Книга. "Мужской персонаж" читать онлайн

Мужской персонаж

Ограничение: 16+

В тексте есть:писательство, романтика и любовь, юмор в отношениях

Рейтинг:
318
304 34985

Текущий рейтинг:
#4401 в Короткий любовный роман
#4013 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

24.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Мужской персонаж"

Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?

Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---

Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️

Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 17:11:17

6 пишется шесть. не цифрой.
шесть лет без секса?! зачем ему эта баба?

avatar
06.11.2020, 17:09:43

Дед Мороз - имя собственное, пишется с большй буквы

avatar
06.11.2020, 17:10:10

умным женщиннам с юмором не говорят "детка".

avatar
05.11.2020, 08:21:46

О, похоже, у Ноэмии появился хэйтер. И вопрос, сколько времени пройдет, прежде чем он поймет кто именно из его окружения та самая Ноэмия? х))
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

Понравилось:) вначале показалось скучно, но последняя глава смешная и хорошо описана. Добра и творческих успехов, у Вас хорошо получается:)

avatar
30.10.2020, 12:05:14

Супер прода!!!!)))))))))))))))

avatar
26.10.2020, 18:09:58

Интересный и необычный сюжет. Книга увлекает, затягивает. Продолжайте, у вас хорошо получается!

avatar
26.10.2020, 16:38:16

А Рафис тот ещё хитрый лис))))

avatar
26.10.2020, 13:01:25

Потрясающая книга! Читается легко и очень увлекает. Мне понравились герои, необычные и живые. Когда читаешь эту книгу, погружаешься в воспоминания о "химии любви". О том, насколько важно чувствовать, и то, какую первую роль она играет в нас)))) Рекомендую к прочтению!
Буду благодарна, если у Вас найдется время, ознакомиться и с моей книгой. Ваш взгляд и внимание, как профессионала на мой труд, будет очень ценным для меня! Творческих успехов)

avatar
24.10.2020, 20:31:14

Не плохо получается. ;)
Интересная фамилия, особенно в данном контексте, но в школе наверное над нею часто прикалывались.
Удачного авторского дебюта! )))

avatar
24.10.2020, 19:19:14

Удачного старта новиночке. ))

avatar
24.10.2020, 19:08:24

С новинкой!