https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576781509_58.jpg
#307 в Короткий любовный роман
#1537 в Современный любовный роман
19.12.2019 — 19.12.2019
1074 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мило и красиво!!! Новогодняя сказка, спасибо!!!
Ниночка, огромное спасибо за такую чудесную историю!))). Прямо слезы на глазах от переполняющих эмоций и на душе тепло!)))))) С наступившим Новым годом!)))). Счастья и любви, здоровья и удачи!)))))))
позитивнейшая новогодняя история, супер, браво, получила ни с чем не сравнимое удовольствие
Весьма позитивное произведение)))
Крутой волшебный рассказ . Спасибо. Очень интересно написано.
Эх, мне бы во дворе такую Наумовну. Согласна на прЫнца без джипа с бизнесом :)
Спасибо за приятную историю! Вдохновения!❤️
Какая крутая Наумовна)) история супер) хочу ещё про их сына)) а потом и про дочку)) да и про Гришу тоже))
Супер! Спасибо большое!
Очень приятная история. Очень понравилась. Спасибо автору!!!
Спасибо за историю ))))
Замечательная сказка, есть небольшие нестыковки - бутылка шампанского не безразмерная, а ведь она одна была - только Мила всадила 4 бокала, не считая Егорушки. Плюс свежезашитая щека, припухшее (как было описано в начале) лицо и поцелуи несколько не сочетаются. И вот момент, когда мама увидела сына с защитой щекой и начала что-то "а я думала ты опять за свое", а он ей "я не был на рыбалке два месяца", подумалось, что товарищ запойный драчун - на рыбалке подраться любит, эта мамина фраза или лишняя или надо было по ней дать объяснение. Так то мужичок в целом положительный, но вот про эту рыбалку по эпилога думалось, что всплывет еще
О, Господи. Наумов это человек-шедевр. Самый яркий персонаж этой простой, но яркой истории
Спасибо ща настроение))
И почему такая Наумовна в моем подъезде не живёт?
Спасибо , очень милая новогодняя сказка, побольше бы таких историй в реальности было...
С новым годом, дорогой автор!Прочитала и эту вашу историю.Очень понравилась,как и остальные.Мне очень нравиться в ваших книгах юмор.Легко читается, приятно на душе!Желаю вам творческих успехов и благодарных читателей!
Спасибо большое за Ваши книги, читаю запоем, а эта прям подарок на Новый год. Жду новых.
Я тоже хочу продолжение! Наумовна - прелесть! Спасибо! С Новым годом! Всего самого доброго!
А ещё встретиться с Наумовной и ее жертвами будет возможность?
Это я так намекаю на продолжение ...
Классная книга, мне прям в раз зашла. Интересные жизненные ситуации описаны в ней, сказачно и романтично местами. Спасибо автору за труд, вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена