Книга. "Мужика тебе надо!" читать онлайн

Мужика тебе надо!

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, новогодняя история, вера в чудо

Рейтинг:
13169
13165 528216

Текущий рейтинг:
#347 в Короткий любовный роман
#1706 в Современный любовный роман


Полный текст 42 стр.

19.12.2019 — 19.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 511 загрузок)


Аннотация к книге "Мужика тебе надо!"

В жизни каждой женщины иногда наступает такой период, когда ей уже ничего не нужно. Вот и Миле был уже не нужен... мужчина. Но все поменялось одним новогодним вечером. Итак, очередная новогодняя история про то, как не нужно (а может быть нужно) встречать новый год.

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 20:49:44

Спасибо!!) Очень интересно!!)

avatar
23.09.2020, 23:58:29

Автор, читаю читаю перечитываю умиляюсь))) ваши книги дарят легкое настроение, позитивную энергию и поэтому периодически перечитываю вас. Успехов вам и лёгкого пера!

avatar
23.09.2020, 13:41:28

Автор, очень прошу продолжить этот цикл про Наумовну. Ищу что-то подобное легкое не принужденное светлое в просторах интернета но нет.

avatar
23.09.2020, 01:47:11

Очень легкая, невероятно милая сказка, от которой в душе поселяется уют, а на губах улыбка

Ой, просто огромнейшее спасибо. Прочла всю серию и мне мааалоооо))) так понравилась. Хоть и коротко но таааккк клёвооо))) спасибо)))

avatar
10.09.2020, 03:03:36

Вы Молодец!!! здорово, весело, задело за живое, супер

avatar
04.09.2020, 22:49:59

Спасибо за ваши книги. Перечитываю каждый раз как на душе тьма. Некоторые произведения наизусть знаю. Наумовна очень нравиться люблю таких бабулек. Пишите больше и с удовольствием.

avatar
01.09.2020, 20:10:49

Вот это действительно от души роман. Очень понравился. Советую, читайте.

Извините, а где такую соседку можно найти? ??

Позитивная и очень интересная история!

Добрая история, спасибо за неё... И побольше бы таких, да ещё в бумажном варианте на полочку.... Эх... Автору вдохновения огромного на новые истории

avatar
13.08.2020, 05:28:06

ох... и где ж такие герои водятся!!! супер сказка!!!

avatar
11.08.2020, 00:44:36

Спасибо!;!

avatar
10.08.2020, 15:15:52

Спасибо, великолепно просто!

Спасибо за добрую историю.

Большущее спасибо, прочла на одном дыхании. С такими шедеврами отдыхаешь от всего. Удачи Вам и Вашей Музе!

Спасибо такой позитивный рассказ, очень понравилось!!!

avatar
06.08.2020, 18:26:35

Нравится прочла 2книгу захватывает спосибо

avatar
06.08.2020, 09:10:36

Шикарный рассказ!!! Спасибо!!

Рассказ - прелесть!
Автор, спасибо! Прочитала с огромным удовольствием.
Успеха Вам и вдохновения.