https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744107098_73.jpg
Мужчины моих снов
Катерина Шерман, Кира Дюмон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#285 в Любовная фантастика
#200 в Эротическая фантастика
04.01.2022 — 27.01.2025
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама книга хорошая, НО.... автор, а вы сами после написания читали её? там же столько ошибок!!! как бы не хотелось их пробегать не замечая, это не возможно!..
Офигенная книга! Читала в взахлёб!!! Спасибо большое!)
Замечательная история, автор, браво!!!!
Когда я читала то было стойкое ощущение что писал подросток, уж простите за сравнение, прям девочка девочка))) Сам стиль, диалоги, описание если можно так сказать говорили об этом. Понимаю что критиковать это не самому писать историю и всё же. Редактуры текст прям просит. Напрягали ошибки как по грамматике так и по смыслу. Мне не хватило вкусности текста, сюжет простенький и незамысловатый, можно было сразу предугадать все действия героев как в прочем и развязку. НО, у каждого свой стиль, своя манера излагать мысли и четкость и "вкусность" описания и слог появляется со временем и именно тогда когда пишется. Так что я желаю дорогому автору роста, новых эмоций, идей и переживаний ( без этого нет вдохновения) Ну а музу - не скучать и подкидывать идей на новые истории!!!
Уважаемый автор, я не знаю, кто вычитывал вашу книгу и сколько раз, но это жесть. Устала спотыкаться о настолько сырой текст. Невозможно спокойно читать.
здравствуйте. как-то странно отреагировала София на переход, на двух мужей и вообще на весь новый мир. мне показалось, что книга очень скупа на эмоции. да и как-то всё быстро. слог понравился. задумка тоже. но вот над реалистичностью нужно поработать. творчество вдохновения. надеюсь, что не обидела
классная книга оторваться не могла и не заметила как дочитала все. Очень понравились все герои ну кроме врагов конечно же) было очень интересно узнать чем всё закончится и узнала и осталась этим очень довольна. Спасибо большое автору за увлекательную историю! И отдельное СПАСИБО тг каналу "МУЖЧИН МНОГО НЕ БЫВАЕТ" за рекомендацию такой замечательнной истории .
Ну очень интересная книга , не могла оторваться.пррчитано на одном дыхании. Автору безграничного вдохновения и побольше таких интересных книг.❤️
чудесная история! пока не прочла всё, не выпускала из рук. очень люблю именно такой жанр. отредактировать текст и будет вообще супер!
Такс пошла читать)))
Чудесно.
Спасибо)))
захватьівающе,спасибо!
спасибо история просто супер что нет слов вдохновения автору!!!!!!!!!
Спасибо, крига супер
Благодарю за интересную историю!
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием!
Спасибо за доставленное удовольствие. Жду продолжения. Вдохновения.
мимимишная история
Очень понравилось. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена