- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Муж сестры. Вернуть ее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640680925_8.jpg
Муж сестры. Вернуть ее
Наталия Ладыгина
Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок
Рейтинг:
843
843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2267 в Женский роман
#1291 в Короткий любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
28.12.2021 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"
- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.
Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.
Читать можно отдельно!
Другие книги автора
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то хоть как-то пробился сквозь Катин негатив
Натали спасибо за продолжение . Наконец то Катя поверила .
Молодец Ян, всё по факту) не разочаровал) я рада) спасибо за продолжение)))
Спасибо жду продолжения. Благодарю вас за ваш труд.
А можно главу от Яна хочется его мысли узнать
Катю становится очень жаль , ведь она находится в постоянном стрессе! Такое состояние очень тяжело долго выдерживать!
У Кати реально психоз, ей психолог нужен
Не придёт...ну-ну....надо будет придёт и ей ты, похоже, ничего сделать не сможешь, да и не захочешь.....ужасно.....меня бы тоже порвало как и Катю...
Спасибо за продолжение)Ей надо что то успокотельное попить,а иначе она точно Яна поколотит кулачками.....Ян я тебя очень прошу прижми ее к стенке и закрой ей рот страстным поцелуем,достала уже своими выходками, горманальными всплесками.....
Спасибо за продолжение
Значит ушла Эвелина, ну надеюсь, больше она не припрётся, а вот Яну надо побыть одному,уложить всё в голове, он в афиге) главное чтобы Катя сейчас мужа бывшего не послушала, а то глупостей наделает) спасибо за продолжение) вроде всё заработало, с приложения открылось)
что же она до сих пор слушает подлого изменщика ,Никиту.Откуда такое доверие к нему
Зря она сказала бывшему что беременна от Яна, теперь для него имеет ценность , как для политика , только дочь, а от неё он попытается избавиться!
Спасибо за продолжение)А Ник никак не угомонится,всеми способами пытается ее выманить и очень хорошо,что она сказала,что беременна от Яна и надо еще добавить,что Ян ей муж......
Не будет упрекать, ага, рассказывай
Спасибо ♥️
Вроде все наладилось))) Можно читать❤️
Сегодня не одна книга не открывается (продолжения), не только эта.
Прода не открывается. Может вам перезалить снова.
Кате прошлый раз приснилось, как Ян на крыльце обнимает Эвелину мне кажется это был не сон он до сих пор в Эвелине и Катю доводит до истерик не верю ему мутный , сойдётся со своей и ребенка Кати оставят себе , Эва не могла иметь детей, а тут готовая суррогатная мать , тем более близкая родственница. Бежать Кате надо из этого дурдома, точно станешь истеричкой и психопаткой, а ей эти двое будут в этом способствовать, как можно в таких условиях выносить спокойно ребенка. А Яна всё тут защищают не достоин он Кати. Уезжать из этого города
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена