https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744107098_73.jpg
Мужчины моих снов
Катерина Шерман, Кира Дюмон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#291 в Любовная фантастика
#201 в Эротическая фантастика
04.01.2022 — 27.01.2025
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам огромное за книгу. Вдохновения и побольше читателей.Книга лёгкая, интересная. Я осталось довольна. Пошла читать продолжение про Риту. Автору ещё раз огромное спасибо.
прочитала на одном дыхании, спасибо автору, вдохновения вам и лёгкого пера))
Спасибо.
Не смогла остановиться, пока не прочитала слово КОНЕЦ.
Спасибо за такую интересную историю, прочитала, очень интересненько, пишите, Катерина, творите у Вас получается просто супер, успехов Вам творческих и здоровья, а Вашему Музу вдохновения и лёгкого пера!!!!
Спасибо!!! Интересная история!!!
Я пока не дочитала, однако уже есть, что сказать)
Ни в коем случае не воспринимайте это как негатив! Это просто мои мысли, основанные на личном опыте! Книга очень неплохая!
1. Часто встречаются повторы, причём даже в одном предложении: ласка - ласкать, мне - мне - меня, было - была. Нужно больше синонимов)
2. Заметно, что автор пишет не так давно, события развиваются очень быстро и не совсем логично.
3. Прочие ошибки, но их немного.
Советую перечитать вам произведение через годик - тогда все недочёты будут видны)))
Желаю вам удачи и творческих успехов!
Отличная книга.
Милая,немного наивная эротическая фантастика.Если имеется ввиду Меркурий Солнечной Системы,то никакой жизни там быть не может. Разве что терраформировапие чепез много тысяч лет.Главное здесь-гендерные отношение..Кое-где написано талантливо....
Потрясная книга!!!! Спасибо автору!!!! Удачи в написании новых увлекательных историй !!!!!!!!!!
Спасибо)
Очень, очень понравилось! Отдохнула, получила порцию позитива. Вдохновения автору! Да, и 18+ очень вкусно и красиво. Пошла читать про Риту)))
Спасибо автору и музу за книгу! Книга лёгкая, позитивная читается супер!
Спасибо Автору и Музу!!!! Вдохновения!!!!
Спасибо, автор за прекрасную историю. Прочитала на одном дыхании, хочется конечно продолжения, но думаю про Риту будет тоже интересно прочитать, где то и про Софи и ее семью ,промелькнет!!! Вдохновения, Вам, автор!!! Неожиданных идей!! Легкого пера!!! Хороших читателей и комментариев. Берегите себя.
PS.А на обложке книги почему то два мужа, где третий?
Спасибо за чудесную историю! Вдохновения вам и новых творческих успехов!
Поздравляю с завершением романа! Жду новую книгу)
Спасибо автору!!! Увлекательно... Желаю творческих успехов
спасибо огромное, очень понравилась ваша книга. вроде только начала читать, а вот и конец книги подобрался, жаль расставаться с героями. с нетерпением жду историю про Риту. творческих вам успехов ;)
С удовольствием прочла за один день) Приключения, конечно, у героини были ого-го! Вот точно, её пятая точка умела их находить. Но и награда была потрясающая за это всё. Переживала я, конечно, знатно во время её путешествий, но была уверена, что такие мужчины обязательно найдут способ постоянно быть со своей любимой. Спасибо за чудесную сказку) побегу читать приключения Риты, и надеюсь Маша тоже не останется в стороне)
Горячо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена