Книга. "Мужской персонаж" читать онлайн

Мужской персонаж

Ограничение: 16+

В тексте есть:писательство, романтика и любовь, юмор в отношениях

Рейтинг:
318
304 34986

Текущий рейтинг:
#4449 в Короткий любовный роман
#4003 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

24.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Мужской персонаж"

Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?

Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---

Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️

Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 11:18:57

Первое чувство. Влюблена. Глупое сердце - молчи!
И в самом начале он же был и чутким, и милым, и заботливым. Это потом вожжа под хвост попала...

avatar
02.12.2020, 21:17:37

Спасибо!) Печальная глава... Вроде и отомстил, а радости нет... Очень интересно, как герои теперь помирятся... Жду с нетерпением;)

avatar
02.12.2020, 18:59:43

Классно пишите, чувственно, но вот эта женская солидарность со всех сторон, я даже не знаю бывает ли такое в жизни? Странно что все за неё, обычно люди во всем обвиняют женщину, мол сама виновата. Спасибо за проду)

Ляля Фа, привет))) я пришла клянчить продочку =))) побольше и посочнее!!! И от Рафа, и от Наташи =)))

avatar
02.12.2020, 05:30:57

Ох... По заслугам -то, конечно, по заслугам... Но какая же горькая глава получилась... Спасибо Вам большое! Очень сильно и проникновенно...

avatar
01.12.2020, 23:34:59

Класс! Мне нравится!

Вот такого отголоска я даже не ожидала, любит народ нашу Наташу, все порадовали, Вика(как она его красочно обласкала! Еще можно было назвать: осколок унитаза, воочию видела парня оскорбленного так), Валера, особенно директор, прям, как папа Наташи. А верх всего, конечно, Анжела, а я так плохо о ней подумала, что она с Рафом в сговоре., а тут, прям зауважала!!!
Спасибо огромное Ляля Фа! Жду с нетерпеньем проду!

Ляля Фа, привет))) сегодня проду ждать? На таком моменте остановились...

avatar
01.12.2020, 21:13:18

Однако, Откат нехилый... Чёт даже жалко слегка. Зато дойдёт, как может быть больно. И, может, будет думать, прежде чем мстю осуществлять. Анжела реабилитировплась в моих глазах - я думала, она участвовала в задумке Рафиса.

avatar
01.12.2020, 17:28:35

Спасибо большое! Да, Ляля, - однозначно получилось! Очень грустная глава! Жалко Наташу! Спасибо Вам за продолжение!

avatar
01.12.2020, 14:26:11

Заказы в интернете оказываются опасными! Даже обложки для книг!

avatar
01.12.2020, 12:17:07

Интересно читать, как рождаются книги!

avatar
01.12.2020, 06:42:51

Нда... Неожиданно Валерий сочувствие проявил... Бедная Наташа... Автор! Срочно нужна прода!!! А то от любопытства помру)))))))

avatar
30.11.2020, 23:42:17

Здравствуйте! начала читать вашу книгу!

avatar
30.11.2020, 22:06:36

Захватывающие начало ❤

Ну я так не играю... Уже писала - Наташа такого не заслужила... Ну и что, что фото - блин, ну не понятно же, кто там... А что ситуации переносит на страницы... Ну а где ей черпать вдохновение, как ни в жизни вокруг?))) она же совсем юная девушка, без опыта... Короче, я расстроена... Вот мои мысли на сегодня: #дамПриВстречеРафуПоМорде

avatar
30.11.2020, 20:58:58

Спасибо большое за продолжение!!) Страдания на славу получились... Я впечатлилась! И хочу отомстить гаду! Ну что ж нам нужно в укромное местечко, что б зализать раны и придумать план дальнейших действий... Мести.

avatar
30.11.2020, 16:46:36

Ой я не знаю что сказать. Ну двоякое ощущение, мне бы тоже не понравилось выстави кто моё фото на обложку. Он ведь давал ей шанс признаться...

avatar
30.11.2020, 17:27:39

Не сомневайтесь. Получилось. А как там герой любовник? Брутальный, самодовольный мужчина?

Раф -говнюк!
А ведь не спал ночь на диване, крутился, думал, и надумал.... выставил девочку шлюхой - поцелуй в ключицу, "горячая штучка"!!! Если б просто открыл все, Наташе было б стыдно, очень стыдно,но не больно и позорно перед коллегами. Он злой Говнюк с больным самолюбием - нарцисс. Обидно стало, что по нему Анжи прошлась, кто она ему? Уже пришел к выводу,что не его женщина, друг, а друг, если настоящий поймет все правильно, но она видимо, ревнует, значит решила развернуть отношения в другом ракурсе?
Раф сгорит от стыда и досады на себя и будет сожалеть об этом до конца жизни, что упустил такую чистую и искреннюю светлую девочку. Ему пара Энжи
Наташу хочется прижать к себе, по голове погладить: плюнь и забудь, там вон Валера с беспокойством во взоре - присмотрись...
Спасибо Ляля Фа, здорово, эмоционально!