Книга. "Муж сестры. Вернуть ее" читать онлайн

Муж сестры. Вернуть ее

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
843
2557 305767

Текущий рейтинг:
#2267 в Женский роман
#1291 в Короткий любовный роман


Полный текст 250 стр.

28.12.2021 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Муж сестры. Вернуть ее"

- Ты не уйдешь с моим ребенком, - чеканит он жестко.
- С твоим ребенком?... Лика – моя дочь!
- А я не о ней. Ты беременна моим ребенком. Ты ничего от меня не скроешь, Катерина. И ты остаешься. Хочешь ты этого, или нет.
У нас была всего одна ночь. Всего одна. Только ее он и просил. И вот чем все закончилось…
- Ты обещал, что отпустишь меня. Ты дал мне слово!
- Ребенок все меняет. Твоя сестра никогда не хотела детей. А ты… другая. Жаль, что я не встретил тебя первой.

Сбежав от бывшего мужа, я попала в лапы куда большего чудовища – к мужу моей сестры-близнеца. Он помог мне, а за помощь мне пришлось заплатить своей свободой.

Читать можно отдельно!

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2022, 01:19:36

Ну наконец-то хоть как-то пробился сквозь Катин негатив

avatar
12.03.2022, 01:52:34

Натали спасибо за продолжение . Наконец то Катя поверила .

Молодец Ян, всё по факту) не разочаровал) я рада) спасибо за продолжение)))

avatar
09.03.2022, 22:31:44

Спасибо жду продолжения. Благодарю вас за ваш труд.

avatar
08.03.2022, 21:20:36

А можно главу от Яна хочется его мысли узнать

avatar
07.03.2022, 23:26:37

Катю становится очень жаль , ведь она находится в постоянном стрессе! Такое состояние очень тяжело долго выдерживать!

avatar
06.03.2022, 22:26:47

У Кати реально психоз, ей психолог нужен

avatar
07.03.2022, 14:54:38

Не придёт...ну-ну....надо будет придёт и ей ты, похоже, ничего сделать не сможешь, да и не захочешь.....ужасно.....меня бы тоже порвало как и Катю...

avatar
06.03.2022, 22:24:10

Спасибо за продолжение)Ей надо что то успокотельное попить,а иначе она точно Яна поколотит кулачками.....Ян я тебя очень прошу прижми ее к стенке и закрой ей рот страстным поцелуем,достала уже своими выходками, горманальными всплесками.....

avatar
06.03.2022, 21:03:19

Спасибо за продолжение

Значит ушла Эвелина, ну надеюсь, больше она не припрётся, а вот Яну надо побыть одному,уложить всё в голове, он в афиге) главное чтобы Катя сейчас мужа бывшего не послушала, а то глупостей наделает) спасибо за продолжение) вроде всё заработало, с приложения открылось)

avatar
06.03.2022, 16:21:33

что же она до сих пор слушает подлого изменщика ,Никиту.Откуда такое доверие к нему

avatar
06.03.2022, 05:42:19

Зря она сказала бывшему что беременна от Яна, теперь для него имеет ценность , как для политика , только дочь, а от неё он попытается избавиться!

avatar
05.03.2022, 20:28:38

Спасибо за продолжение)А Ник никак не угомонится,всеми способами пытается ее выманить и очень хорошо,что она сказала,что беременна от Яна и надо еще добавить,что Ян ей муж......

avatar
05.03.2022, 15:35:38

Не будет упрекать, ага, рассказывай

avatar
05.03.2022, 13:39:44

Спасибо ♥️

Вроде все наладилось))) Можно читать❤️

avatar
05.03.2022, 09:31:35

Сегодня не одна книга не открывается (продолжения), не только эта.

avatar
05.03.2022, 08:21:09

Прода не открывается. Может вам перезалить снова.

avatar
04.03.2022, 21:22:12

Кате прошлый раз приснилось, как Ян на крыльце обнимает Эвелину мне кажется это был не сон он до сих пор в Эвелине и Катю доводит до истерик не верю ему мутный , сойдётся со своей и ребенка Кати оставят себе , Эва не могла иметь детей, а тут готовая суррогатная мать , тем более близкая родственница. Бежать Кате надо из этого дурдома, точно станешь истеричкой и психопаткой, а ей эти двое будут в этом способствовать, как можно в таких условиях выносить спокойно ребенка. А Яна всё тут защищают не достоин он Кати. Уезжать из этого города