Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА уволиться? Найдёт ещё. Герой недоделанный...
Вот нравится мне как вы пишите, легко попалась в ваши сети. Герои не оставляют равнодушными. Они живые. Чувства, эмоции замечательно переданы умелым слогом, который закручивает в вихрь событий.
Раф... ну просто хотелось настучать ему по голове. Жду продолжения. взяла в библ, чтоб не потерять вас и ваших героев)
Мда... Наташу уже жалеть начинаю...
Вот, что за мужчина? Обиделся, что его за героя книги выбрали... Не злодеем же назначили! Спасибо автору за лёгкий слог и интересный сюжет!
Жестоко. Я бы моментально уволилась прямо с этой минуты. И исчезла с горизонта.
Что то Раф перемудрил с местью... Что то мне кажется, что Наташа вообще такого не заслужила... Посмотрим, как он будет потом выкручиваться))) Ляля Фа, спасибо за проду)))
Да, свершилась мстя! Ему было возмущение и ярость, ей больно и стыдно, он еще и прилюдно это сделал! Как интересно Раф выходить будет из этой ситуации, попытки будут к миру? Этож не конец?
Спасибо, круто Ляля Фа!
Что же за мстю Раф готовит девочке? Сделать своей и бросить не захотел - нельзяяяяя, жалко. Через Анжи хочет отомстить, ее вызвал? Все- таки сильно она его зацепила, вон в каком раздрае!
Спасибо Ляля Фа, все нравится, только, как всегда - мало!
Да при чём здесь иностранец-не иностранец? Полно счастливых пар в любых сочетаниях. И так же полно несчастных. яИ многое зависит от того, может ли девушка адаптироваться в непривычных условиях. Принять чужой минталитет. Одной любви для счастья мало. Любовь проходит. Жизнь остаётся.
Спасибо за продолжение!) Очень интересно что будет завтра... Что задумал Раф... Как бы потом он локти не кусал, что потерял такую девушку...
Книга заинтересовала. Я пока только начала читать, но уже с уверенностью могу сказать, что с удовольствием буду следить за развитием событий. Читается легко, текст грамотный (для меня это важно, т.к. при обилии ошибок удовольствие от чтения пропадает). Очень интересно лично для меня то, как происходит творческий процесс у других авторов. Мне вот, например, мои истории снятся, а здесь совершенно иной подход. Продолжу чтение с интересом и удовольствием. Автору вдохновения и легкого пера.
Я надеюсь у неё получится сплавить Рафа из своей книги, но это может не понравится читателям, если они уже к нему привязались ((
Здравствуйте! Закулисье очень интересно, таким образом лучше понимаешь автора и легче относишься к каким то форс мажорам и отсутствию проды))) сюжет очень живой и мне это нравится!
ДРУЗЬЯ! У меня повредился файл с книгой до того, как я успела скопировать текст сюда. Это неприятно, но поправимо. К счастью, "в стол" было написано не так много. Сегодня, увы, обновится не получится. Хорошего Вам вечера пятницы!
Уважаемый автор, привет))) я вот читаю и понимаю, что это все таки очень тяжело - выкладывать на суд посторонних людей свою работу... И волноваться, ждать как оценят, что напишут... И вот эта погоня за "звездочками", комментариями. Эйфория, когда лайкнули или написали положительный комментарий. И, наверное, какое то опустошение, когда читают, но ничего не пишут или пишут совсем не то, что хочется услышать... "Ох, нелегкая это работа... ")))
Спасибо большое дорогой автор!) Очень интересно! Палево? Вообще люблю секретики;) Это так интересно и интригующе))) Ну вот как такого милого парня и в утиль? Не хорошо) А вдруг он обидится? Немного остынет и подумает и ему понравится быть главным героем?
Начала читать. Очень необычно и перекликается с моими мыслями. Я тоже тщательно подбираю главных героев, особенно их визуал, потому что все их действия пишу потом под эту конкретику. Мысленную, конечно. И да, мои герои очень часто диктуют мне свои действия и поступки вопреки намеченному сюжету, так что, автор, очень здорово, что появилась такая книга. Я в читателях, а вам творческого успеха и гору всяческих плюшек!
Уважаемый автор, доброго дня) планируете сегодня нас порадовать?)))
Двое со съехавшими крышами!!! Эх, Раф, Раф, а такой грозный был....
Спасибо Ляля Фа, классно! Мало
Как мне нравится эта лёгкая, искрящая чувствами история! И глупышка Наташа с отъехавшей крышей, и Раф, который оказался благородное, чем сам о себе думал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена