Книга. "Мужчины моих снов" читать онлайн

Мужчины моих снов

Цикл: Меркурий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:горячо и нежно, многомужество, другой мир

Рейтинг:
3861
10509 713389

Текущий рейтинг:
#293 в Любовная фантастика
#201 в Эротическая фантастика


Полный текст 159 стр.

04.01.2022 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Мужчины моих снов"

БЕСПЛАТНО
— Я хочу, чтобы вы оставили меня в покое. Пожалуйста, не приходите больше.
— Ты ведь понимаешь, что этого не произойдёт никогда! Ты наша женщина и мы не собираемся это больше обсуждать!
— Но я хочу жить полной жизнью, хочу семью и детей, а вас нет, вы просто мой сон – выдумка!
— Ты только наша и очень скоро сама это поймёшь!
Лишь, какие-то несколько дней назад я жила обычной жизнью, ходила на работу, училась, встречалась с друзьями. Всего одна ночь перевернула мою жизнь с ног на голову.

В книге будут:
другая планета и другое время, невероятные приключения, сильные и уверенные в себе мужчины, преодоление препятствий, ХЭ, очень откровенно, 18+

Книга про подругу Софии - Риту: "Мужчины моих снов. Рита"
Книга про подругу Софии - Машу: "Мужчины моих снов Мария"


213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 12:37:39

Спасибо вам огромное за книгу. Вдохновения и побольше читателей.Книга лёгкая, интересная. Я осталось довольна. Пошла читать продолжение про Риту. Автору ещё раз огромное спасибо.

прочитала на одном дыхании, спасибо автору, вдохновения вам и лёгкого пера))

avatar
21.02.2022, 10:43:15

Спасибо.
Не смогла остановиться, пока не прочитала слово КОНЕЦ.

Спасибо за такую интересную историю, прочитала, очень интересненько, пишите, Катерина, творите у Вас получается просто супер, успехов Вам творческих и здоровья, а Вашему Музу вдохновения и лёгкого пера!!!!

Спасибо!!! Интересная история!!!

avatar
18.02.2022, 00:24:52

Я пока не дочитала, однако уже есть, что сказать)

Ни в коем случае не воспринимайте это как негатив! Это просто мои мысли, основанные на личном опыте! Книга очень неплохая!

1. Часто встречаются повторы, причём даже в одном предложении: ласка - ласкать, мне - мне - меня, было - была. Нужно больше синонимов)
2. Заметно, что автор пишет не так давно, события развиваются очень быстро и не совсем логично.
3. Прочие ошибки, но их немного.
Советую перечитать вам произведение через годик - тогда все недочёты будут видны)))

Желаю вам удачи и творческих успехов!

avatar
18.02.2022, 10:40:28

Отличная книга.

avatar
17.02.2022, 14:19:21

Милая,немного наивная эротическая фантастика.Если имеется ввиду Меркурий Солнечной Системы,то никакой жизни там быть не может. Разве что терраформировапие чепез много тысяч лет.Главное здесь-гендерные отношение..Кое-где написано талантливо....

avatar
14.02.2022, 15:47:56

Потрясная книга!!!! Спасибо автору!!!! Удачи в написании новых увлекательных историй !!!!!!!!!!

avatar
10.02.2022, 21:50:53

Очень, очень понравилось! Отдохнула, получила порцию позитива. Вдохновения автору! Да, и 18+ очень вкусно и красиво. Пошла читать про Риту)))

Спасибо автору и музу за книгу! Книга лёгкая, позитивная читается супер!

avatar
08.02.2022, 12:00:44

Спасибо Автору и Музу!!!! Вдохновения!!!!

Спасибо, автор за прекрасную историю. Прочитала на одном дыхании, хочется конечно продолжения, но думаю про Риту будет тоже интересно прочитать, где то и про Софи и ее семью ,промелькнет!!! Вдохновения, Вам, автор!!! Неожиданных идей!! Легкого пера!!! Хороших читателей и комментариев. Берегите себя.
PS.А на обложке книги почему то два мужа, где третий?

avatar
06.02.2022, 22:29:03

Спасибо за чудесную историю! Вдохновения вам и новых творческих успехов!

avatar
04.02.2022, 13:14:01

Поздравляю с завершением романа! Жду новую книгу)

avatar
06.02.2022, 16:09:17

Спасибо автору!!! Увлекательно... Желаю творческих успехов

avatar
05.02.2022, 14:05:56

спасибо огромное, очень понравилась ваша книга. вроде только начала читать, а вот и конец книги подобрался, жаль расставаться с героями. с нетерпением жду историю про Риту. творческих вам успехов ;)

avatar
05.02.2022, 23:31:45

С удовольствием прочла за один день) Приключения, конечно, у героини были ого-го! Вот точно, её пятая точка умела их находить. Но и награда была потрясающая за это всё. Переживала я, конечно, знатно во время её путешествий, но была уверена, что такие мужчины обязательно найдут способ постоянно быть со своей любимой. Спасибо за чудесную сказку) побегу читать приключения Риты, и надеюсь Маша тоже не останется в стороне)

avatar
05.02.2022, 09:41:46

Горячо❤️