к Эвелине и как всё повернётся, когда она перейдёт в "наступление"....а она перейдёт...

avatar
18.03.2022, 19:12:06

Наталья, скажите книга будет платная? Если будет платная, то не стану читать , по тому что не смогу оплатить....

avatar
12.03.2022, 00:15:31

О.М.Г! Как только выдержала появление Эвелины Катя?! Триллер какой - то! Опасаюсь за ее беременность - испытывать постоянный стресс с такими мужчинами, как Никита и Ян, очень нелегко!
Спасибо за продочку, Наталия!))♥️♥️♥️

avatar
12.03.2022, 23:05:36

Впервые Катя сделала шаг навстречу Яну! Надеюсь не последний!

avatar
12.03.2022, 21:51:00

Спасибо большое за продолжение)Ян наконец заполучил тело Кати,а душу заполучит,он наверном пути,т к.Катюша сама к нему тянется и при этом еще ревнует ......

avatar
12.03.2022, 20:54:57

как добавиться к вам в группу? Я подписана на вас это не одно и тоже?