Книга. "Мужика тебе надо!" читать онлайн

Мужика тебе надо!

Цикл: Блокнот Наумовны

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, новогодняя история, вера в чудо

Рейтинг:
13169
13166 528275

Текущий рейтинг:
#286 в Короткий любовный роман
#1498 в Современный любовный роман


Полный текст 42 стр.

19.12.2019 — 19.12.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 511 загрузок)


Аннотация к книге "Мужика тебе надо!"

В жизни каждой женщины иногда наступает такой период, когда ей уже ничего не нужно. Вот и Миле был уже не нужен... мужчина. Но все поменялось одним новогодним вечером. Итак, очередная новогодняя история про то, как не нужно (а может быть нужно) встречать новый год.

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная история! СПАСИБО!!!

avatar
10.03.2020, 21:19:03

Спасибо автору за такую прекрасную работу

avatar
10.03.2020, 10:22:51

Спасибо! Добрая, красивая и сказочная история, с удовольствием прочитала.

avatar
09.03.2020, 23:17:05

красивая сказка!!! спасибо вам и успехов в творчестве! Наумовна потрясающая старушка, побольше бы таких в наших дворах))))

avatar
09.03.2020, 16:14:44

Дайте мне такую бабульку)))) замечательная серия!!

avatar
09.03.2020, 14:38:31

Прелесть какая. Хочется ещё из этой же серии.

Спасибо!
Творческих вам успехов!
Добрая, красивая история. Жаль, что в реале такие сказки случаются редко да ещё в новый год)))

avatar
09.03.2020, 00:47:28

Вкусно! Очень! И хочется ещё. Спасибо.

avatar
08.03.2020, 20:43:26

Хорошо-то как.. :) Тёплая история про то, как не бывает на самом деле, а жаль..

классная бабка! нам бы такую))))
спасибо за произведение. душой отдохнула.

Прелесть!!!?

avatar
07.03.2020, 21:00:36

класс, побольше таких романов бы

прочитала на одном дыхании, спасибо за сказку и чудеса. прекрасно и легко!!! спасибо ещё раз!!!

Спасибо за замечательную историю,Нина!Жду с нетерпением новых рассказов из блокнота Наумовны!

avatar
06.03.2020, 13:40:57

Спасибо за прекрасную историю ❤️

avatar
06.03.2020, 10:39:32

Спасибо автору за этот рассказ. Творческих успехов!

avatar
05.03.2020, 23:43:25

Ну ,про Дуську с четвёртого этажа мы сегодня прочли)))))! Автор, здорово! Спасибо большое! Ждём рассказа о счастливицах из соседнего дома)))

Нет, это что-то невероятное! Забрела случайно и...пропала... Чудесная история! Браво!

avatar
05.03.2020, 19:04:47

С удовольствием перечитала ! Чудесная,очень теплая история,увлекает с первых страниц! Мои благодарности талантливому автору! Успехов в творчестве!

avatar
01.03.2020, 23:18:30

Очень душевно! Спасибо!