Аннотация к книге "Мужем будешь? Настя против всех"
Никогда не целуйтесь с незнакомцами. Даже если от этого зависят ваша честь, совесть и семейное положение. Иначе на вас может обрушиться месть в виде долгих, особо извращённых... трудовых отношений.
Романтичная сказка о том, как Настя Эндшпиль пытается не сойти с ума. Ее мама надеется, что трудовые отношения станут семейными, а Илья Серов, как обычно, развлекается по полной. Или нет?
________________________________
В книге есть:
- телохранительница для босса
- Юмор, драма и немного безумия
- Илья Серов во всей красе
- Стеб над "50 оттенками серого" и 150 оттенков Ильи Серова в полном великолепии
_________________________________
Друзья, возвращаюсь после перерыва, так что нужна ваша поддержка всеми ручками-ножками! Делитесь ссылками, комментируйте, ставьте звездами, советуйте подругам)
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по мне, Серова здесь мог разочаровать только сам Серов!
Ууууууу, балбес!
За языком иногда следить надо!
Тут как в том популярном высказывании: сам придумал, сам обиделся!))))
Серов все опять испортил... как всегда!
А Артиньяк прав)
Хороший так-то он мужик...)
Странный этот Илья, совсем непонятно для Насти себя ведёт🤔
Спасибо) страсти закипают по тихоньку
Спасибо
Оооо в тыну есть предатели? Ревность она такая)
Мда, Карина такая Карина... а ведь она на 100% уверена, что её обязаны слушаться... и при этом сама не может включить мозги, чтобы так откровенно не палиться, идя к своему кроту
Троицкую хочется пристукнуть сковородкой и прикопать... но она нам еще пригодится!)
А Артиньяк.... такой француз на всю голову!)))))
И Серов тут прям обычный мужик как и все))))
Ох, мало Насте проблем в жизни, теперь ещё и от Артиньяка отбиваться, надо навнсти на него её маман, сразу испарится "женишок"☺️
Серов точно впечатлился ее внешним видом)))
"Притворись женщиной"... мозгов нет, считай калека, какие бы у вас отношения с женщиной не были, такое слышать в свой адрес крайне противно. И вообще у этого Серова слишком много хотелок в адрес Насти, со всех сторон она ему притворяться должна
Интересно, а Серов сам понял, что пожелал?)
Да и ляпнул тоже ерунду....
Аот чУдной мужик!)
Жду чем же обернуться слова Ильи Серова...хана ему
Оо. Я потираю ручки и ожидаю их встречу)
Ну... деньги Стейш определенно нужны)))
Тогда почему бы и да?)
С Троицкими нужно играть их методами)))
Но так, чтобы все вокруг были в курсе!))))
"Склочной девице"? Да она была бы ангелом во плоти, не окружай её личности, от которых приходится отбиваться😡
А "Настенька продала" прям звучит!🤣
да они же просто идеальная пара! вкусы-то совпадают практически во всем.
и не только вкусы...
Ооооо она его продала! Серьезно? Это будет очень весело)
Оценит ли Илья что Стейш может не купиться на деньги и дальше работать с ним?
Коза решила купить Стейш..ха ха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена