Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервое чувство. Влюблена. Глупое сердце - молчи!
И в самом начале он же был и чутким, и милым, и заботливым. Это потом вожжа под хвост попала...
Спасибо!) Печальная глава... Вроде и отомстил, а радости нет... Очень интересно, как герои теперь помирятся... Жду с нетерпением;)
Классно пишите, чувственно, но вот эта женская солидарность со всех сторон, я даже не знаю бывает ли такое в жизни? Странно что все за неё, обычно люди во всем обвиняют женщину, мол сама виновата. Спасибо за проду)
Ляля Фа, привет))) я пришла клянчить продочку =))) побольше и посочнее!!! И от Рафа, и от Наташи =)))
Ох... По заслугам -то, конечно, по заслугам... Но какая же горькая глава получилась... Спасибо Вам большое! Очень сильно и проникновенно...
Класс! Мне нравится!
Вот такого отголоска я даже не ожидала, любит народ нашу Наташу, все порадовали, Вика(как она его красочно обласкала! Еще можно было назвать: осколок унитаза, воочию видела парня оскорбленного так), Валера, особенно директор, прям, как папа Наташи. А верх всего, конечно, Анжела, а я так плохо о ней подумала, что она с Рафом в сговоре., а тут, прям зауважала!!!
Спасибо огромное Ляля Фа! Жду с нетерпеньем проду!
Ляля Фа, привет))) сегодня проду ждать? На таком моменте остановились...
Однако, Откат нехилый... Чёт даже жалко слегка. Зато дойдёт, как может быть больно. И, может, будет думать, прежде чем мстю осуществлять. Анжела реабилитировплась в моих глазах - я думала, она участвовала в задумке Рафиса.
Спасибо большое! Да, Ляля, - однозначно получилось! Очень грустная глава! Жалко Наташу! Спасибо Вам за продолжение!
Заказы в интернете оказываются опасными! Даже обложки для книг!
Интересно читать, как рождаются книги!
Нда... Неожиданно Валерий сочувствие проявил... Бедная Наташа... Автор! Срочно нужна прода!!! А то от любопытства помру)))))))
Здравствуйте! начала читать вашу книгу!
Захватывающие начало ❤
Ну я так не играю... Уже писала - Наташа такого не заслужила... Ну и что, что фото - блин, ну не понятно же, кто там... А что ситуации переносит на страницы... Ну а где ей черпать вдохновение, как ни в жизни вокруг?))) она же совсем юная девушка, без опыта... Короче, я расстроена... Вот мои мысли на сегодня: #дамПриВстречеРафуПоМорде
Спасибо большое за продолжение!!) Страдания на славу получились... Я впечатлилась! И хочу отомстить гаду! Ну что ж нам нужно в укромное местечко, что б зализать раны и придумать план дальнейших действий... Мести.
Ой я не знаю что сказать. Ну двоякое ощущение, мне бы тоже не понравилось выстави кто моё фото на обложку. Он ведь давал ей шанс признаться...
Не сомневайтесь. Получилось. А как там герой любовник? Брутальный, самодовольный мужчина?
Раф -говнюк!
А ведь не спал ночь на диване, крутился, думал, и надумал.... выставил девочку шлюхой - поцелуй в ключицу, "горячая штучка"!!! Если б просто открыл все, Наташе было б стыдно, очень стыдно,но не больно и позорно перед коллегами. Он злой Говнюк с больным самолюбием - нарцисс. Обидно стало, что по нему Анжи прошлась, кто она ему? Уже пришел к выводу,что не его женщина, друг, а друг, если настоящий поймет все правильно, но она видимо, ревнует, значит решила развернуть отношения в другом ракурсе?
Раф сгорит от стыда и досады на себя и будет сожалеть об этом до конца жизни, что упустил такую чистую и искреннюю светлую девочку. Ему пара Энжи
Наташу хочется прижать к себе, по голове погладить: плюнь и забудь, там вон Валера с беспокойством во взоре - присмотрись...
Спасибо Ляля Фа, здорово, эмоционально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена