https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576781509_58.jpg
#298 в Короткий любовный роман
#1555 в Современный любовный роман
19.12.2019 — 19.12.2019
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер !!!
СПАСИБО!!! ЧУДЕСНАЯ И ДОБРАЯ ИСТОРИЯ.
Чудесная история! По-настоящему новогодняя. Наумовна ваша - просто прелесть, это ж надо - осчастливливает по списку!))) Спасибо!
))) спасибо, за чудесную историю!
Спасибо, просто великолепно! Люблю за легкий язык и чудесный юмор.
Позволите небольшое уточнение? У Вас все повествование идет от третьего лица, и только в разговоре за столом, когда Рита интересуется есть ли дети - Милена пару раз от первого лица.
И в конце, где Егор узнает про сына и интересуется было ли что раньше - там про Милену "он".
спасибо огромное за это сказочное потрясающее произведение!!!! Здоровья вам и творческих успехов!!!!
Спасибо большое за чудесную историю!!!!!
Пишите замечательно. Спасибо за приятные часы, проведенные с вашими книгами.
Позитивный, лёгкий короткий роман, написанный хорошим литературным языком. Спасибо, автор!
?
очень позитивно! читается легко! спасибо
Какой хороший рассказ. Прям очень! Спасибулики!!!
Смехота-а! :)))))))
Спасибо, повеселили :)
Это единственная книга? Или будет серия? Например про Григория.
Спасибо за позитив!!!
Спасибо за чудесную историю!
Ааа! Мне срочно нужна Наумовна! ))
Спасибо за прекрасную работу )))
Спасибо)
давно я так не смеялась
А есть история про Гришу и Элину??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена