https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576781509_58.jpg
#340 в Короткий любовный роман
#1722 в Современный любовный роман
19.12.2019 — 19.12.2019
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор доброго времени суток, какая же вы умничка и озорные спасибо вам за такую шкодная новогоднюю сказку, не уставать вам и вашему легковушки перышка, ну и музыка вашему теплый приветик ))
Интересно, очень понравилось.
Спасибо!
Я в полном восторге от книги..легкая,веселая...спасибо вам))
Нина, Вы – прелесть! Новогодняя сказка для взрослых - великолепна! Спасибо большое!
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Спасибо!
Чудесный рассказ, спасибо!
Господи, как же я обожаю эту старушку
Очень здорово!
Доброй ночи.Божечки,как трогательно!За что люблю подобные рассказы,за то что все как в жизни и даже круче.Спасибо Автор за доставленное удовольствие!!!
просто супер, уже второй раз перечитываю эту книгу. Пишите еще таких книг
Нина, Вы просто СУПЕР!!!! Коротко и по существу. Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Успехов Вам!
Легкая, романтичная И местами смешная история)) я в восторге))
Книги супер.скажите а будет ли история про Гришу и Элину?
Ой не к той книге, это к Дусе
Класс!!! Особенно конец, посмеялась
Спасибо большое
Волшебная история для волшебного праздника ❤
Очень хорошая, добрая, теплая сказка. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена