Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не понимаю, а что изменится для Карины, возьми сейчас Настя деньги? Илья Серов резко станет влюблённым в Карину дебилом и всё подпишет?
Не из-за упрямства они не примирились, эти Зимины, а потому что одна маленькая девочка слишком много на себя берёт и не видит границ.
И в этой ситуации я на стороне Серова, Настя подписала трудовой договор, обязана выполнять поручения, а не носом крутить, горе у подруги, конечно, серьёзно, но командировку никто не отменял
Даже не знаю, оба наверное. Хорошо что с Зиминой тогда был Захар. А вот что потом Муза по итогу отожгла как оказалось
мужчине никогда не понять настоящей женской дружбы. и того, как Саше нужна поддержка подруг. Захар молодец, но он не они.
а маму Стейш надо на пару месяцев в специализированный санаторий, чтобы ей профи объяснил, насколько она не права, въезжая танком в жизнь дочери..
Да оба дурят, если уж совсем честно...
Но маман Стейш больше всех!
Серов снова подписал себе смертный приговор))))
А Амин просто страдает от любопытства)
Теперь вместе с Ликой будут делать ставки))))
Даааа, квартира Илюшеньки- это мечта подростка-извращенца))))
А уж шмотки Стейш в гостевой спальне говорят о многом)))))
Вот и с мамой поговорил) она ему точно должна вмазать за всё "хорошее"
Стейш с мечом))))) спасибо
понимаю желание Стейш прибить Серова.и разделяю его.
Ооо, то есть он заранее озаботился развешиванием её вещей в её, ой, то есть гостевой комнате... чего бы он там не рассказывал😜
А с ответом на чужой телефон, то это просто хамсво даже для Серова, какие-то границы переходить нельзя😡
Серов тут конечно отжег... но его некрасивые слова "ты в зеркале себя видела?" очень зацепили...
Надо Стейш надоумить отомстить за них!
Впрочем... вскоре этот конь с яйцами изменит свое мнение... но зря Стейш его хотя бы не стукнула!)
Кажется, я знаю, куда они пойдут😉 Да и переодеться там Насте есть во что😂😂😂
не, а кто, если не извращенец? весь закупленный для Стейш гардероб в свою квартиру приволок, при этом неуклонно повторяя, что отношения чисто рабочие.
а кстати, как при таком жестком контроле "входящих" поступлений, "Сейлор Мун" умудрилась узнать адрес и прислать "подарок"? не слуба лидоставки адрес слила?
Вот они и встретились - Настя и ее мечта👍😂😎
Я бы Илью не вынесла, честно... одел как барби, планшет заныкал, как в детском саду, но о поездке в Париж можно было нормально сказать, всё же рабочий момент. А уж во что сейчас выльется их разговор вообще неизвестно...
Ну дурноооооой, приревновал девчочку, в фонтане искупал, теперь домой сушиться... так и пропадают завидные холостяки😜
Охохо! А когда же Стейш снимет комнату в этом запретном для денщин месте?
Как мило)))) ну Серов нарывается и его злит что Стейш собралась на свидание)
С Подпиской!
Поздравляю с открытием подписки))) Хороших продаж книге)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена