Книга. "Мужика тебе надо!" читать онлайн

Мужика тебе надо!

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, новогодняя история, вера в чудо

Рейтинг:
13169
13165 528217

Текущий рейтинг:
#348 в Короткий любовный роман
#1707 в Современный любовный роман


Полный текст 42 стр.

19.12.2019 — 19.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 511 загрузок)


Аннотация к книге "Мужика тебе надо!"

В жизни каждой женщины иногда наступает такой период, когда ей уже ничего не нужно. Вот и Миле был уже не нужен... мужчина. Но все поменялось одним новогодним вечером. Итак, очередная новогодняя история про то, как не нужно (а может быть нужно) встречать новый год.

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 23:25:56

спасибо,автору.прочла с удовольствием

История класс. Очень понравилась.

avatar
03.08.2020, 01:08:00

Наумовна супер. Очень хорошо написано, мало, но с душой. Жду продолжение про Гришу)

avatar
03.08.2020, 00:13:55

какая замечательная и добрая история, спасибо!

avatar
02.08.2020, 19:00:26

Наумовна просто огонь... Всех надо выдать замуж, всех надо женить. Иногда без сводников ни как.

avatar
01.08.2020, 11:42:50

Клааас!!! Мне понравилось!))) Прям оторваться не могла) творческих успехов вам, автор, жду с нетерпением новых произведений!)))

avatar
01.08.2020, 06:11:11

Просто супер! Я в полнейшем восторге! Спасибо! :)

Вау!!!!

avatar
31.07.2020, 16:27:01

Какая прелесть, такие трогательные, нежные сказки. Никакой пошлятины, только чудо, счастье и любовь. Спасибо огромное за такие эмоции, прям сердце щемит от нежности!

Здравствуйте. прочитала твое книги цикла про Наумовну! за пару часов, одним махом! Ещё никогда так не смеялась, читается хорошо, весело и интересно!

avatar
30.07.2020, 19:14:31

Спасибо ,роман супер.Старушечка классная ,побольше бы таких сердобольных.Успехов





avatar
30.07.2020, 19:06:40

Шикарная старушенция! Спасибо))))

avatar
30.07.2020, 15:37:40

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Очень интересный, читала с удовольствием.
А вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи.

avatar
30.07.2020, 13:58:44

Доброе время суток! Благодарю вас за книгу очень интересная, позитивная, оставляет надежду на лучшее. Благодарю. Желаю вам вдохновения и терпения и удачи и музу ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!

avatar
30.07.2020, 13:45:23

Великолепная трилогия прочитала за пару часов! Очень хочется продолжения ведь в блокноте ещё остались незамужние девушки, ведь так? С нетерпением буду ждать продолжения! Успехов автору!!!

avatar
30.07.2020, 13:39:50

Двухгодовалый парень это круто! И правда нечего двухгодовалым нам постарше, где-то лет пяти жених нужен. Очень добрые рассказы спасибо автору

avatar
30.07.2020, 02:58:53

Спасибо! Очень большое удовольствие получила от прочтения произведения!!! Жаль, что такое короткое.

avatar
29.07.2020, 19:49:41

Автор, супер! Я так насмеялась, класс. Действительно, чего это посматривал двухлетний на годовалую....Респект! Иду читать весь цикл блокнота.

avatar
29.07.2020, 06:17:10

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
29.07.2020, 00:44:06

Класс) Спасибо