https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576781509_58.jpg
#347 в Короткий любовный роман
#1706 в Современный любовный роман
19.12.2019 — 19.12.2019
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!) Очень интересно!!)
Автор, читаю читаю перечитываю умиляюсь))) ваши книги дарят легкое настроение, позитивную энергию и поэтому периодически перечитываю вас. Успехов вам и лёгкого пера!
Автор, очень прошу продолжить этот цикл про Наумовну. Ищу что-то подобное легкое не принужденное светлое в просторах интернета но нет.
Очень легкая, невероятно милая сказка, от которой в душе поселяется уют, а на губах улыбка
Ой, просто огромнейшее спасибо. Прочла всю серию и мне мааалоооо))) так понравилась. Хоть и коротко но таааккк клёвооо))) спасибо)))
Вы Молодец!!! здорово, весело, задело за живое, супер
Спасибо за ваши книги. Перечитываю каждый раз как на душе тьма. Некоторые произведения наизусть знаю. Наумовна очень нравиться люблю таких бабулек. Пишите больше и с удовольствием.
Вот это действительно от души роман. Очень понравился. Советую, читайте.
Извините, а где такую соседку можно найти? ??
Позитивная и очень интересная история!
Добрая история, спасибо за неё... И побольше бы таких, да ещё в бумажном варианте на полочку.... Эх... Автору вдохновения огромного на новые истории
ох... и где ж такие герои водятся!!! супер сказка!!!
Спасибо!;!
Спасибо, великолепно просто!
Спасибо за добрую историю.
Большущее спасибо, прочла на одном дыхании. С такими шедеврами отдыхаешь от всего. Удачи Вам и Вашей Музе!
Спасибо такой позитивный рассказ, очень понравилось!!!
Нравится прочла 2книгу захватывает спосибо
Шикарный рассказ!!! Спасибо!!
Рассказ - прелесть!
Автор, спасибо! Прочитала с огромным удовольствием.
Успеха Вам и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена