Книга. "Мужика тебе надо!" читать онлайн

Мужика тебе надо!

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, новогодняя история, вера в чудо

Рейтинг:
13169
13165 528215

Текущий рейтинг:
#347 в Короткий любовный роман
#1709 в Современный любовный роман


Полный текст 42 стр.

19.12.2019 — 19.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 511 загрузок)


Аннотация к книге "Мужика тебе надо!"

В жизни каждой женщины иногда наступает такой период, когда ей уже ничего не нужно. Вот и Миле был уже не нужен... мужчина. Но все поменялось одним новогодним вечером. Итак, очередная новогодняя история про то, как не нужно (а может быть нужно) встречать новый год.

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милая, добрая сказка!

avatar
02.12.2020, 18:42:07

super sposiba za interesniy syujet.

avatar
01.12.2020, 00:15:31

Большое спасибо за невероятно душевную и счастливую историю! Так приятно верить в чудеса и праздник!

супер,юмор на высоте,спасибо автору

avatar
22.11.2020, 13:11:41

я не знаю который раз перечитаю но каждый раз как в первый раз

avatar
21.11.2020, 15:44:40

Спасибо

avatar
19.11.2020, 20:41:12

Раз наверное пятый перечитываю, отличная история!

avatar
19.11.2020, 19:35:22

а про Гришу и Элину есть ?

avatar
17.11.2020, 19:13:46

Где же в реальной жизни такую Наумовну взять!? Меня тоже замуж надо выдать.))) Спаси большое за историю. И посмеялась и поревела.)))

Классная старушка! Счастья всем!

avatar
13.11.2020, 22:14:16

Сказочная сказка) Такая добрая, красивая и хорошая, как нам в жизни не хватает таких сказок))

avatar
07.11.2020, 19:35:15

Какая прелесть!)) Спасибо большое за чудесную историю! Читала и улыбалась до ушей :)

avatar
07.11.2020, 18:15:39

Это очень здорово!) ❤️
В реальной жизни так не хватает вот таких чудес и совпадений. Как же хорошо, что есть книги, подобные вашей!)

avatar
06.11.2020, 22:56:34

очень понравилось

avatar
27.10.2020, 12:02:08

история очень хорошая. уже не раз ее перечитываю)

avatar
22.10.2020, 17:58:30

БРАВО!!!

Господи, какая прелесть!@! Такая жизнеутверждающая история!!! СПАСИБО!!!

avatar
17.10.2020, 18:23:18

Какая замечательная добрая история. Прям тепло от нее. Спасибо большое!

avatar
15.10.2020, 09:44:45

Круто! Слов нет как приятно читать! Без пошлостей, легко читается. Наверное это та книга, которую можно перечитывать не раз. Очень романтично. Настроение на высоте. Автор, вдохновения Вам на создание ещё таких шедевров!

Очень приятное чтиво ! Большое спасибо !